Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

EU_Thomas написал 3 часа назад:

не цитируй меня говно нищее хохлятское. пиздуй свои аккаунты в играх качать, человек 30 лет :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

 

я бы спиздил про тебя гифки где ты говно жрешь, но не умею. 

чел ты не олд - ты хуй, не квоть

ты не богат - ты хуй

ты пиздолиз

хохол

заробитчанин

 

я один раз написал - ты прочитал

 

 

Бренды курток на зиму посоветуй 

обувь ты скинул я записал себе

есть интересные мб парки на меху там или шерсть как я скинул. Мб пуховики

на кучелини не заработал ещё. Это так к слову.

Думаю такие закажу. Кашемир и цвет устраивает.

осталось куртку купить зимнюю1D486748-B473-47B1-A66D-83A1BF8DEA32.jpeg.3b00e2f433e4d6650a277c27d00e28e7.jpeg

Бтв смотрел пальто в луи виттон

прикололся с дабл пенетрейшн

Скрытый текст

71743E12-9F1D-4BDA-9E11-93A5A3B87075.jpeg.ad0a8e730c212baef5a4f6cb8ff6073a.jpeg

 

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 5 часов назад:

rate
 

Pe4achk6uuo.jpg

13 zoomers out of 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 28.11.2021 в 16:23:

есть у кого-то опыт пользования обувью baldinini?

оверпрайс наебка для быдла или пойдет?

хочу вот эти

https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/baldinini--item-17107972.aspx?storeid=10136

Я фанат балдинини. Ничего для себя лучше не находил. Что зима что осень что лето.  Носится просто изумительно, не теряет внешний вид от слова «вот совсем»

если жалко отдать за пару 600—800 долларов то просто бери в их фирменных магазинах модель прошлого года. Всегда актуальны а цены ровно на 40 процентов меньше.  

PintaWisky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умоляю господа найдите мне эти часы кто то яне могу найти нужны ТОЧЬ В ТОЧЬ такие там кажется красная кнопка справа

t20n90j3sI8.jpg.5adbe37d945355155dd3ba9d2be8465e.jpg

либо это калькулятор ваще такой на руку короче мне похуй МНЕ ОН ОЧЕНЬ НУЖен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купи калькулятор маленький и скотчем к руке прилепи 

 

Всем будешь говорить что ты био робот :lol:

 

Кстати удобнее туфлей экко ничего не носил, если они до сих пор такие же даже не подумаю покупать другие бренды, обувь значительно дороже по опыту реально хуже по удобству 

 

Сапоги купил мартинсы года 2 назад вообще из них не вылезаю


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мини плоскостопие поэтому с обувью ну такое отношение, я чуть с дури не купил сапоги за сотку, я бы в них ходил как в кандалах да и вообще бы выкинул нахуй


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даров стиляги. Живу в сибири у нас тут как вы понимаете часто морозы,хочу взять себе зимнюю обувь,имеется автомобиль,не сказать что я прям пздц какой активный образ жизни веду и гуляю дохуя,но иногда приходится.  Посоветуйте хорошую теплую обувь с мехом! на зиму. Бюджет до 20к.

https://pall-shop.ru/zimnie-muzhskie-botinki-palladium-pampa-sport-cuff-wps-72992-001-chernye/ Чё за этот бренд скажите?  И не паленка ли на этом сайте?

 

Вообщем накидайте,а то я не особо шарю,всю жизнь только ecco ношу. Вот пока думаю че брать.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:

>паль-шоп точка ру

>ребят скажите не паленка ли на этом сайте

:trollpray:

Бля я прост на ютубе посморел впервые узнал об этом бренде и в гугле вбил. По сабжу нужны с мехом. Подскажите заебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 12 минут назад:

Даров стиляги. Живу в сибири у нас тут как вы понимаете часто морозы,хочу взять себе зимнюю обувь,имеется автомобиль,не сказать что я прям пздц какой активный образ жизни веду и гуляю дохуя,но иногда приходится.  Посоветуйте хорошую теплую обувь с мехом! на зиму. Бюджет до 20к.

https://pall-shop.ru/zimnie-muzhskie-botinki-palladium-pampa-sport-cuff-wps-72992-001-chernye/ Чё за этот бренд скажите?  И не паленка ли на этом сайте?

 

Вообщем накидайте,а то я не особо шарю,всю жизнь только ecco ношу. Вот пока думаю че брать.

 

термоноски + высокая подошва с хорошей стелькой, на мех похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:
luqwOw написал 14 минут назад:

Даров стиляги. Живу в сибири у нас тут как вы понимаете часто морозы,хочу взять себе зимнюю обувь,имеется автомобиль,не сказать что я прям пздц какой активный образ жизни веду и гуляю дохуя,но иногда приходится.  Посоветуйте хорошую теплую обувь с мехом! на зиму. Бюджет до 20к.

https://pall-shop.ru/zimnie-muzhskie-botinki-palladium-pampa-sport-cuff-wps-72992-001-chernye/ Чё за этот бренд скажите?  И не паленка ли на этом сайте?

 

Вообщем накидайте,а то я не особо шарю,всю жизнь только ecco ношу. Вот пока думаю че брать.

 

термоноски + высокая подошва с хорошей стелькой, на мех похуй. 

Ты ходил в таких в -30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимберленды купи с максимальным утеплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...