Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зеленский: В России появится новый президент

 

В России появится новый президент, и такой конец ожидает все тоталитарные режимы. Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью британскому изданию The Guardian, обнародованном в субботу, 7 марта.

"Конечно, там (в России – ред.) появится новый президент. Конечно, это произойдет. Какой это будет президент, я не знаю... Но мы видим, что все тоталитарные режимы заканчивают одинаково", – сказал Зеленский.

 

отставить панику, хохлы евреи всё порешают. :teplolampovo:

Zamiel, ExpressJS и BlockThatShit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 29 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
Milkyway228 написал 31 минуту назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 9 минут назад:
Milkyway228 написал 36 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ельцина были гарантии безопасности, у Путина с 76% поддержкой видимо нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, сколько лет Ельцин у власти находился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 9 минут назад:

Может это рефреш для Медведева вообще

 

Не. Спасибо лёхе что убрал этого ужасного человека. Не дай бог бы ещё и выбрали презиком в 2024 году.

 

h3iA0eb.png

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что Пися в 2016 году предсказывал досрочные выборы президента, чтобы США их прозевали и не успели поставить своего кандидата.

EbalKopal, Дэфрэл и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:

 

akaBeaver написал 2 часа назад:
armen_dno написал 2 часа назад:

самый рофл будет в 2023 когда этот клоун плешивый поймет что люди уже готовы голосовать за любое дно лишь бы не за него и реально может выиграть какой-нибудь подставной кандидат, а если нарисовать за себя то люди будут не очень довольны(хотя кому я лечу, все снова стерпят)

резко перепишут законы чтобы президента выбирал не народ а депутаты под соусом мол какая разница, все равно депутатов народ выбирает а значит если депутаты выбирают президента то это воля народа :roflanebalo:

 

я думаю жрать станет нечего быстрее

Опиши механизм что ли, с чего бы вдруг оно случилось =)

Показать больше  

я вчера уже описывал ,доллар по 100-150 и L-образный кризис в нефти

Какое отношение доллар имеет к производству еды в России? Какова степень его влияния?

Какая разница, сколько стоит нефть, если нам её и так хватит?

Я просто прошу немного аналитики, а не результат из чёрного язика.

Показать больше  

При чём здесь производство еды когда нет денег чтобы её купить?К тому же Россия не обеспечила продовольственную безопасность

Экономика нефтезависима где-то на 65% из-за прямых и косвенных налогов на сектор,о картиночках с 9% ВВП можно забыть ,это ересь.

1. Куда делись деньги? 

2. Что такое в твоём понимании "продовольственная безопасность"?

3. Есть более подробный разбор/подтверждение/аналитика на этот счёт? Экономика страны, госсектора или бюджет имеется ввиду?

1.Ты ,я надеюсь понимаешь ,что деньги это в первую очередь доллары и торговля это тоже доллары?

2.Не ,тут я плаваю ,а гуглить пасты не собираюсь ,проще вспомнить как росли цены в 2015-2016 годах и умножить на два

Скрытый текст

а может и на три в связи с премьером-налоговиком и скорым отслеживанием карточек ,но это другая история как-бы не про продукты ,но опять же я смотрю в целом

3.Тебе вот всё вечно надо ,стата ,выкладки ,проценты ,ты сам вечно бомбардировал пастами.Я исхожу из некоей общей картины по совокупности факторов

НДПИ на нефть ,акциз ,НДС.Итого налог 55%

Дальше у тебя дебет с кредитом тупо не сходится ,а цены на бенз растут ,с ценами на бенз растут вообще все поголовно цены даже на то ,что производится в России онли ,а то ,что приходится импортировать вообще ждёт плачевная участь.

Скрытый текст

Как-то я хуёво объясняю ну и ладно

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
Eva написал 7 минут назад:
PeaceHaver написал 12 минут назад:
Milkyway228 написал 39 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?



Путин не верит, что кто-то засейвит его так же, как он Ель Ци На

TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 минуты назад:
Eva написал 6 минут назад:
PeaceHaver написал 11 минут назад:
Milkyway228 написал 38 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?


Касательно Ельцина, его неприкосновенность была гарантирована ввп с учётом его досрочного ухода, весь удар Ельцина принял олигархат, который буквально поставили раком.

