Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Я про "братские народы" разве писал что-то? Написал по фактам - генетика + образование (и язык кстати) в целом одинаковые == русский от украинца не отличается. Или цвет флага и территория на которой ты проживаешь меняет способ мышления?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 5 минут назад:

Вот чубатая содержанка королевы, кстати, все правильно сделала: не хочет быть с русскими - съебала с русских земель. Надеюсь все определяющие себя свинособаками возьмут пример

Хуюских


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Твой народ", "мой народ", у тебя хорошо всё?  Может я что-то не понимаю, ну ты расскажи, интересно же, может на Украине принято детей при рождении ронять на мостовую - проверить, насколько сильный ребенок родился. Или в чем причина отличий между людьми, живущими в условном Саранске, от людей в Одессе?

Слик, вот смотри, ты серьёзно думаешь, что я щас зайду в твой профиль, начну твои сообщения в этом топике перечитывать, потом цветом там текст выделять, собирать в одну портянку? Чтобы потом это просто проигнорили? Ты адекватный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю как сталин с куркулями боролся

 

Цитата

операція «із ліквідації куркульства як класу» в Україні (тогочасній УСРР) здійснювалася чекістами
 

Усього за час розкуркулення (1928-1931 роки) сталінський режим в Україні:

знищив понад 352 тисячі селянських господарств

пограбував 1,5 мільйона людей

понад половину розкуркулених депортували на північ Росії і до Сибіру

 

а у нас оказывается памятники стоят этим челибосам)) ну нормально так, че :nate:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 7 минут назад:

Написал по фактам - генетика + образование (и язык кстати) в целом одинаковые == русский от украинца не отличается

 

какая генетика, собака ? Твой предок - в лучшем случае какой-нибудь пьяный воин (а то и несколько) из монгольской орды, который изнасиловал твою пра-пра-пра-.... бабку и в таком случае ты - чингизид. А в худшем - какой-нибудь ноубади мокшан-лаптеплёт и в этом случае ты - финно-угр.

 

Мой предок как максимум - Атилла, король гуннов. Скифы, сарматы. Мой народ - чистые арии (если уж так хочешь), правда я не до такой степени националист, чтоб лезть так глубоко.

Так вот, мой народ - славяне.

 

Какая нахуй генетика между тобой (чингизидом) и мной (славянином) ??

 

VovaZbest написал 12 минут назад:

и язык кстати) в целом одинаковые

какой нахуй язык, если москаль не понимает украинский язык от слова *совсем* ? И украинец, который никогда не учил русский - тоже его не поймет. 

Зато поляки\словаки\украинцы - между собой разговаривают запросто...

 

И так во всем. И образование у нас одинаковое последние лет 70-80 из-зи совка. А всю историю твой народ был тёмным и безграмотным. Вы только в 1700+ году узнали, что по морю можно плавать, ебать.... а уж о поголовной грамотности населения и подавно до 1900ых можно не упоминать.

В то время как мой народ был цивилизованнм и образованным тысячи лет.

 

Ты плевка моего не стоишь, чингизид. Ты - безродный пёс. Я - потомок  Атиллы и Киевской Руси (как минимум).

 

Так что шлю тебя нахуй еще раз :hohol:

futuresin1 и Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, поешь глицина, почитай литературу какую нибудь художественную, не детективы. Раздел "эзотерика" тоже обходи стороной, может через месяцок отпустит. Или ты за посты деньги получаешь?) Никак в толк не возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:

какая генетика, собака ? Твой предок - в лучшем случае какой-нибудь пьяный воин (а то и несколько) из монгольской орды, который изнасиловал твою пра-пра-пра-.... бабку и в таком случае ты - чингизид. А в худшем - какой-нибудь ноубади мокшан-лаптеплёт и в этом случае ты - финно-угр.

 

Мой предок как максимум - Атилла, король гуннов. Скифы, сарматы. Мой народ - чистые арии (если уж так хочешь), правда я не до такой степени националист, чтоб лезть так глубоко.

Так вот, мой народ - славяне.

 

Какая нахуй генетика между тобой (чингизидом) и мной (славянином) ??

почему тогда вы потомки арийцев 6 лет сосете хуяку от чингизов алкашей на донбасе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ чубатой хуйни сделал огромный вклад в европейскую и мировую культуру, спустя века чубатая хуйня пишет:

Вы сосали хуй.

А мы наоборот ебали.

 

И таким образом аргументирует превосходство одного народа над другим.

Тупо достойный сын своего народа, целые исторические эпохи рассматривает через призму активной/пассивной роли в гомосексуальных отношениях.

Вот тут вот один исторический субъект хуй пососал, ну это зашкварно, зафарфмачилися, не по понятиям ебанарот.

А вот тут вот одна страна дала в рот другой стране, так сказать выебала, опустила петуха, ну вы поняли. Это почетно и уважаемо.

 

Как же кекаю с чубатой совковой пидорахи с манямиром. Чисто чел в свои тридцать сидит на форуме дотеров и пишет гей фанфики)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 11 минут назад:

Слик, вот смотри, ты серьёзно думаешь, что я щас зайду в твой профиль, начну твои сообщения в этом топике перечитывать, потом цветом там текст выделять, собирать в одну портянку? Чтобы потом это просто проигнорили? Ты адекватный?

 

вопросов нет.Свободен.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я пару раз орнул с пассажей про "мой предок - Атилла" и т.д., я такой абсурдный юмор уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, кста, чем чингизхан хуже аттилы.

:onneponimaet:

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди плоти нологи, орун. Там кадырка ждать не будет. Дань требует с обоссаных росиянинов :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Непонятно одно, а схуяли такое пренебрежительно отношение к монголам и поклонение гуннам?

И те и те, по сути своей варвары, только монголы по итогам оказались намного более успешными и в отличие от чмошника Атиллы действительно завоевали Римскую Империю, которой по сути являлся Китай в Азии.

Гуннов же из Азии выпизднули нахуй, и они пошли евродаунов хуярить


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:

Так и не понял, кста, чем чингизхан хуже аттилы

 

разве что вы были рабами орды, а гунны - вольным народом ? Ну если говорить о *генетике* блять :lolpray:

 

от рабов рождаются рабы. В этом вся суть. У вас не было, нет и никогда не будет свободомыслия и свободолюбия как раз таки по причине этой самой генетики.

Продержи всю жизнь птицу в клетке, а потом выпусти её птенцов на волю - они либо умрут либо вернутся в клетку.

 

Мой народ всю историю воевал за свободу. А это - уже наследие :buba:

Rintz написал 4 минуты назад:

Непонятно одно, а схуяли такое пренебрежительно отношение к монголам и поклонение гуннам?

 

где ты видел пренебрежение к монголам ?

 

К вам ! К их рабам - да! 

 

Не подменяй понятия, сынок.

Kabz и futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты налоги не платишь?) Или может на Украине налоги расходуются гораздо лучше чем в России? Может у тебя пособие просто? К чему был пассаж про "дань"? Одни вопросы с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там было и когда, но сейчас потомки совка - рашка не зависят ни от кого и с ними считаются, захотели отжать территорию - вообще похуй

а потомки гунов хуюнов сейчас пернуть без американских или польских хозяев не могут, воевавшие за свободу нерабы :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не плачу *дань* чуркобесам всяким. А вы - да. И давно уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...