Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

Ну вот в танках система якобы даже Яндекс.Метрику и другие данные о пользователе подгружает по отдельно взятому индивиду, почему вы думаете, что в доте такое не возможно? Ах да, потому шо ЗАГОВОР МАССОНЫ РЕПТИЛОИДЫ

оспаривается не факт сбора метрик а то что по этим метрикам сбрасывает форс системы 50% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я катал по фану на акке приятеля, бустил его с 2к до 4к. И я своими собственными глазами видел каких нереальных выблядков тебе начинает кидать после винов, просто жутких, нечеловеческих тварей нахуй. Некоторые из таких игр удавалось протащить на своем горбу просто, некоторые нет, даже на 2-3к. Чем длиннее винстрик - тем хуже качество человеческого материала. После 10 винов чекаешь дб - у всей твоей команды вр 45, у врагов - 55. И вот на таких условиях ты и тащищь пока можешь.

Я не понимаю о чем тут вообще говорить. Ребятам походу хоть в глаза ссы - все божья роса будет, если очевидное принимать отказываются. Или это действительно те же самые уебаны который усирались отрицая скрытый пул даже когда им вольво уже на циферки дало посмотреть.

 

Еще раз для тупых - не рейтинг врагов меня останавливал на 3к, нет. Меня останавливал исключительно подбор союзников и врагов, когда ему это удавалось сделать. И подбор этот был такой, что людей начинающих играть за тебя после винстрика я с удовольствием убил бы ирл, пытая перед этим.


Изменено пользователем 2045
@SkyOfflaneOnly и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 часа назад:

@Dark[Ol(U23)leneri] го перенесём последние посты/страницы с обсуждением 50% системы в отдельный топик? видно же что вопрос интересный и народ оживился.
там можно будет уже конструктивно обсуждать и докапываться до истины.
Создадим список "за" "против", голосовалку. а то рили уже всё засрано.


я вообще эту тему поднимал с целью расшевелить, но по ходу пьесы сам заинтересовался, тем более народ всё подвозит и подвозит пруфы
а у противников только аргументы "вы всё врёти, докажите"



 

SUP

Конечно, если потеть, 50% ломается. 

Но отрицать факт, что в большинстве игр исход ясен в начале игры я хз. Окунулся недавно в говно, глянуть че да как. Заказываю столик на 3 позиции. Сначала у меня керич под пивком хуйню творит, затем у врагов. Или мидер. Короче игры в одни ворота частое событие. 

 

Нет у меня никаких предвзятых мыслей, я просто наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 28 минут назад:

Блять я не играю на 5-6к, речь вообще не о рейтинге, какие же тупорылые просто пизда))
речь о том, что куча народа сидит на 4к, которые играют сильнее, и на 5-6к сидит куча народа, которым место на 4к.

я хуй знает вот у меня есть два учебника логики, давайте я один разыграю среди вас что ли.
или троли или действительно тупоголовые уебаны, мозг которых не в состоянии посмотреть на текст целиком
извините, сгорел!

маловероятно,ты делаешь выборку из одной игры с которой встретился с условным для тебя лоу скиллом 5к.и счтаешь что он играет так всегда.но как он тогда апнулся а ты нет ? дота не спринт а марафон и результаты сами говорят за себя ху из ху.если не можешь апнуть ,значит ты лс,раз в год и палка стреляет,в  тех играх где ты как тебе кажется исполняешь 6к мувы.я тоже в 2014 году обоссал артизи мидового на бонике.но это благодаря тимейтам.кантецкий немного прав в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 час назад:

Блять я не играю на 5-6к, речь вообще не о рейтинге, какие же тупорылые просто пизда))
речь о том, что куча народа сидит на 4к, которые играют сильнее, и на 5-6к сидит куча народа, которым место на 4к.

Сука ору.

Все свелось реально к простому "мне просто не дают апнутся".

Сидит гейб и специально там ключиком подкручивает вот этим 4к "6к в душе" чтоб они не апнулись, а разбавляли работягам игры на 4к рейтинге развлекая их.

Шляпник понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2045 написал 51 минуту назад:

И я своими собственными глазами видел каких нереальных выблядков тебе начинает кидать после винов, просто жутких, нечеловеческих тварей нахуй.

Твой куцый умишко не способен понять что твой винстрик в 10 игр был просто потому что тебе везло не получать в тимейты уставшего пацана который тебе руинит?

Он не допускает того что не может везти бесконечно в рандоме, как и не может идти черно белая зебра постоянно? Тебе что, нужно что бы у тебя бесконечный винстрик был или как?

А сам ты как, вечно катки тащищь, или нет нет да начинаешь руинить несколько игр подрят поджигая тимейтов, которые, имеют такой же рейтинг как у тебя?

