Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 15 минут назад:

Это чисто дускуссионный вопрос ,я вот считаю ,что совок рухнул под собственным весом и никто в его успешность в 1991 уже не верил.Успешных революций просто дохуя ,тем более с теми критериями отбора ,которые ты задал.И что забавно сама революция и не должна решать те задачи ,которые ты указал.Революция решает всего одну задачу ,снять с постов одних и поставить других

 

Не, верил, не верил, факт в том, что никаких революций и массовых восстаний не было. Собрались секретари региональных партий в беловежской пуще и совок распустили

Успешных революций просто дохуя, но ты мне их не назовешь, как я понимаю. 
Задача революции снять кого-то с поста и поставить кого-то другого - это вот прекрасная задача. Вот свиньи с задачей прекрасно справились, то, что там уровень жизни стремительно направился к африканскому и горячую воду разучились добывать, ну так то мелочи, главное дышать стали свободнее. 
Я вообще считаю, что задачу нужно формулировать так, что цель - это свободнее дышать. И тогда заебись, че бы там ни было, всегда можно себя этим порадовать, как ты дышишь свободно. А то, что ты сидишь с пальцем в жопе и воняешь, т.к. горячей воды больше нет, ну так запах свободы он-то ценнее будет, его-то не перебьешь.

 

Лев Троцкий написал 13 минут назад:

Эх, вижу глаза у тебя честные. Уговорил, так уж и быть поведаю товарищу по левому фронту, только никому не рассказывай, рот на замок, пусть это только между нами останется, сам понимаешь...

Если коротко, то партия, а точнее мое отделение занимается имитацией бурной деятельности, чтобы потом отчитаться перед вышестоящим руководством, показав, что мы не бесполезные и дайти денех.

А если подробнее, то деятельность партии сводится к теоретической подготовке членов партии, пропаганде, активизму, внутренней дискуссии и взаимодействию с другими организациями.

Первое это мем, к счастью не обязательно. Из интересного только то, что ты вначале читаешь книги Зюганова, а лишь потом Маркса и пр.

Второе это раздача/расклейка манялистовок/газет и прочих материалов, в которых написано, что капиталисты лохи.

Третье это всякие манямитинги/демонстрации по ахуенно важным поводам вроде годовщины октябрьской революции или отжатия бизнеса у Товарища Грудинина. И менее значимым поводам типа пенсионной/мусорной реформ, проблемам экологии и пр.

Четвертое это спор с бабками о Товарище Сталине/Навальном/СССР/другим ахуенно важным темам. Ну как спор, ты просто орешь друг на друга, повторяешь одни и те же тезисы по миллион раз, без (контр)аргументов, без нихуя. Очень интересная и полезная трата своего личного времени, один только минус, если у тебя нет трости, которой можно стучать по полу, то вероятность победить в подобных дебатах стремиться к нулю.

Ну и последнее вроде и так понятно, недавно вот другой Вождь Мирового Пролетариата Николай Платошкин заглядывал на огонёк и говорил, что мы долбаёбы, а мы говорили, что это он долбаёб.

Ахуенная партия, всем советую, всего лишь дохуя времени, потраченного впустую, 1% от твоего дохода, и ты член этого закрытого клуба. 

 

 

Не ну здорово, что, это круто, наверное

Но у меня, если что, есть свой взгляд на ситуацию

Я конечно в этом не разбираюсь, но ты послушай

Вам нужен ребрендинг!

Т.е. вот сейчас у кпрф как будто нет внятной и понятной для окружающих идеи, ну борьба за строительство коммунизма - это уж совсем какой-то бред гомерический

Вот взгляните на Лёшу Навального того же, он молод, сексуален, успешен, целеустремлен, популярен, а почему? Потому, что у него есть четкая и ясная идея. Он борется с коррупцией. 

Что я предлагаю.

Прежде чем сказать, отвлекусь, и обращу внимание на такой момент, в 1980 в штаты из кубы после очередного успеха в деле построения коммунизма 120к кубинцев съебалось вплавь во флориду. После этого зарплаты низкоквалифицированных американцев во флориде упали на 30%. 

Ну словом, как ты понимаешь, вывод напрашивается достаточно простой. Массовая миграция не очень хорошо сказывается на положении рабочих. 

Соответственно тебе, как борцу за права рабочих, такой совет от меня, как другого борца за права рабочих. 

Ты с ноги заходишь в хеадквортерс кпрф, и говоришь Зюганову, дескать, Зюганов, ты и твои соратники здесь - анальные прихвостни капиталистов. Почему вы распространяли эти сказки про интернационал какой-то, если наши рабочие теряют тонны денег из-за завоза мигрантов. 
Дальше ты идешь к водителям, строителям, продавцам, и так далее, и объясняешь, что они теряют по десять-двадцать тыщ рублей из-за того, что капиталист всех наебал и завез мигрантов задешево.