Так что конечно инфа 100%, я скорее поверю в деда мороза, чем в то, что Брежневский офицер КГБ, который заебашил за 20 лет такую систему в действительности доверяет хотя бы кому то в вопросе передачи власти (полной). А как собственно его 5й срок бы обыграли, с союзным гос-вом или вот как сейчас, это дело третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 минут назад:
PeaceHaver написал 19 минут назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:

 

akaBeaver написал 2 часа назад:
armen_dno написал 2 часа назад:

самый рофл будет в 2023 когда этот клоун плешивый поймет что люди уже готовы голосовать за любое дно лишь бы не за него и реально может выиграть какой-нибудь подставной кандидат, а если нарисовать за себя то люди будут не очень довольны(хотя кому я лечу, все снова стерпят)

резко перепишут законы чтобы президента выбирал не народ а депутаты под соусом мол какая разница, все равно депутатов народ выбирает а значит если депутаты выбирают президента то это воля народа :roflanebalo:

 

я думаю жрать станет нечего быстрее

Опиши механизм что ли, с чего бы вдруг оно случилось =)

Показать больше  

я вчера уже описывал ,доллар по 100-150 и L-образный кризис в нефти

Какое отношение доллар имеет к производству еды в России? Какова степень его влияния?

Какая разница, сколько стоит нефть, если нам её и так хватит?

Я просто прошу немного аналитики, а не результат из чёрного язика.

Показать больше  

При чём здесь производство еды когда нет денег чтобы её купить?К тому же Россия не обеспечила продовольственную безопасность

Экономика нефтезависима где-то на 65% из-за прямых и косвенных налогов на сектор,о картиночках с 9% ВВП можно забыть ,это ересь.

1. Куда делись деньги? 

2. Что такое в твоём понимании "продовольственная безопасность"?

3. Есть более подробный разбор/подтверждение/аналитика на этот счёт? Экономика страны, госсектора или бюджет имеется ввиду?

1.Ты ,я надеюсь понимаешь ,что деньги это в первую очередь доллары и торговля это тоже доллары?

2.Не ,тут я плаваю ,а гуглить пасты не собираюсь ,проще вспомнить как росли цены в 2015-2016 годах и умножить на два

  Показать содержимое

а может и на три в связи с премьером-налоговиком и скорым отслеживанием карточек ,но это другая история как-бы не про продукты ,но опять же я смотрю в целом

3.Тебе вот всё вечно надо ,стата ,выкладки ,проценты ,ты сам вечно бомбардировал пастами.Я исхожу из некоей общей картины по совокупности факторов

НДПИ на нефть ,акциз ,НДС.Итого налог 55%

Дальше у тебя дебет с кредитом тупо не сходится ,а цены на бенз растут ,с ценами на бенз растут вообще все поголовно цены даже на то ,что производится в России онли ,а то ,что приходится импортировать вообще ждёт плачевная участь.

  Показать содержимое

Как-то я хуёво объясняю ну и ладно

 

1. Для функционирования внутри страны нет. Для международной торговли - не всегда, кол-во долларов последнее время уменьшается в обороте, растёт кол-во евро и юаня.

2. Причём тут цены? Предположим, все деньги вообще отменят - мы разве не сможем прокормиться собственными продуктами по талонам? В США даже сейчас какое-то ёбаное количество миллионов питается по талонам - и вот колебаний на нефтяных фьючерсах их мало волнуют. 

3. Ну, я обычно хотя бы имею куда сослаться, либо могу это оперативно найти. Тебе я что, должен просто верить? Крайний раз скачок в ценах на бенз был из-за охуительного налогового манёвра, который, по идее, к жизни не должен иметь отношения, а вонанакак сложилось. Посему я и хочу увидеть базу, на которую ты опираешься в этом утверждении.

Pham написал 9 минут назад:
PeaceHaver написал 14 минут назад:
Eva написал 16 минут назад:
PeaceHaver написал 22 минуты назад:
Milkyway228 написал 48 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?



Путин не верит, что кто-то засейвит его так же, как он Ель Ци На

Лично узнавал?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 14 минут назад:
Eva написал 17 минут назад:
PeaceHaver написал 22 минуты назад:
Milkyway228 написал 49 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?


Касательно Ельцина, его неприкосновенность была гарантирована ввп с учётом его досрочного ухода, весь удар Ельцина принял олигархат, который буквально поставили раком.

Так что конечно инфа 100%, я скорее поверю в деда мороза, чем в то, что Брежневский офицер КГБ, который заебашил за 20 лет такую систему в действительности доверяет хотя бы кому то в вопросе передачи власти (полной). А как собственно его 5й срок бы обыграли, с союзным гос-вом или вот как сейчас, это дело третье.

Просто навели порядок, с ними и сейчас всё ок. Поставили раком только ходора, ибо тот берега попутал.

Точно брежневский, а не андроповский?

Есть разные способы спокойной старости до него. На эту тему есть кого послушать, особенно из людей, его знающих, но советовать ничего не буду.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 минуты назад:

1. Для функционирования внутри страны нет. Для международной торговли - не всегда, кол-во долларов последнее время уменьшается в обороте, растёт кол-во евро и юаня.

