Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020 т2.

Рекомендованные сообщения

Лингард лучший


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привожу на ваш суд демку величайшего обмана всех времен под названием «батл бутуса и блядыча». Предмет обмана в том, что никакой это не батл, а разговор учителя и вонючего завистливого выезжающего на чужом интеллектуальном багаже ничтожества, подменяющего факты и играющего в «дурачка»

Бутусаф написал 20.12.2019 в 19:36:
[blindfold] написал 20.12.2019 в 17:48:

Сейчас Артетыч докажет, какой он охуенный тренер, тем самым утрет нос хейтеркам, которые утверждали, что он был посредственным футболлером, после чего Мэсси в знак увожения отдаст ему 1-2 золотых мяча. Роналду этого делать не станет офк. 

Футболист который стал ассистентом пепа и сходу тренером арсенала не знал куда пасовать, зато знает блядыч, который с трудом разобрался с фмом 

 

[blindfold] написал 47 минут назад:

Ну ты ни разу внятно не ответил, приходится переспрашивать, выводить тебя на чистую воду, все как обычно. Лет через 20 чемберс станет топоввм тренером, а потом ты скажешь, мол, хуевый игрок не может стать пиздатым тренером = чемберс был одним из лучших)))

Просто посмотрите как мой аргумент это животное вероломно превратило в ахинею, мол я верю что любой пиздатый игрок будет пиздатым тренером. Годами он выезжал на технологической неполноценности форума, на том что я скорее всего не полезу искать.. Но не тут-то было! Благодаря ВАРу продоты 2.0 я за секунду отыскал свой пост и привожу его здесь. Нет, дешевка, больше я этого тебе не оставлю!

 

Господа модераторы, прошу обратить внимание! Пойман с поличным ПРЕСТУПНИК, несущий клевету на мое кристально чистое имя. Я ТРЕБУЮ наказания и в случае, если мое требование останется не рассмотренным, я пойду в высшую инстанцию, и я не уверен, что это покрывательство с вашей стороны останется без ответа. Вы лица, служащие порядку и справедливости, и справедливость восторжествует, будьте уверены! 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот лингард ПРОСТО ХУДШИЙ ФУТБОЛИСТ за всю историю футбола, я не шучу сейчас


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FFFFFFFFFFFFFFFF

ебанько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 13 минут назад:

Сейчас таких распасовщиков на метр-другой пруд пруди и никто их не называет тупоголовыми дурачками. Все понимают, что это часть их роли, и даже ты это понимаешь. Дело в том что тогда ты был моложе и еще тупее и просто не понимал этого. Когда я тебе говорил, что мол вот великий хави тоже дает пасы на метр другой и у него асистов мизерное количество для всего того хайпа вокруг него ты слился и перевел разговор в сторону что я сравниваю артету и хави. И делаешь это до сих пор.

У хави условно каждый третий пас был вперед и на обострение. А про его средние пасы я вообще молчу, там кпд 99% было блять. Я грю только больному баттунеру придет в голову в одном предложении хави и артету упоминать. Одного из лучших плеймейкеров 21 века с челиком, который катает мяч поперек и назад. Мне посрать на других перепасчиков, я тебе конкретно за артету говорю. Он был посредственным игроком вообще без каких либо сильных сторон, причем у вас у вообще доигрывал, а его лучшие годы пришлись на мойеса, который его по другому вообще использовал, и пользы было в разы больше

Ну ты когда свою девчачью истерику прекратишь, то можешь поискать наш первоначальный спор годичной давности еще до назначения эмери, когда ты рассыпался в похвалах артете и грил, мол, раз пепка его взял себе в помощники значит он чего то стоил как игрок! Значит понимал игру, а не бессмысленно катал поперек поля! Хотя зачем тебе это вспоминать, лучше прикинуться в очередной раз идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики только пришел дайте отчетик плиз как там у нашего любимого МЮ дела как игра там идёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ляя, какой же Лингард все таки топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:

Мужики только пришел дайте отчетик плиз как там у нашего любимого МЮ дела как игра там идёт 

достойно боремся с Великим Уотфордом

godspeed и ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:

Мужики только пришел дайте отчетик плиз как там у нашего любимого МЮ дела как игра там идёт 

витя и лингард выясняют кто хуевее

godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в раздевалку нам забьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ну уотфорд на плюс морали чуть лузерпук не разорвали так что надеемся и верим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суууууууууукиииии


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 9 минут назад:

Мужики только пришел дайте отчетик плиз как там у нашего любимого МЮ дела как игра там идёт 

крепкий фулхэм сегодня попался

надеюсь во втором забьем и победим 0-1


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С молчаливого согласия совершаются все преступления. Вы все преступники

2+2=5 и BigRoK понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если физрук выпустит Лингарда на второй тайм, то пошёл он нахуй :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

551E1025-7D3D-4F71-8DDE-B2D32E3AD311.jpeg.93bb15fe52e2cc30d736bb13bc0c4351.jpeg


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахахахахах


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глори глори скам юнайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 41 минуту назад:

Дегей в драфте это прекол на уровне Кеки Сосисалаги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускаем переговоры по новому контику с Де Геа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...