Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

JDS написал 10 минут назад:

А вот то что уебали лютый дисбаланс с расположением аванпостов и рошана, это какой-то некстлвл тупости.

Тоже пригорел 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему героям у которых нет аое скилов не дать талант на гпм. кому плохо станет от гпма на бейне/варлок/итд?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого ух нет

Зависть штука такая


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вводить дешевый сапог-мидас для пятерок, который будет давать огромные штрафы атаке или атакспиду но давать пассивный гпм, ну типо как камень феласафа

сделать чтобы давал голду за пройденную дистанцию, типо если активная пятерка роум то ваще богач

Sword Cutlass, Витя_Вайт и ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lceFrog написал Только что:

надо вводить дешевый сапог-мидас для пятерок, который будет давать огромные штрафы атаке или атакспиду но давать пассивный гпм, ну типо как камень феласафа

Ремовед камень и добавления таких шмоток?

Было бы норм мне кажется...


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так немного посмотрел патч... :trollsurprise:

Ну в общем, кастомка в силе :EZ:

Предложения и помощь - пишите в лс/дискорд вэлком

Сейчас правда проблема появилась из-за эксклюзивности нейтральных предметов, мы попробуем что нибудь поправить по этому поводу.

Вариантов парочку префайром без глубокого анализа выхлопа уже есть :trollnate:

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомка?

Серьёзно думаешь будут заходить и играть в неё по кд?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так теперь нейтральные шмотки только в седьмой слот идут? в обычный нельзя положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А самое забавное в этом ебанном цирке то, что Жаба пытаясь сделать игру командной (увеличение хп у всех персонажей, добавление лесных айтемов, фри варды), одним 7.24 и удалением эксп талантов в одном из буквенных 7.23, возвращает все к 2015 году, такими темпами через год делетнет таланты и воцарит 6.88.2.


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в теории конечно гпм таланты вносили дизбаланс. фрог захотел сделать всех равными

только как бы некоторые герои вообще из игры не выпали теперь

 

на лича кажется сильно надавили

 

манакост на 10 подняли у бласта + манго на 15 меньше даёт

сильно ударит по лайнинг стадии, как считаете?

Skille понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление гпм талантов это правильно

а вот зачем минуснули шрайны хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть удалили гпм, дайте хоть нормальную замену, а дали большинству персов сверхговно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне удаление ГПМ талантов это скорая заявка на удаление философского камня

JDS написал Только что:

Ну пусть удалили гпм, дайте хоть нормальную замену, а дали большинству персов сверхговно.

Также и с экспм было


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты 

Гпм таланты наконец удалили, вслед за хпм, это че, дота пытается с пола на колени встать?

Прикиньте если до них дойдет что нужно таланты и нейтрал итемы удалить, вот круто то будет

Neyker, Corchel и @SkyOfflaneOnly понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что вы вместо талантов предлагаете? Опять плюсики? Таланты поинтереснее все же, жаль додики не сбалансили их все еще за несколько лет, но не беда, если их делитать то альтернативу опять балансить будут 5 лет


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал Только что:

на лича кажется сильно надавили

 

 

3 скилл такой слабый по сравнению с дизейблами других сапортов: нет урона, высокий кд, манакост, в одну цель.

сравните с сеткой расты на 5 сек 360 урона такой же кд

 

добавили манаотсос и аганим, но сразу же порезали, хотя аганим еще никто не успел купить

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lceFrog написал 1 час назад:

надо вводить дешевый сапог-мидас для пятерок, который будет давать огромные штрафы атаке или атакспиду но давать пассивный гпм, ну типо как камень феласафа

сделать чтобы давал голду за пройденную дистанцию, типо если активная пятерка роум то ваще богач

беру дса и бегаю ан фонтане под суржом

вопросы


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете игра стала скиловая снова? Типо можно не умирать на коре вообще фармить и в соло победить от этого

 

Пока что у меня вышло пару игр так, но патч новый хз вообще выживет эта страта или нет, на джаге рили очень приятно стало играть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутпосты вернуть на старые места и норм, или удалить их вообще из игры. Не понятна мотивация перенесения их в лес. Зачем? Новая позиция абсолютно бесполезна, и не даёт ничего, кроме преимущества тёмным на рошане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 48 минут назад:

Ух ты 

Гпм таланты наконец удалили, вслед за хпм, это че, дота пытается с пола на колени встать?

Прикиньте если до них дойдет что нужно таланты и нейтрал итемы удалить, вот круто то будет

Чел, все под контролем :geys:

Я(мы) сделаем норм таланты и нейтральные айтемы, вот круто то будет :buba:


Изменено пользователем ThunderFortress
GoldRobot понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...