Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лев Троцкий написал 46 минут назад:

Ну Сталин был русским и за русских, а Троцкий жидом ебаным. В этом преимущество уважаемого Товарища Сталина. До сих пор не понимаю хейт усатого от националистов.

действительно удивительно, ну перехуячил иванов - ну и че?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1HRK6vJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

то блять ноют что у нас из-за военного бюджета бабушки в пятерочке покупают один апельсин

теперь хохол пришел и распедалил что у нас военный бюджет вапще нихуя

кому верить?

из-за военного бюджета бабушки в пятерочке покупают один апельсин

 Но при этом военный бюджет вапще нихуя по сравнению с врагами православной. 

 

 

 

 

dreamhaze понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого все еще надо выбрать что-то одно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий ,видимо ,всё.

Посл того как первые деньги заработаешь будешь либертарианцем?:honkler:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 47 minutes ago:

действительно удивительно, ну перехуячил иванов - ну и че?

Цари же тоже иванов хуячили, но их любят почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 минуты назад:
Ilze написал 50 минут назад:

действительно удивительно, ну перехуячил иванов - ну и че?

Цари же тоже иванов хуячили, но их любят почему-то.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууюуюуюуюу ссэсэр крутая страна ребят, правда уже после 1930 начала загнивать и медленно разваливаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 11 минут назад:

После старческой деменции разве что 

так ты теперь черносотенец чи шо ,общество память там все дела?

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 15 minutes ago:
Лев Троцкий said 18 minutes ago:
Ilze said 1 hour ago:

действительно удивительно, ну перехуячил иванов - ну и че?

Цари же тоже иванов хуячили, но их любят почему-то.

В чём вопрос заключается? Репрессии в СССР применялись по политическим мотивам, а не по национальным (в случае с русскими по крайней мере) Аналогичная практика существовала и до гражданской войны, разница лишь в масштабах на мой взгляд. Я не прав?

akaBeaver said 10 minutes ago:

так ты теперь черносотенец чи шо ,общество память там все дела?

Да в смысле, с чего ты это взял :roflanebalo: Кем был, тем и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По политическим мотивам в русских городах с русским населением


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Алеша пойман за руку как дешевка


Изменено пользователем Game Ruiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх скорей бы ЛДПР захватила власть и были пенсии по 100 тысяч рублей и зарплаты по 500 тысяч
и в Университеты брали бы без экзаменов, все как при советской власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 10 минут назад:

Эх скорей бы ЛДПР захватила власть и были пенсии по 100 тысяч рублей и зарплаты по 500 тысяч
и в Университеты брали бы без экзаменов, все как при советской власти

а что, так будет?
алга Жириновский!
Почему мы до сих пор не выбрали их??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге в убийстве подростка подозревают несовершеннолетнего сына судьи

Ведется его розыск.

Тело 14-летнего школьника с огнестрельным ранением головы обнаружили в подъезде дома в Колпино. Это произошло накануне вечером. Как выяснилось, тело нашли у квартиры судьи коллегии по уголовным делам Третьего кассационного суда Виталия Саяпина, а его сына
– ровесника погибшего школьника – подозревают в убийстве. По данным издания «Фонтанка», в квартире находилось трое подростков, они смотрели хоккей. Взрослых не было. По другой информации, дети праздновали день рождения. Сын судьи зачем-то достал ружье. Раздался выстрел. Что именно произошло, пока непонятно, но по неподтвержденным данным, убийство могло быть непреднамеренным. Как рассказал третий подросток, оказавшийся свидетелем, выстреливший школьник, не понимая, что творит, начал вытаскивать тело на лестничную площадку, где его позже обнаружили. Сын судьи из дома сбежал. Его приятель позвонил своему отцу, живущему поблизости, тот вызвал полицию. Когда приехали силовики, возникла неразбериха. Сообщалось, что предполагаемый убийца скрывается в квартире. Но когда спецназ взломал дверь, в ней никого не оказалось. Подростка разыскивают по городу с собаками, пока о его задержании не сообщалось.

 

Типичный случай самообороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силовики решили штурмовать квартиру, так как подозревали, что там может находиться вооружённый преступник. «Когда же выяснилось, что это квартира судьи, то всплыла неуместная в данном случае, но процедура — ломать дверь судьи нельзя без разрешения судей», — уточнило издание.:onneponimaet:

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 31 минуту назад:

В Санкт-Петербурге в убийстве подростка подозревают несовершеннолетнего сына судьи

Ведется его розыск.

Тело 14-летнего школьника с огнестрельным ранением головы обнаружили в подъезде дома в Колпино. Это произошло накануне вечером. Как выяснилось, тело нашли у квартиры судьи коллегии по уголовным делам Третьего кассационного суда Виталия Саяпина, а его сына
– ровесника погибшего школьника – подозревают в убийстве. По данным издания «Фонтанка», в квартире находилось трое подростков, они смотрели хоккей. Взрослых не было. По другой информации, дети праздновали день рождения. Сын судьи зачем-то достал ружье. Раздался выстрел. Что именно произошло, пока непонятно, но по неподтвержденным данным, убийство могло быть непреднамеренным. Как рассказал третий подросток, оказавшийся свидетелем, выстреливший школьник, не понимая, что творит, начал вытаскивать тело на лестничную площадку, где его позже обнаружили. Сын судьи из дома сбежал. Его приятель позвонил своему отцу, живущему поблизости, тот вызвал полицию. Когда приехали силовики, возникла неразбериха. Сообщалось, что предполагаемый убийца скрывается в квартире. Но когда спецназ взломал дверь, в ней никого не оказалось. Подростка разыскивают по городу с собаками, пока о его задержании не сообщалось.

 

Типичный случай самообороны

ДОБРО ПОШЛО

Сына судьи правоохранительные органы ещё не нашли. «Всё самое плохое, что могло случиться, уже случилось. Никто сейчас не считает его убийцей. Мы полагаем, что это был непреднамеренный выстрел, просто глупость», — рассказал один из полицейских.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саудовская Аравия собирается нарастить нефтедобычу в следующем месяце до десяти миллионов баррелей в сутки. По информации агентства, так королевство надеется “надавить” на Россию, отказавшуюся о условий ОПЕК на переговорах в минувшую пятницу.  

Я думаю, что Сечин обкакался со своей идеей


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...