Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Korall написал 38 минут назад:

Все равно он уйдет в Вп

Я думаю, это станет ясно только после ЛА. Если Гамбиты, Нави и ВП продолжат выступать в том же темпе, то у ГПК будет мотивация оставаться (они в шаге от инвайта на инт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
Korall написал 46 минут назад:

Все равно он уйдет в Вп

Я думаю, это станет ясно только после ЛА. Если Гамбиты, Нави и ВП продолжат выступать в том же темпе, то у ГПК будет мотивация оставаться (они в шаге от инвайта на инт).

Инвайтов всего 8 и ни одна команда из петушиного-снг-угла не попадет в них в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
Heima написал 3 минуты назад:

Инвайтов всего 8

Чому?

 

OneTwoThreeFour написал 1 минуту назад:

Инвайтов как было, так и осталось 12.

Проебался, походу приснилось. Но сути дела не меняет. Вп с пердолюшеным, гамбит без гпк и нави с их пиздатыми корами вряд ли попадут даже в топ-12. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima написал Только что:

Проебался, походу приснилось. Но сути дела не меняет. Вп с пердолюшеным, гамбит без гпк и нави с их пиздатыми корами вряд ли попадут даже в топ-12. 

У Гамбитов больше всего шансов. Я же говорю: ЛА всё прояснит. Если ВП с зайцем хорошо пойдут (но я почему-то уже очень сумлеваюсь в том, что зайца возьмут на эти квалы), то да, без вопросов. Или если Нави вдруг выстрелят. Просто скорее всего обосрутся и те и другие, тогда какой смысл ГПК уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу квалы возьмут Тим спирит и винстрайк нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 3 минуты назад:
Heima написал 9 минут назад:

Проебался, походу приснилось. Но сути дела не меняет. Вп с пердолюшеным, гамбит без гпк и нави с их пиздатыми корами вряд ли попадут даже в топ-12. 

У Гамбитов больше всего шансов. Я же говорю: ЛА всё прояснит. Если ВП с зайцем хорошо пойдут (но я почему-то уже очень сумлеваюсь в том, что зайца возьмут на эти квалы), то да, без вопросов. Или если Нави вдруг выстрелят. Просто скорее всего обосрутся и те и другие, тогда какой смысл ГПК уходить?

Судя по всему он хочет играть с зайцем. Гпк и заяц - топ 1 и топ 2 игроки региона атм - вместе у них больше шансов выстрелить, я уверен им похуй на вп, просто так сложилась что это единственная орга которая могла себе позволить этих 2 игроков вместе.


Изменено пользователем Heima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 11 минут назад:

Ну, я думаю, орга одним постом все вопросы сняла, так что идите нахуй

https://vk.com/wall-36541347_987841

А что это за брат Иллидана слева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pilotsevsk написал 14 минут назад:

Ян, аналитик.

это же старая фотка? у вас ведь замена уже есть:hmm:


Изменено пользователем Reistlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima написал 20 минут назад:

Судя по всему он хочет играть с зайцем

Ну тут такое дело, что надо бы учитывать и интересы организации, которая тебя танцует.

SUKA_NA написал 34 минуты назад:

Фотка со звуком. Прямо слышу: "Ну што, Славка, девочка-то у тебя есть? Или ты не по девочкам? хихихихихи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 23 минуты назад:

Ян, аналитик.

А почему он такое шизло что хочет чтобы его называли Ярослав, когда он янчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 2 минуты назад:
pilotsevsk написал 25 минут назад:

Ян, аналитик.

А почему он такое шизло что хочет чтобы его называли Ярослав, когда он янчик?

Ян - это, внезапно, ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 2 часа назад:

Вот все никак понять не могу, что ВП сделали не так то? Если по словам Лысого, все так и работает, сначала обращаются к игроку, потом тот уведомляет менеджмент, а дальше уже организации договариваются о сумме. 

Очевидно, они по сути проигнорили контракт. То есть забыковали.

 

Сама же ситуация с зайцем такова, что абсолютно ничего не предвещало его ухода. Вообще для того в контрактах и существуют большие отступные, чтобы защитить организацию от рисков, что кто-то ни с того ни с сего захочет уйти. Но тут даже они не помогли, потому что Золотарев повел себя как обидчивая девочка и решил не судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

потому что Золотарев повел себя как обидчивая девочка и решил не судиться.

А не потому ли, что за 20 лет в бизнесе (или сколько там этот куколд сидит на зп в нави?) он так и не научился читать контракты, особенно таких игроков как заяц, который уходил из 2 прошлых тим до нави точно таким же образом? Если бы не эти проебы, то и судиться бы не пришлось, просто посадили бы его на банку (бутылку) как гамбиты ГПК. Лысый заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 5 минут назад:
Fantomkiller написал 3 часа назад:

Вот все никак понять не могу, что ВП сделали не так то? Если по словам Лысого, все так и работает, сначала обращаются к игроку, потом тот уведомляет менеджмент, а дальше уже организации договариваются о сумме. 

Очевидно, они по сути проигнорили контракт. То есть забыковали.

 

Сама же ситуация с зайцем такова, что абсолютно ничего не предвещало его ухода. Вообще для того в контрактах и существуют большие отступные, чтобы защитить организацию от рисков, что кто-то ни с того ни с сего захочет уйти. Но тут даже они не помогли, потому что Золотарев повел себя как обидчивая девочка и решил не судиться.

В какой момент они его проигнорировали? Трансферы это обычная вещь в спорте, они хотели его выкупить изначально. Быковать начал как раз лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 20 минут назад:
Perpellano написал 22 минуты назад:
pilotsevsk написал 46 минут назад:

Ян, аналитик.

А почему он такое шизло что хочет чтобы его называли Ярослав, когда он янчик?

Ян - это, внезапно, ник.

Ник в виде имени?:valakas:

 

Похоже на мою племянницу в последнее время, которая когда мы играем тоже хочет чтобы ее называли Эльза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем похуй, шиза уже живет своей жизнью, на очевидные вещи обращать внимание не будем - здесь так не принято.


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...