Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

... написал 1 час назад:

А ты не подумал что круче ходить в худи какого то реального метал бэнда чем в балансиаге которая имитирует принт худи метал Бенда? Мне кажется это такая безвкусица лол 

 

Ну кросы эти вообще такие унылые, никогда не понимал почему они популярны, вот йизи были интересные 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вкусах не спорят. по качеству шмотки эти должны быть ок, хотя какая разница, баленсиага выглядит как говно из жопы даже новой. как по мне что то дерьмо что это дерьмо, но все мы разные, это и прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 36 минут назад:
... написал 2 часа назад:

А ты не подумал что круче ходить в худи какого то реального метал бэнда чем в балансиаге которая имитирует принт худи метал Бенда? Мне кажется это такая безвкусица лол 

 

Ну кросы эти вообще такие унылые, никогда не понимал почему они популярны, вот йизи были интересные 

Намана, чи ни?
Sa6b634a5f9c94181b7ebfba5e28c03daq.jpg_3


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста чекнул джинсы юникло, которым лет 5, с юсы заказывал, охуенное качество и они сейчас как новые, носил дохуя. нереальная вещь. made in bangladesh

чекнул все пары которые в ру брал, а таких 4 шт, made in vietnam. ввся технология пошива идентична, все швы на тех же местах, зазоры везде одинаковые, а качество ебаное говнище. и вот я рассказывал что давно брал в юсе пиджак юникло шерстяной, пришел не в размер, качество выше всех похвал, даже не учитывая низкую цену, 100-200 долл я хз скок он стоил. заказал такой же артикуль в европе другу, он привозит и это ебаное говно которое мнется и выглядит шерсть совсем не так. так что в европейской части юникло походу вьетнамское из хуевых материалов. юсашный юникло из бангладеша с охуенных материалов. поищу ща баера и закажу с юсы по приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:
... написал 2 часа назад:

А ты не подумал что круче ходить в худи какого то реального метал бэнда чем в балансиаге которая имитирует принт худи метал Бенда? Мне кажется это такая безвкусица лол 

 

Ну кросы эти вообще такие унылые, никогда не понимал почему они популярны, вот йизи были интересные 

реальные мерчи всратого качества и со всратыми принтами 

+ если это закос под металлику нах мне ее носить если я не фантик этой группы, а даже скорее хейтер
а еще изи после перфоманса кени веста с жидовским заговором нет на фарфетче


Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 3 часа назад:

@Darkd3ad

F3FF787B-F809-41D9-A652-9CACFE099385.jpeg

5F789FE6-E281-4058-B804-C32C57D87A40.jpegЕще видос снимал. Но чето ебал грузить. В 4к снялось. Дг эти носит уже пздц сколько. Едвин одел ток по 1 разу. Футболку их ношу, тоже постоянно лезет белый пух с нее. Но плотная и не тянется. Но я люблю вид финальной обработки так сказать. 

а че с ними не так? типа есть ворс?

хз вот год ношу примерно, ничего нет, это японское производство kaihara 13 плотность

 

IMG20230220233045.jpg

IMG20230220233033.jpg


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 36 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
... написал 2 часа назад:

А ты не подумал что круче ходить в худи какого то реального метал бэнда чем в балансиаге которая имитирует принт худи метал Бенда? Мне кажется это такая безвкусица лол 

 

Ну кросы эти вообще такие унылые, никогда не понимал почему они популярны, вот йизи были интересные 

Намана, чи ни?
Sa6b634a5f9c94181b7ebfba5e28c03daq.jpg_3

Такое только на свадьбу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
m2rkov написал 4 часа назад:

@Darkd3ad

F3FF787B-F809-41D9-A652-9CACFE099385.jpeg

5F789FE6-E281-4058-B804-C32C57D87A40.jpegЕще видос снимал. Но чето ебал грузить. В 4к снялось. Дг эти носит уже пздц сколько. Едвин одел ток по 1 разу. Футболку их ношу, тоже постоянно лезет белый пух с нее. Но плотная и не тянется. Но я люблю вид финальной обработки так сказать. 

а че с ними не так? типа есть ворс?

хз вот год ношу примерно, ничего нет, это японское производство kaihara 13 плотность

 

IMG20230220233045.jpg

IMG20230220233033.jpg

 

а где взять такие? эти хорошо выглядят. я взял на брендшопе две пары по 10 или по 20к. там других и не было, а если были то дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спине чей никннейм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 10 часов назад:

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Я в бш брал, это каихара 13 oz


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 12 часов назад:
m2rkov написал 23 часа назад:

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Я в бш брал, это каихара 13 oz

карточку на скидку, ну дай


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:
m2rkov написал 23 часа назад:

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Я в бш брал, это каихара 13 oz

карточку на скидку, ну дай

У меня 5%, могу в личку скинуть если над 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 49 минут назад:
MacJei написал 52 минуты назад:
Darkd3ad написал 13 часов назад:
m2rkov написал 21.02.2023 в 01:01:

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Я в бш брал, это каихара 13 oz

карточку на скидку, ну дай

У меня 5%, могу в личку скинуть если над 

ааа, хз откуда взял что 15%


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 9 часов назад:
Darkd3ad написал 10 часов назад:
MacJei написал 10 часов назад:
Darkd3ad написал 23 часа назад:
m2rkov написал 21.02.2023 в 03:01:

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Я в бш брал, это каихара 13 oz

карточку на скидку, ну дай

У меня 5%, могу в личку скинуть если над 

ааа, хз откуда взял что 15%

Могу 15 дать у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там карточка работает только при предъявлении ее владельцем. Или дать свой аккаунт с привязанной картой, чтобы он заказал на свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 23 минуты назад:

Там карточка работает только при предъявлении ее владельцем. Или дать свой аккаунт с привязанной картой, чтобы он заказал на свой адрес.

Осенью брал там кросы, по номеру сделали скидку без владельца

 

Shyrik написал 35 минут назад:
MacJei написал 10 часов назад:
Darkd3ad написал 11 часов назад:
MacJei написал 11 часов назад:
Darkd3ad написал 23 часа назад:
m2rkov написал 21.02.2023 в 01:01:

13490 цена была

Мужские джинсы Regular Tapered Nihon Menpu Dark Pure Indigo Rainbow Selvage 13.5 Oz

12190

Мужские джинсы Slim Tapered Kaihara Purple x White Selvage 11oz

 

тройку футболок взял maison kitsune. качество ок, форму и размер держат, хотелось бы немного плотнее, но в целом очень ок

 

короче посмотрел там видов джинсов дохуя, надо просто ехать, щупать и смотреть по факту

Я в бш брал, это каихара 13 oz

карточку на скидку, ну дай

У меня 5%, могу в личку скинуть если над 

ааа, хз откуда взял что 15%

Могу 15 дать у меня есть

Спасибо, бро

Shyrik понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри короче, если надо будет акк могу дать, тоже слышать по эту привязку, короче черканешь

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...