После чего вы организуете стачку

Вот это все просто, понятно и рабочие знают зачем бунтовать. Чтобы проклятые капиталисты прекратили их наебывать и демпинговать зарплаты завозом мигрантов. 

Вот. Как тебе план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая.

Потом можно ещё заняться редизайном флага и вместо серпа и молота нарисовать гранату на красном фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или солнце
Просто на мой взгляд в 21м веке идеи интернационала - они очевидно отвечают интересам капитала, а не рабочих
Поэтому мы, работяги, должны объединяться, чтобы сразить эту капиталистическую чуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 12 минут назад:

Успешных революций просто дохуя, но ты мне их не назовешь, как я понимаю. 

я тебе всё назвал ,весь постсовок кроме Украины от революций выиграл ,даже Киргизия.Революции на дистанции 10+ лет почти всегда идут на пользу.В тех странах где не занимаются хуйнёй и не вырезают население после революции ,где нет иностранного вмешательства всё проходит охуенно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 минут назад:
ADeIIT написал 19 минут назад:

Успешных революций просто дохуя, но ты мне их не назовешь, как я понимаю. 

я тебе всё назвал ,весь постсовок кроме Украины от революций выиграл ,даже Киргизия.Революции на дистанции 10+ лет почти всегда идут на пользу.В тех странах где не занимаются хуйнёй и не вырезают население после революции ,где нет иностранного вмешательства всё проходит охуенно

 

Не, ну я на это уже по-моему ответил, что когда у тебя руководство страны распускает страну и съебывает в закат - это не совсем чтобы революция в обыденном понимании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 12 минут назад:
ADeIIT написал 26 минут назад:

Успешных революций просто дохуя, но ты мне их не назовешь, как я понимаю. 

я тебе всё назвал ,весь постсовок кроме Украины от революций выиграл ,даже Киргизия.Революции на дистанции 10+ лет почти всегда идут на пользу.В тех странах где не занимаются хуйнёй и не вырезают население после революции ,где нет иностранного вмешательства всё проходит охуенно

 

Не, ну я на это уже по-моему ответил, что когда у тебя руководство страны распускает страну и съебывает в закат - это не совсем чтобы революция в обыденном понимании 

я не могу понять ,у тебя в Грузии в 2003 совок развалился или в Армении в 2018?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT said 12 minutes ago:

Ну или солнце
Просто на мой взгляд в 21м веке идеи интернационала - они очевидно отвечают интересам капитала, а не рабочих
Поэтому мы, работяги, должны объединяться, чтобы сразить эту капиталистическую чуму 

Если подумоть, то крупные капиталисты это как правило евреи всякие поганые длинноносые, которые наживаются на простом русском народе.

Выводы напрашиваются сами собой. Слава РОДу славянскому и долой капитализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 10 минут назад:
ADeIIT написал 24 минуты назад:

Ну или солнце
Просто на мой взгляд в 21м веке идеи интернационала - они очевидно отвечают интересам капитала, а не рабочих
Поэтому мы, работяги, должны объединяться, чтобы сразить эту капиталистическую чуму 

Если подумоть, то крупные капиталисты это как правило евреи всякие поганые длинноносые, которые наживаются на простом русском народе.

Выводы напрашиваются сами собой. Слава РОДу славянскому и долой капитализм

ренейм ника на ПД будешь делать?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 12 минут назад:
ADeIIT написал 16 минут назад:
akaBeaver написал 22 минуты назад:
ADeIIT написал 37 минут назад:

Успешных революций просто дохуя, но ты мне их не назовешь, как я понимаю. 

я тебе всё назвал ,весь постсовок кроме Украины от революций выиграл ,даже Киргизия.Революции на дистанции 10+ лет почти всегда идут на пользу.В тех странах где не занимаются хуйнёй и не вырезают население после революции ,где нет иностранного вмешательства всё проходит охуенно

 

Не, ну я на это уже по-моему ответил, что когда у тебя руководство страны распускает страну и съебывает в закат - это не совсем чтобы революция в обыденном понимании 

я не могу понять ,у тебя в Грузии в 2003 совок развалился или в Армении в 2018?

Ну я в данном случае отвечал на тезис о том, что на всем постсовке и даже Киргизии после революции стало лучше. Где под революцией имеется в виду роспуск совка

По поводу успехов Грузии и Армении я не в курсе. Я задал собственно вопрос об этом комментатору на предыдущей странице, но мне не ответили на данный момент

 

Лев Троцкий написал 11 минут назад:
ADeIIT написал 25 минут назад:

Ну или солнце
Просто на мой взгляд в 21м веке идеи интернационала - они очевидно отвечают интересам капитала, а не рабочих
Поэтому мы, работяги, должны объединяться, чтобы сразить эту капиталистическую чуму 

Если подумоть, то крупные капиталисты это как правило евреи всякие поганые длинноносые, которые наживаются на простом русском народе.

