Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

я уже даже не знаю, какие ещё нужны аргументы вам, мужики.
тут целый оффициальный пруф, о существовании этой системы откопали: https://patents.google.com/patent/US8425330
да, система эта в танках, но там точно так же есть игроки, которые отрицают её существование, пускай и меньше, потому что пруфы то на лицо

неужели вы думаете, что если в танках она есть, то в доте нету и габэн просто на справедливости решил отпустить такую золотую жилу?
никто не будет отказываться от фришных схем по заработку бабла/по помощи в заработке этого бабла.

если есть какой либо рабочий рецепт - его всего будут абузить.

50% система есть, и всё тут!

то есть ты утверждаешь что тот кто донатит тот чаще побеждает? 

а кто чаще побеждает тот кто донатил один раз сразу много или периодично по чуть чуть? логично предположить что тот кто по чуть чуть потому что он стабильно заносит и его надо протягивать а первый чел не факт что занесет

получает оформляем подписку и через N месяцев потекут ммры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты помоему специально докапываешься до отдельных слов и юзаешь черрипикинг
больше я тебе отвечать не буду, мне кажется ты троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:

ты помоему специально докапываешься до отдельных слов и юзаешь черрипикинг
больше я тебе отвечать не буду, мне кажется ты троль

мне кажется это ты троль который пытается меня убедить что если в танках есть система исхода победы основанная на донате то из этого следует что в доте есть 50% система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только на донате и не в первую очередь на донате она основана. 
Она основана как поддержка азарта для всех игроков, что бы ты много не проигрывал и много не выигрывал(теряется ценность победы)
 

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 час назад:

что бы ты много не проигрывал и много не выигрывал(теряется ценность победы)

Казалось бы, причем тут рейтинг игрока...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в абилити драфте порядочность моется/в оллпике анранкед? в турбо знаю точно что не моется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 процентов существует.там же простая схема тасует выблядков птсы и винрейт за нное колво игр.и выравнивает шансы на победку 50=50 

или вы прочтото другое высрали.два тела сверух ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам пати добавили идите хуярьте 50% процентники 

или там тоже отбалансят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мем я создал во время когда ВП не убивали ЛД, потому что (в общем читайте сами), сразу схожую ситуацию из ЧН 2003 года вспомнил

 

56985.jpg


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гидроцефал ,я не говорил что система 50 не дает апнуться,те кто лучше По любому апаются, просто она есть И выравнивает всех по птсам плюс минус честно.подпивасники составляют 70% контингента игры и по этому болтаются на одном ранке годами,взять айкап,я там на 8-9к сидел когда жимкерри, Сочи всякие по 12к имели,там тоже без пота,просто лимонил чтобы в рдтбшках не кикали.в д2 тоже сидел на 4800 года 3 ,чисто руинил ,но засчет 15 лет практики автоматом на плаву держался.пока не решил апать.

И твою мать ебал в очко, давай семеру кант братишка,я не должен читать продоту,в прошлый баня меньше заходил сюда ,или пермач выпиши, чтобы я перестал читать как перестал играть в эту хуету.

Screenshot_20191227-230545_YouTube Vanced.jpg

Screenshot_20191227-230510_YouTube Vanced.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ты теперь расскажешь, как должно быть 

про то, что рандомный шафл игроков дает винрейт далеко от 50процентных значений

мы послушаем :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что этот шафл НЕ РАНДОМНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс рофлы,жаль не завезли в игру.

 

Бтв, надеюсь, имба-предметы существующие переведут на 60 минуту в патче после мажора, когда увидят,что ни одна игра не затянется дальше 65 минуты.

gWb3qZLIHpzNFMtxBWYENsDXb3_tA5Tm4RvNVe1o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 2 минуты назад:

Найс рофлы,жаль не завезли в игру.

 

Бтв, надеюсь, имба-предметы существующие переведут на 60 минуту в патче после мажора, когда увидят,что ни одна игра не затянется дальше 65 минуты.

gWb3qZLIHpzNFMtxBWYENsDXb3_tA5Tm4RvNVe1o

А мегаманго то хорош, ешь его на 25 и по факту имеешь 30 лвл


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахця ты про 25 то написал


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 1 час назад:

потому что этот шафл НЕ РАНДОМНЫЙ

ты утверждаешь, что есть параметр при поиске, отвечающий за уравнивание винрейта игроков к 50%(это не рейтинг и не поведение)

хорошо, допустим

опиши, пожалуйста, как будут проходить рейтинговые игры, когда этот параметр будет отключён

неужели будет как при коммунизме и все игроки будут играть в плюс 

 

чекнул твой патент, да действительно там есть такой параметр, но там и донат влияет на геймплей(литералли пей ту вин)

и чтобы донатеры не хуярили тех кто на обычных танках играют, их помещают в лобби с танками повыше уровня, как я понял

очевидно такая система в донатной параше необходима, иначе в нее обычные люди играть не будут


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню тут обсуждают уже 5 страниц, охуеть челы, вы ебанулись? Конечно у 3к челов и скрытый пул и 50% система мешает апнуться, хуле тут обсуждать? 

@SkyOfflaneOnly, BRA_HAYFA и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубик не обладает легитимностью, пока не выскажет свою позицию. С аргументами и доводами офк, как он умеет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть фулл уебаном, просто сверхотбитым челиком (дотером), чтобы не видеть существование системы, запиленной для того, чтобы хуесосы не ливали из игры. У людей чот логические связи работают на уровне "ложка-еда-рот", а все что кроме у них уже ебать "ЗАГОВОР" нахуй.

Алло. Дота это не чтобы ты чиллил на мидовом войде - дота это чтобы приносить жирному выблядку сотни миллионов. Всё. Это ее главное и единственное предназначение если что - всё остальное настолько опционально, что просто ну его нахуй.

Где брать эти миллионы? Ответ - от додиков играющих в эту хуйню. Нужно ли чтобы в игру играло больше додиков? Да, нужно, потому что больше додиков - больше шанс, что отдельный додич занесет деньги. Будет ли играть в эту игру хуевый безрукий уебан руинер, если увидит что ему разбивают ебало в 9 нахуй катках из 10? Нет, додик съебет нахуй из такого места где ему по кд ссут на тупое ебало за то что он тупое хуйло - И ОН НЕ ЗАНЕСЕТ ЛАВЭ БОЛЬШЕ НИКОГДА НАХУЙ. Гейбу это надо? Гейбу это не надо. Значит что - значит додика надо удержать. Додик хуевый выблядок с встроенным лагом мозга - штош, кинем ему норм ребят с вр 58, они поддержат вр додика на уровне 48 - этого уже хватит.

Это блядь настолько очевидно все. Ебучие зашоренные ебанаты с айсикью 90-100 еще про манямиры тут что-то вещают, пиздец.

Sword Cutlass, Zabavniy, FIZICHESKOE_NASILIE и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...