 

У вас даже критериев нет подкрутки. Вы просто верите в какую-то хуйню, а говорите что мы отрицаем логику. Вы не способны по фактам разобрать. Вот ты, из челик из будущего, сам себе в штаны насрал просто приведя статистику по скольки играм? 5 ти? 10 ти? Или хотя бы 15? Причем винстрики у тебя явно не каждый день. Охуеть конечно неопровержимые доказательства подкрутки!

Kant и Шляпник понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шариш

жду когда рубик даст 7 дней за оффтоп далбаебам которые тут спамят

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь тайна 50% винрейта у 3к челов будет раскрыта :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот действительно интересная тема для обсуждения:

никс сказал что сейчас мета керри, потому что сейчас все ходят триплами и берут мид в первой стадии.

по идее этот патч отличается только силой героев и нейтральными предметами от 7.22, посты уже 20 патчей подряд нерфят всем похуй на них мне кажется. В пабе разумеется все еще стоят 2х1х2, по крайней мере не на топ ммр, мидер все так же просит ластпик, так чья же сейчас мета?

имхо я согласен с никсом, сейчас игру очень сложно закончить из-за ебаного глифа 7 секунд с мультишотом, любой вейв умирает вместе с катапультой, что делает хард керри актуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказал бы, что это мета керри

это скорее мета четверок, которые могут в лейт со шмотками

Шляпник понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыхал про траксу 4


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткните ебальники со своими 50% расскажите лучше как порядочность щас обновляиеся и инзуяп непонятно я в войс не могу рыгать из-за этого 

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что рейтинг постоянный это точно.

Апать рейт я мог только до 2к, где я прямо ебал челов в жопу без шансов вообше.

На всех остальных где пробовал 3-4-5к там тупо стагнация, рейтинг вообще не двигается. Какой откалибровал такой и остался до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 3 минуты назад:

То что рейтинг постоянный это точно.

Апать рейт я мог только до 2к, где я прямо ебал челов в жопу без шансов вообше.

На всех остальных где пробовал 3-4-5к там тупо стагнация, рейтинг вообще не двигается. Какой откалибровал такой и остался до конца.

хз я прошел от 1к до 4к с винртейтом 90% и просто уперся в свой рейтинг и начались качели луз вин луз вин (ну я правда еще пикаю всякое говно в мид но энивей) 


Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя может тут "синдром бога" виноват, когда долго избиваешь раков и возникает разрыв шаблона, когда противники начинают давать отпор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 9 минут назад:

То что рейтинг постоянный это точно.

Апать рейт я мог только до 2к, где я прямо ебал челов в жопу без шансов вообше.

На всех остальных где пробовал 3-4-5к там тупо стагнация, рейтинг вообще не двигается. Какой откалибровал такой и остался до конца.

у меня был мейн 4900, потом слил до 4500 и сделал новый акк, там 3500 с калибровки и через 2 месяца 5700 взял, хз.

плюс есть много челов которые всю жизнь на одном аккаунте и как то апаются, я бы так не смог наверное.

чтобы апать рейт надо играть на одной роли на 3-5 героях, медленно и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 24.12.2019 в 09:34:

Парни, объясните как работает поиск без ролей? То есть вы ставите роль, находите игру по роли, но тут прибегает "Уебан 1000 ранга":geypalevo: и у вас роли есть, но они скрыты. Если это так работает, пздц Жаба 7к плееров за говноедов держит:honkler:

Обновлю вопрос

ZAVOD написал 35 минут назад:

заткните ебальники со своими 50% расскажите лучше как порядочность щас обновляиеся и инзуяп непонятно я в войс не могу рыгать из-за этого 

Как я понял сейчас порядочность обновляется, когда у тебя будет +-500 порядочности, т.е. уже не 15 игр нужно для обновления, где то 20+, это фикс абузеров турбо, ЛЮБЛЮ БЛЯТЬ ШЛЮХУ НА ГАБЕНЕ


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть хоть один  7500+ плеер ( это не 1000 ранг), то ролей просто нет. За эти полгода люди отвыкли играть не на своей роли, так что это максимпльно всрато конечно:dablya: хотя никого из нас это не касается так что похуй:teplolampovo:

GoldRobot и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 50 минут назад:

если есть хоть один  7500+ плеер ( это не 1000 ранг), то ролей просто нет. За эти полгода люди отвыкли играть не на своей роли, так что это максимпльно всрато конечно:dablya: хотя никого из нас это не касается так что похуй:teplolampovo:

Если в моих играх кидает кого-то 7500+, то обычно побеждает та команда, в которой трёх тысячники уступают кор роль сотнику (если надо). Но никто не хочет уступать, они же искали мид/керри по 30 минут и хотят поиграть на этой роли. Так что их тоже можно понять. Валв обосрались кароче.

 

Часто уже видел дабл керри/дабл мид и даже лесники. Много игр заканчивались до 10 минуты. Убрать роли на хай птс явно хуевое решение.


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фаст q игры тратятся или всё-тки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...