Выводы напрашиваются сами собой. Слава РОДу славянскому и долой капитализм

 

Осуждаю антисемитизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 5 часов назад:

 

Раися, страна господ страна рабов.

Dons написал 4 часа назад:

 

 

Рустеру только не показывай :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 часа назад:
ADeIIT написал 3 часа назад:

Вот кстати ты неправ, я был контрреволюционером

Но я многое переосмыслил и понял, и теперь я осознал важность и необходимость борьбы за права рабочих
Поэтому теперь я социал-демократ, если что
Так что как знать, может со временем я вольюсь в ряды своих товарищей по борьбе 

Эх, вижу глаза у тебя честные. Уговорил, так уж и быть поведаю товарищу по левому фронту, только никому не рассказывай, рот на замок, пусть это только между нами останется, сам понимаешь...

  Показать содержимое

Если коротко, то партия, а точнее мое отделение занимается имитацией бурной деятельности, чтобы потом отчитаться перед вышестоящим руководством, показав, что мы не бесполезные и дайти денех.

А если подробнее, то деятельность партии сводится к теоретической подготовке членов партии, пропаганде, активизму, внутренней дискуссии и взаимодействию с другими организациями.

Первое это мем, к счастью не обязательно. Из интересного только то, что ты вначале читаешь книги Зюганова, а лишь потом Маркса и пр.

Второе это раздача/расклейка манялистовок/газет и прочих материалов, в которых написано, что капиталисты лохи.

Третье это всякие манямитинги/демонстрации по ахуенно важным поводам вроде годовщины октябрьской революции или отжатия бизнеса у Товарища Грудинина. И менее значимым поводам типа пенсионной/мусорной реформ, проблемам экологии и пр.

Четвертое это спор с бабками о Товарище Сталине/Навальном/СССР/другим ахуенно важным темам. Ну как спор, ты просто орешь друг на друга, повторяешь одни и те же тезисы по миллион раз, без (контр)аргументов, без нихуя. Очень интересная и полезная трата своего личного времени, один только минус, если у тебя нет трости, которой можно стучать по полу, то вероятность победить в подобных дебатах стремится к нулю.

Ну и последнее вроде и так понятно, недавно вот другой Вождь Мирового Пролетариата Николай Платошкин заглядывал на огонёк и говорил, что мы долбаёбы, а мы говорили, что это он долбаёб.

Ахуенная партия, всем советую, всего лишь дохуя времени, потраченного впустую, 1% от твоего дохода, и ты член этого закрытого клуба. 

 

 

Я думаю у тебя другие планы ...

 

image.png.acd015de6372f1545cf42fb8d4837308.png

Лев Троцкий написал 26 минут назад:

Планирую изменить на Юрий Рыбников. Начну откладывать деньги со следующей пенсии

 

Какой Рыбников ? Если уж менять то на что-то Украинское, откуда корни Бронштейна.

 

image.png.3dd11d1587a67224209634d1c48eda15.png 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия - наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры мира из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то раздавим Россию и на погребальных обломках её укрепим власть сионизма, станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то блять ноют что у нас из-за военного бюджета бабушки в пятерочке покупают один апельсин

теперь хохол пришел и распедалил что у нас военный бюджет вапще нихуя

кому верить?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем товарищ джугашвили отличался от товарища бронштейна?

Грузинская чурка строила коммунизм по лекалам товарища троцкого. Вот прям буква в букву, как завещал великий мыслитель.
Разница лишь в том, что у грузинской чурки было всего 3 класса церковноприходской, а бронштейн целое царское пту закончил.  
Если б выиграл товарищ троцкий, то было бы все гораздо лучше. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

Чем товарищ джугашвили отличался от товарища бронштейна?

Грузинская чурка строила коммунизм по лекалам товарища троцкого. Вот прям буква в букву, как завещал великий мыслитель.
Разница лишь в том, что у грузинской чурки было всего 3 класса церковноприходской, а бронштейн целое царское пту закончил.  
Если б выиграл товарищ троцкий, то было бы все гораздо лучше. 

 

Стоит отдать должное Троцкому - понимал как важна для нас Украина

 

image.png.9a096f3a348327dcf65973baf70a6350.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сталин был русским и за русских, а Троцкий жидом ебаным. В этом преимущество уважаемого Товарища Сталина. До сих пор не понимаю хейт усатого от националистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха записал поздравление для какой то бабушки. Путин принял вызов и вышел к людям, где лично обнял и поцеловал какую то бабушку. Чем ответит лёха ?

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...