Да у тебя внутри страны нихуя нет за чистый рубль.В каждом товаре присутствует доля доллара.Не то что в технике ,а в том же бензе ,когда его добывают на иностранных технологиях.У тебя военный бюджет в стране 40 ярдов зелени.Ссаный автоваз и закупает коробки у рено ,а камаз болты в Японии.За чистый рубль ты молочка у бабули в деревне купишь максимум

DJaniel, Витя_Вайт и GoldRobot понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:
Milkyway228 написал 5 минут назад:
PeaceHaver написал 15 минут назад:
Eva написал 18 минут назад:
PeaceHaver написал 23 минуты назад:
Milkyway228 написал 50 минут назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?


Касательно Ельцина, его неприкосновенность была гарантирована ввп с учётом его досрочного ухода, весь удар Ельцина принял олигархат, который буквально поставили раком.

Так что конечно инфа 100%, я скорее поверю в деда мороза, чем в то, что Брежневский офицер КГБ, который заебашил за 20 лет такую систему в действительности доверяет хотя бы кому то в вопросе передачи власти (полной). А как собственно его 5й срок бы обыграли, с союзным гос-вом или вот как сейчас, это дело третье.

Просто навели порядок, с ними и сейчас всё ок. Поставили раком только ходора, ибо тот берега попутал.

Точно брежневский, а не андроповский?

Есть разные способы спокойной старости до него. На эту тему есть кого послушать, особенно из людей, его знающих, но советовать ничего не буду.

A7B8BA4C-C258-43D2-93A4-A4A72558F45C.jpe

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
PeaceHaver написал 6 минут назад:

1. Для функционирования внутри страны нет. Для международной торговли - не всегда, кол-во долларов последнее время уменьшается в обороте, растёт кол-во евро и юаня.

Да у тебя внутри страны нихуя нет за чистый рубль.В каждом товаре присутствует доля доллара.Не то что в технике ,а в том же бензе ,когда его добывают на иностранных технологиях.У тебя военный бюджет в стране 40 ярдов зелени.Ссаный автоваз и закупает коробки у рено ,а камаз болты в Японии.За чистый рубль ты молочка у бабули в деревне купишь максимум

1а. Какая именно средняя доля доллара по экономике?

1б. Бензин не добывают, его производят. На технологиях, или оборудовании? Какие именно используются, какова их доля в себестоимости?

1в. У меня военный бюджет в стране в рублях.

1г. Ссаный автоваз и есть рено-ниссан-митсубиши. Завод фольксвагена тоже закупает продукцию у фольсквагена, прикинь! Вот невероятность-то!

1д. Я бы хотел услышать, какие такие вольфрамовые наноболты нужны камазу, что он не то, что в китае, а ажно в японии их закупает. Правда, даже больше профессиональный интерес.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 5 минут назад:
Milkyway228 написал 8 минут назад:
PeaceHaver написал 18 минут назад:
Eva написал 21 минуту назад:
PeaceHaver написал 26 минут назад:
Milkyway228 написал 53 минуты назад:

Касательно независимости кс рф довольно смешно. А касательно данных поправок, хз, очевидно года с 12го что ему уходить пока он жив просто невозможно, каким макаром это будет сделано вопрос третий, а ввп обладая таким аппаратом и мозгами этого не допустит. Проглотить подобное для рф сейчас проще простого, а потом уже все свыкнутся.

Мне не очевидно, поясни.

Посадят или убьют

Инфа 100%? 

Скажем так, Ельцина посадили или убили?


Касательно Ельцина, его неприкосновенность была гарантирована ввп с учётом его досрочного ухода, весь удар Ельцина принял олигархат, который буквально поставили раком.

Так что конечно инфа 100%, я скорее поверю в деда мороза, чем в то, что Брежневский офицер КГБ, который заебашил за 20 лет такую систему в действительности доверяет хотя бы кому то в вопросе передачи власти (полной). А как собственно его 5й срок бы обыграли, с союзным гос-вом или вот как сейчас, это дело третье.

Просто навели порядок, с ними и сейчас всё ок. Поставили раком только ходора, ибо тот берега попутал.

Точно брежневский, а не андроповский?

Есть разные способы спокойной старости до него. На эту тему есть кого послушать, особенно из людей, его знающих, но советовать ничего не буду.


1. Скажи это покойному Боре Березовскому и Гусинскому например 

2. Точно Брежневский

3. Мне совершенно поебать кого ты там «слушаешь», старухи возле твоего подъезда тоже могут аналитику касательно его счастливой старости провести, благо это ничего общего с реальностью не имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...