Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Золотарёв сказал "нормально - спросить игрока о желании играть, срок контракта и стоимость выкупа, а потом идти к орге"

Было, мягко говоря, не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 2 минуты назад:
SUKA_NA написал 6 минут назад:
Fantomkiller написал 1 час назад:

Хм, вот как то странно, по вашим словам, в ВП одни ЛСы которые ничего не могут, тир-10000. Но стоило им поманить, топовые игроки 2х команд, по сути тащившие свои составы, тут же сорвались со своих мест, и побежали в ВП. Какие же они тупицы, не то что местные аналитики, которым со стороны все виднее. 

И, заметь, ВП официальный офферт гамбитам не выставляли (как это делается в нормальном спорте), они как-то вышли на связь с игроком, вывели его из эмоционального равновесия, и тот начал принимать импульсивные решения.

 

Золотарев таким как ты предельно прямо сказал - прямой выход на менеджмент в киберспорте не работает, так как тебя сразу с порога нахуй пошлют и игрока не уведомят.

Тут речь идет как раз про создание прецедента. В спорте это работает именно потому, что в один момент все согласились, что всем командам вредит хуевая практика подковерных договорняшек.

А нормадьные люди, а не долбоебы, офферт дублируют в СМИ, чтобы до кого надо доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 минуты назад:

Золотарёв сказал "нормально - спросить игрока о желании играть, срок контракта и стоимость выкупа, а потом идти к орге"

Было, мягко говоря, не так.

 

SUKA_NA написал 8 минут назад:
Fantomkiller написал 1 час назад:

Хм, вот как то странно, по вашим словам, в ВП одни ЛСы которые ничего не могут, тир-10000. Но стоило им поманить, топовые игроки 2х команд, по сути тащившие свои составы, тут же сорвались со своих мест, и побежали в ВП. Какие же они тупицы, не то что местные аналитики, которым со стороны все виднее. 

И, заметь, ВП официальный офферт гамбитам не выставляли (как это делается в нормальном спорте), они как-то вышли на связь с игроком, вывели его из эмоционального равновесия, и тот начал принимать импульсивные решения.

 

Разговор об одном. Сперва спросили интерес игрока, получили его согласие. А "вывели из эмоционального равновесия"=получили согласие, "начал принимать импульсивные решения"=уведомил руководство о желании покинуть состав, это все потешная казуистика.

 

Все в рамках типичного поведения в киберспорте, где сперва обращаются к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Perpellano написал 6 минут назад:
pilotsevsk написал 12 минут назад:

Золотарёв сказал "нормально - спросить игрока о желании играть, срок контракта и стоимость выкупа, а потом идти к орге"

Было, мягко говоря, не так.

 

SUKA_NA написал 19 минут назад:
Fantomkiller написал 1 час назад:

Хм, вот как то странно, по вашим словам, в ВП одни ЛСы которые ничего не могут, тир-10000. Но стоило им поманить, топовые игроки 2х команд, по сути тащившие свои составы, тут же сорвались со своих мест, и побежали в ВП. Какие же они тупицы, не то что местные аналитики, которым со стороны все виднее. 

И, заметь, ВП официальный офферт гамбитам не выставляли (как это делается в нормальном спорте), они как-то вышли на связь с игроком, вывели его из эмоционального равновесия, и тот начал принимать импульсивные решения.

 

Разговор об одном. Сперва спросили интерес игрока, получили его согласие. А "вывели из эмоционального равновесия"=получили согласие, "начал принимать импульсивные решения"=уведомил руководство о желании покинуть состав, это все потешная казуистика.

 

Все в рамках типичного поведения в киберспорте, где сперва обращаются к игроку.

Ну бля, что тут сказати, когда надо - казуистика, когда не надо - крысятничество. Как хочу так и верчу. Главное правильно события трактовать, это в рф все умеют.

По факту задать 3 вопроса - это одно, а через инсайдеров и тд продавливать игрока - это совсем другое. Просто зацени масштаб событий.

Я бы на месте менеджмента гамбит накатал простыню по типу Золотарева, где все методы виртусов изложил бы. 


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А манагер гембитов хоть раз выступал с какими-то заявлениями публично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все никак понять не могу, что ВП сделали не так то? Если по словам Лысого, все так и работает, сначала обращаются к игроку, потом тот уведомляет менеджмент, а дальше уже организации договариваются о сумме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну видимо там было не обычное обращение к игроку, а именно промывка мозгов, с одновременным давлением через знакомых, инсайдеров, сми и может даже до родственников дошло. 

А, ну да, еще походу хотели за просто так забрать, в то время как гамбит честно выкупает контракты всех своих игроков у их бывших орг.


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 3 минуты назад:

Вот все никак понять не могу, что ВП сделали не так то? Если по словам Лысого, все так и работает, сначала обращаются к игроку, потом тот уведомляет менеджмент, а дальше уже организации договариваются о сумме. 

Юристов у нас не подключают, у нас просто на доверии и чести работают.

брат за брата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 2 минуты назад:

Ну видимо там было не обычное обращение к игроку, а именно промывка мозгов, с одновременным давлением через знакомых, инсайдеров, сми и может даже до родственников дошло. 

А, ну да, еще походу хотели за просто так забрать, в то время как гамбит честно выкупает контракты всех своих игроков у их бывших орг.

Откуда инфа? Просто я про это ничего не видел, может пропустил где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Золотарева инфа, сам же на него кивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 36 минут назад:

Золотарёв сказал "нормально - спросить игрока о желании играть, срок контракта и стоимость выкупа, а потом идти к орге"

Было, мягко говоря, не так

Сергей, это ваш начальник. не видел вас сегодня у себя в кабинете. Пишите объяснительную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 21 минуту назад:
pilotsevsk написал 58 минут назад:

Золотарёв сказал "нормально - спросить игрока о желании играть, срок контракта и стоимость выкупа, а потом идти к орге"

Было, мягко говоря, не так

Сергей, это ваш начальник. не видел вас сегодня у себя в кабинете. Пишите объяснительную.

видел твою жену у себя под столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 минуты назад:

видел твою жену у себя под столом

Сергей, в последнее время некоторые ваши пассажи вводят меня в ступор. Моя супруга сейчас в командировке в Нарьян-Маре. Вы стали слишком агрессивным. Я думаю, вам нужно поговорить с психологом.

Tsiler123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
pilotsevsk написал 4 минуты назад:

видел твою жену у себя под столом

Сергей, в последнее время некоторые ваши пассажи вводят меня в ступор. Моя супруга сейчас в командировке в Нарьян-Маре. Вы стали слишком агрессивным. Я думаю, вам нужно поговорить с психологом.

да-да, в Нарьян-Маре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:

да-да, в Нарьян-Маре)

Сергей, вы опрометчиво позволяете себе распространять порочащие сведения о моей супруге. Это кидает тень и на мою репутацию. Вы же знаете, что наша юридическая служба может засудить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Сергей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что орга зажопила ГоПниКа  - желаю ей такой же судьбы как у Нави если не хуже 

~.AleX.~ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RamapaGER написал 7 минут назад:

За то что орга зажопила ГоПниКа  - желаю ей такой же судьбы как у Нави если не хуже 

Щас бы  одного из сильнейших игроков региона отдавать прямым конкурентам :kaifstelish:


Изменено пользователем Мистер Пистер
arsong, webornedinlan и Ricardo Milos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно он уйдет в Вп, если и будет доигрывать сезон этот в Гамбитах то играть он будет явно не на максимум) Не сейчас так потом перейдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...