Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

А нахуя блеск. Это же лишний понт, непрактично ибо быстро исчезнет, да и внимание сильно отвлекать будет от остальных деталей гардероба


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 7 часов назад:

для школы показываю что такое мужская обувь, а глассаж это полировка с помощью гуталина\воды носка обуви от начала, до первых заломов, так чтобы было зеркало.

Так же полируют задник.

Вот пример ахуительности

  Показать содержимое

file.jpg.0cc4e1a86774e47d1431af2d51d5593c.jpgmaxresdefault.jpg.9a3dd08dbb5054c48e033342ff7c3fe0.jpgtumblr_n79z25vdcl1s1gtt0o1_1280.jpg.615c9b13cba2ef813ac0a50e4abd0011.jpg9cd108bf1ae709cfee52f5fda3f5688a.jpg.f5293619a5d04415da1c7bacd385761e.jpg1218450523_i(1).jpg.53f577f82e0bec904638e4b96daa0908.jpg

жесть ты такой взрослый + стильный

 

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 47 минут назад:

А нахуя блеск. Это же лишний понт, непрактично ибо быстро исчезнет, да и внимание сильно отвлекать будет от остальных деталей гардероба

Да завали ты уже своё ебало.  Иди лучше своего брошенного ребёнка лишний раз на прогулку своди. Чмо обоссаное

Pham и TVINKTOS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахах проиграл, заквотил обиженого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто ща в стамбуле

местный cos не скорректировал цены и из-за упавшей лиры, цены в местном косе в 2.5 раза ниже чем в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че бля, выезжаем в Константинополь шмотками закупаться? Как наши прапрапрапрадеды.

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионеры с пд уже чартер заказали


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plebsmeister написал 3 часа назад:

если кто ща в стамбуле

местный cos не скорректировал цены и из-за упавшей лиры, цены в местном косе в 2.5 раза ниже чем в мск

как раз скоро вылетаю 

надеюсь, что не пофиксят :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи мне шарф хороший по братски

Отдам потом


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
creolod написал 7 часов назад:
plebsmeister написал 11 часов назад:

если кто ща в стамбуле

местный cos не скорректировал цены и из-за упавшей лиры, цены в местном косе в 2.5 раза ниже чем в мск

как раз скоро вылетаю 

надеюсь, что не пофиксят :popavs:


я думаю они текущую коллекцию хотят просто распродать и после нг уже поднимут.

крупные бренды тут уже соориентировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
universal написал 11.12.2021 в 23:55:

а че сейчас ниндзя стайл в моде или че?

 

  shoes

image.png.1a0bebcf42a39fe1682931d9114e44ee.png

 

взял себе на зиму фулл резину на ноги чтобы потом не горбатиться над раковиной отмывая всякую хуйню 

 

заметил нихуевый такой косяк в этих кроссах 

верхушки язычка из паралона

ща натягивал и вырвал кусман

красиво , спасибо нике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вместо того чтобы купить нормальные кроссовки, зумеры покупают разукрашенную поеботу с надписями, а потом удивляются.

Но главное, что кашемир для стариков, глассаж для 50+, а ухаживать за собой(помыть, пропитать кремами, отполировать обувь) это для пидарах.

лишь бы не горбаться, снимая тиктоки. вся суть современного поколения лентяев.

у них даже в голову не приходит идея того, что у мужика самое дорогое что должно быть это сука обувь.

Ты хоть голову моешь со своим члениксом иногда? Или тоже лень? Ногти стрижёшь? Уши там чистые?


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему "у мужика должно быть самое дорогое это обувь", я откровенно бы покупал дорогую обувь только ради понтов 

 

Это не логично, там метр довольно таки дешевых материалов 

Ритейл обувь априори не является оптимальной какая бы цена там не стояла, поэтому кроссовки обрели популярность, нога в них проваливается, они обтягивают ногу тд тп 

А вот верхняя одежда это другой разговор, там много материала , там используются реально дорогие, шерсть/мех/кашемир/кожа 
 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чистить какие нибудь виберги алдены это же кайф, сидишь со всякими кремами восками и щетками, натираешь, думаешь как что и чём почистить. 

Люди вон даже засыпают под асмр видосы чистки батиных сапогов

Banderas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что за пределами мкада таких сверхлюдей как бандерас один на 100 тысяч, а то для больше чем половины томми хальфингер дорогим является, типа футболка за 6к ебнуться можно, вон в заре по 700 лежат такие же почти

так вот наденут футболку без кашемира не из италии и без осязательного оргазма, потом дядя в тулупе из игры мафия и туфлях из коллекции Бухенвальда осень-зима 1943ого будет смотреть и головой вертеть в стороны с цоканьем, стыдно

кста, в мск чистильщики обуви официально оформлены или господ без налогообложения обслуживают?

а кашемир вообще думал это город в Сирии где то или имя сербское типа Бранимир или Властимир

пизда надписи на кроссовках это проделки сатаны, вон возьми у деда ботинки, он в них в гимназию ходил четверть века, чехословацкие, только кремом намажь и голову помой 

 

Gomosek, madvlaydin и bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем чистить сапоги самому, если можно дрогбика позвать, он за 300р отполирует?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать футболку за 6к в томи хилфигере это действительно дорого

Banderas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...