Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Я уже пообещал что не буду этому челу отвечать) Я банально рассказываю все что вижу своими глазами. Я даже не отношусь как-то предвзято к украинцам, мне даже приятно пообщаться с ними по-русски. Один из хороших товарищей парнишка со Львова без всяких подобных заморочек. Но он собственно из адекватной семьи, поэтому заморочек и нет. Всякие долбаебы с менталитетом о том как бы построить племя (диаспору) в 2020 году в большей степени выходцы из быдло семей с малым достатком.

Kant и morency понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 11 минут назад:

В таком случае я бы даже индусов назвал бы намного более влиятельными как диаспору))

Видел статистику, что индусы самые богатые в США после евреев. 
Из индии в основном едут брахманы и кшатрии, неприкасаемые остаются в индии


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. про нерабочий мультикультурализм тоже в голос. Привет Россия смешанная с татарами, башкирами, евреями, чувашами, бурятами и остальными где все эти нации живут в мире и называют себя русскими. 

Привет Америке где все бывшие немцы, итальянцы, испанцы, китайцы, индусы и прочие через 1-2 поколения уже не говорят на родном языке и называют себя американцами с корнями n-ной нации. У всех этих наций в Америке через два поколения в плане культуры практически ничего кроме фамилии не остаётся. И у украинцев тоже))


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна мова, одна нация, одна вира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультикультурализм подразумевает под собой культурное слияние, которое наоборот сказывается губительно на самостийности этноса. Украинцы это понимают, поэтому держутся сообща. Надеюсь все разложил по полочкам свинопсам.:popcorn:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

Мультикультурализм подразумевает под собой культурное слияние, которое наоборот сказывается губительно на самостийности этноса.

какое же ты тупое :teplolampovo:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому надо в Украине резать и убивать всех неукраинцев чтобы чистить этнос. Резать евреев, русских, татаров и прочих. Подождите-ка... Что же мне это напоминает?

Kant понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно нахуй интегрироваться в американсую культуру. 
У пиндосов даже музыки и книг своих нету. То ли дело украинская культура с веркой сердючкой и лесей украинкой - это то, что надо передать своим потомкам.

William Lee понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что хохлы вообще дали мировой культуре кроме щедрыка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеальной стране Украина, где русня была бы вырезана под чистую, сценарий с Крымским полуостровом был бы невозможен.

Поэтому да, нынешняя политика по вымещению лаптескреп из Украины является в первую очередь самозащитой гос-ва.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

В идеальной стране Украина, где русня была бы вырезана под чистую, сценарий с Крымским полуостровом был бы невозможен.

Поэтому да, нынешняя политика по вымещению лаптескреп из Украины является в первую очередь самозащитой гос-ва.

конечно был бы невозможен, потому что такая украина будет состоять из 1 области

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же идеально зашёл разговор, что челик сам выдал свои нацистские взгляды на мир. Собственно на этом можно уже и закончить, думаю всем все ясно))

Kant понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Как же идеально зашёл разговор, что челик сам выдал свои нацистские взгляды на мир. Собственно на этом можно уже и закончить, думаю всем все ясно))

Да всем и так все было ясно, ты просто видимо не знал с кем начинал диалог :teplolampovo:

 

Этот патриот украинский националист тоже вроде сьебался из неньки, но инфа не конфирмед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаешь такой резать русню, а потом А НАС ТО ЗА ЩО

Massya, FIZICHESKOE_NASILIE, Kant и 1 другому понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так извините, русская пизда нарожает, а вот новая земля больше не вырастет. :smile:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какую русню резать, эти уебаны шахтеров с охранниками победить не могут, не говоря уже о русне :xd:

 

Когда русню увидели, по машинам собрались быстренько и с Крыма сьебались до ивано-франкивська на перегоньки хто перший :xd:

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого резать не будет, уже поздно 21 век. А вот заместить украинством - пожалуйста :popcorn:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украинство - балканизация белого населения восточной и центральной украины.
Если жители украины добровольно хотят в культурном смысле превратиться в цыган, то пожалуйста. Зачем это делать без их согласия?


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойко на каналах мураева

шарий на каналах медведчука

 

объеденение шарий лукаш бойко мураев и компания и на некст выборах легкие 40 % и разъебка свиней :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретил хохла заграницей-беги нахуй и никогда не имей в ним ничего общего.Хохлина-заробитчанин первая мразь,которая тебя же и наебет

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...