Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Встал на путь истинный.

Рекомендованные сообщения

В следующем году долбоеб литлплэнет станет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Перестал сраться

- Путь истинный

Ну да, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй себе давать обеты, когда хуйня в жизни происходит. Это вера в карму или что? Лучше наоборот выпустить пар, обхуесосить кого-нибудь(в дотке например), затусить, но не держать в себе говно, накопившееся в жизни. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал про твой путь истинный и у меня тоже встал

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно  так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй себе давать обеты, когда хуйня в жизни происходит. Это вера в карму или что? Лучше наоборот выпустить пар, обхуесосить кого-нибудь(в дотке например), затусить, но не держать в себе говно, накопившееся в жизни.

не хочу делать людям плохо. Хоть все и токсичные, но они этого не заслуживают
Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахахахахах 


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел тебе надо ее вернуть и извиниться


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это эволюция из долбаеба в дегенерата из-за дырки, я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мужики запилите челлендж, кто будет самым культурным и воспитаным юзером пд без матов, уши от ваших матов трубочкой уже заворачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже самый культурный на пд, но другие тоже хорошие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан а слабо вообще отказаться от мата дрочки и вредных превычек не только до конца 2019 а вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан а слабо вообще отказаться от мата дрочки и вредных превычек не только до конца 2019 а вообще?

У меня нет вредных привычек. Мат только в интернете, который я искореняю. Ну а с дрочко борюсь уже год, вот сегодня подрочил 2 раза был нофап 8 дней. Некст минимум 9 дней. Я человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошёл ты нахуй вы заебали так писать что аж читать невозможно, ты сам то вообще свой высер пробовал читать?
высрал какую-то хуйню без рифм и флоу, это че уебок ты так хип-хап делаешь??)
Офк есть пару челов которым такой стиль идёт, ну можно там один пост такой высрать кто такое не делает, но блять, то что сейчас все повально делают это поеботу на постоянно основе это просто шок, просто ебаные бездари на клоунах

r0ck понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...