Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так а где сам ревиал то будет?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс скам от валв


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть портал 3 надеюсь не в вр будет   :monkamega:

Портал в VR кстати сделать просто изи. В отличие от других игр, где непонятно как строить геймплей в VR, с головоломками все понятно. Таких игр жопой жуй в VR. Я слышал, что у Valve 3 полноценных игры в разработке для VR (новость была в прошлом году). Так что Portal VR все еще может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во скока по дефолт сити тайм аннонсемент?

в 9 часов вечера

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я давно говорил что некст халва будет на вр. какой же я умный це пызда просто моему гению нет равных 

когда большинство компаний только деградируют и штампуют однотипное говно каждый год, с каждым разом задирая ценники всё выше, Его Величество Гейб Ньюэлл снова толкает игропром на новый уровень  :pray:

Об этом сам Гейб говорил дохулион лет назад, когда его спрашивали про ХЛ 3

типа, что они ждут новых технологий, т.к. вторичное что-то делать не хотят. 

VR - новые технологии, посмотрим, что они выжмут из этого


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Об этом сам Гейб говорил дохулион лет назад, когда его спрашивали про ХЛ 3

типа, что они ждут новых технологий, т.к. вторичное что-то делать не хотят.

не ради спора, прост

говорить что нет новых технологий-бред полный

в 2008(+-) вышла Вии с управлением которое всем понравилось, которое скопировали Xbox и PS3

потом был микрософт кинект

потом очки ВР на PS4

сейчас RTX dx12 Vulkan которые позволяют делать фотореалистичный графен которого раньше нигде никогда не было-это самая настоящая революция

...вальв могли по примеру Нинтендо Свитч-свою консоль портативную развивать(как развитие их стим-машин(кто помнит были такие))...

кароче просто ВР на ПК это нихуя не новая технолигия, это технология в лучшем случае 2010 года, с отсутствием современного железа у большинства юзеров ВР это дичайший даунгрейт в геймдеве

по крайней мере так кажется,посмотрим на анонс сегодня

 

П.С. недавно читал такую статью про сурс2 в 2019(и ВР) полнейший шок, то что там написано-это застрявшие в 2009 году технологии, и ноль апдейдов


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я давно говорил что некст халва будет на вр. какой же я умный це пызда просто моему гению нет равных 

когда большинство компаний только деградируют и штампуют однотипное говно каждый год, с каждым разом задирая ценники всё выше, Его Величество Гейб Ньюэлл снова толкает игропром на новый уровень  :pray:

Об этом сам Гейб говорил дохулион лет назад, когда его спрашивали про ХЛ 3

типа, что они ждут новых технологий, т.к. вторичное что-то делать не хотят. 

VR - новые технологии, посмотрим, что они выжмут из этого

 

Казан из скайрима и 2 экрана, запиханные внутрь - это нихуя не новые технологии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...вальв могли по примеру Нинтендо Свитч-свою консоль портативную развивать(как развитие их стим-машин(кто помнит были такие))...
было бы интересно если они сделали стим машины исключительно под вр :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хочу посмотреть на спидраны этой игры, где каждые 5 минут спидранер смачно блюет и продолжает забег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же это будет хуита хахахаха (если нет я конечно переоденусь EZ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Об этом сам Гейб говорил дохулион лет назад, когда его спрашивали про ХЛ 3

типа, что они ждут новых технологий, т.к. вторичное что-то делать не хотят.

не ради спора, прост

говорить что нет новых технологий-бред полный

в 2008(+-) вышла Вии с управлением которое всем понравилось, которое скопировали Xbox и PS3

потом был микрософт кинект

потом очки ВР на PS4

сейчас RTX dx12 Vulkan которые позволяют делать фотореалистичный графен которого раньше нигде никогда не было-это самая настоящая революция

...вальв могли по примеру Нинтендо Свитч-свою консоль портативную развивать(как развитие их стим-машин(кто помнит были такие))...

кароче просто ВР на ПК это нихуя не новая технолигия, это технология в лучшем случае 2010 года, с отсутствием современного железа у большинства юзеров ВР это дичайший даунгрейт в геймдеве

по крайней мере так кажется,посмотрим на анонс сегодня

 

П.С. недавно читал такую статью про сурс2 в 2019(и ВР) полнейший шок, то что там написано-это застрявшие в 2009 году технологии, и ноль апдейдов

 

так это, как я понял, сурс1 на самом деле, в который костылями запилили пару фич из еще разрабатываемого сурса2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...