Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

ThunderFortress написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 50 минут назад:

Ух ты 

Гпм таланты наконец удалили, вслед за хпм, это че, дота пытается с пола на колени встать?

Прикиньте если до них дойдет что нужно таланты и нейтрал итемы удалить, вот круто то будет

Чел, все под контролем :geys:

Я(мы) сделаем норм таланты и нейтральные айтемы, вот круто то будет :buba:


Изменено 1 минута назад пользователем ThunderFortress

Главное Брюмастеру Drunken Haze верни, и я брошу доту ради этого!


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас брюмастер имба с дазлом

яд+второй брюмастера+веном

це смерть


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько патчей и времени понадобится, чтобы удалить аванпосты и нейтральные шмотки и останется ли к тому времени в доте хотя бы 100к в среднем игроков

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 35 минут назад:
ThunderFortress написал 38 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Ух ты 

Гпм таланты наконец удалили, вслед за хпм, это че, дота пытается с пола на колени встать?

Прикиньте если до них дойдет что нужно таланты и нейтрал итемы удалить, вот круто то будет

Чел, все под контролем :geys:

Я(мы) сделаем норм таланты и нейтральные айтемы, вот круто то будет :buba:


Изменено 1 минута назад пользователем ThunderFortress

Главное Брюмастеру Drunken Haze верни, и я брошу доту ради этого!

А если серьезно, продолжая эту тему(выше на 2 поста ответ), то "сильный" ребаланс/реворк каждого героя займет много времени, но максимально возможно будут задеты все герои.

Я недавно говорил что мне не нравится Клэп вообще и объяснял почему, но я думаю ты читал это энивейс

Но замена Клепа займет определенное время, поэтому в целом любые крупные изменения я максимально доджу, т.к. еще нужно создать таланты, забалансить и в некоторых случаях заменить абилки у героев которых мы портим из ХоНа :blnate:

scarppy написал 9 минут назад:

щас брюмастер имба с дазлом

яд+второй брюмастера+веном

це смерть

Сильно, но не имбово

Так же это можно в целом про любую "докидку" в яд+веном сказать.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет понравились таланты вместо гпма на   веномансера с +14 сек к вардам и тинкер с 2 сек машинок.  чисто для спама шаболды,  офк под какие то комбы сжигающие фпс у бомжей :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тинкера, у которого реарм :petro:


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй сапов опять сделали бомжами? ахуеваю с логики фрога. сначала чел поступательно делает их игру проще, а потом бац - и вы опять в 2014. Мне максимально понравилась дота на последнем мажоре, хотя при этом сам играть не заходил. Думаю в этом и суть. Хотя х3 как это повлияет на игру в паблике. Теперь опять все будет зависеть от того, у кого большая собака на керри\миде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Мусич. Да, жаба любит крутить обновы как например, когда у Луны пассивка давала статы, у нее вроде на 20 был талант +10 дополнительных статов с пассивки, потом в буквенных 7.20 Жаба понизила до +8, и вот где то пол года назад снова сделала +10, ну збс чё, деньги крутятся, баланс мутится. Офк за людей не считаю тех, кто ждёт патчей для "разнообразия", в ВК чел комментарий написал, мол: " Удалите аванпосты раз они уже занерфлены, и таланты, раз не можете их сбалансить..." И чел ему снизу: " Может, тогда удалишь доту и идти в ВК 3 с нулем обновлений." Бля ору челу НУЖНА НОВОЕ ДЕРЬМО. :lolpalm:

GoldRobot понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чет ноете про баланс

хотя его в доте никогда не было тупо

помню когда в доут пришел, геймплей на инвокере был кинуть колдснеп в сапсеня и форжей отправить автоатачить

у форжей ренж атаки был как у снайпер

сапы сосать!


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^6.88? И не надо про ШД+Луну, с удовольствием бы сейчас на Брю с хейзом против них поиграл :pepehands:


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно

Супорты, сосите яйца! А то совсем ахуевшие были, и айтемы нейтральные, и таланты на гпм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать сапы!

уебище на спортах 0 12 были

щас будут 0 40?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та намана:kapibara:

Я в последнее время не играл на сапах с гпм талантом, кроме джакиро. Но у него этот гпм талант слишком на большом лвле и не очень много дает, так что и не влияет на игру. За феню обидно наверное, остальные сапики перейдут на альтернативные гпму таланты, они почти все крутые.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто раньше читал мои посты или блог в курсе что я хейтил и ХПМ и ГПМ, на Огре том же никогда(почти) не брал ГПМ, потому что нахуй он нужен, когда лишнее АоЕ делает огромную разницу?

В этом плане эти изменения хорошие, но другие же совсем не в попад :blnate:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти ребята которые ноют что хотят вернуться куда то в патч (условный 6.88) уже подзаебали немножко

зачем? ну как один из вариантов что вы начали играть в доту на этом патче (либо только начали, либо более-менее успешно) и он для вас кажется каким-то ахуенно крутым и у вас какие-то влажные мечты остались. тупо незакрытый гештальт какой-то, хзхз

 

просто хотите назад в зону комфорта

практически во всех патчах была какая-то хуйня

выигрывает тот кто лучше адаптируется и сделает это как можно быстрее

 

ваше ебаное нытьё в топике нихуя не даёт почему вы этого не понимаете.

лучше лишний раз реплей пересмотрите вместо того чтобы в очередной раз писать однотипную смску в топике

господи...


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за шрайнов + аванпостов полностью сдох сплит пуш

еще бы тп понерфить хотя бы вернуть кд на тревела+свиток

на вторых так и быть пусть не будет

и мб игра снова обретёт интеллектуальные майндгеймсы 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сплит пуш по фактам


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Айсдаун пилит патчи отбалды. Никто доту не тестит, нет понимания что если у героев забирают гпм таланты - то нужно что то релевантное дать, что бы герой был эффективен или без айтемов, или мог их быстрее нафармить за счет способностей или механик. 

Что это за талант у дизраптора? КАКОЙ НАХУЙ ТРУ САЙТ?! Раньше ты мог к лейтгейму вынести аганим, и вносить импакт, теперь ты будешь куском говна до конца игры.

С марша тинкера просто нахуй в ор, нужно быть ебаным дегенератом что бы добавить длительность марша, а не скорость, и думать что этот говно-талант кто то в мире будет брать.

Та же параша с шрайнами и аванпостами, с одной стороны баланс был смещен в сторону редиант за счет более удобного леса, теперь абсолютно непонятно как контестить за редиант рошана если у тебя упал т1 в миде.

Нерф лича - это просто пиздец, мало того что порезали и так низкий базовый урон, ебаный имбецил порезал и так 2 не самых эффективных способности, с таким манакостом на фростбласт я не представляю как стоять на лайне теперь.

Нет абсолютно никакого понимания что лича на мажоре брали из-за ульты и щита, ебанат же режет героя с прицелом на стадию лайнинга.

 

А потом разрабы очень сильно удивляются, почему фиксы матчмейкинга не помогают, и очень нехватает саппортов в игре. :monkagiga:

Теперь игры будет еще дольше искать, потому что ни один нормальный чел сейчас не пойдет играть на 5.

 

Забавно что никто не обсуждает увеличение длительности реса на ранних лвлах, это тоже бьет по саппортам, вы теперь в среднем будете от 30 секунд до минуты больше сидеть в таверне за игру.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь пятерка выродится как роль вообще из доты нахуй и будет 2 четверки 2 двойки и 1 однерка :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...