Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там новая по кабанову этому высрала уже статью

 

свидетель по делу сети старый стукач фсб!! однажды он втерся в доверие к страйболистам, а потом к ним пришли с обыском! Нашли пять нелегальных стволов вплоть до копанных с войны, гранаты и прочую взрывчатку! Ну все это действительно нашли по словам обвиняемых, но самое главное - это чувак был и тут и там! Значит фсб все врет! Дело раскрыто!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 12 минут назад:
Pham написал 24 минуты назад:

небольшая проблема в том, что власть в россии охраняет гору ресурсов за которые будет стоять насмерть, а в грузии они могут просто уйти, сгорев со стыда от плаката на митинге

и видя аудиторию светова, менять ее будут явно не либертарианцы, а скорее всего кэжуал чечня

власть в России ничего кроме своих счетов в офшорах и детей в Кембридже не охраняет.Если начнётся по-настоящему ,то съёбывать будут быстрее яныка.



я просто не понимаю, что именно "начнется"? вооруженный захват власти? или одна из башен АП сменит другую, добавив себе модные лозунги?

ну для начала миллион на улицах Москвы в течении пары недель с блокированием дорог например.В таком формате ни одна сила ничего противопоставить не сможет.А дальше наш лидер 

Скрытый текст

Лёха:trollface:

начнёт предъявлять требования или объявит себя народным президентом.Удивительным образом окажется что пыня ничего не знает и улетел на Форос ,а все госдума и апэшечка уже заграницей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Борцунам стоит обратить внимание на феминисток - можно много сторонников завербовать

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Pham написал 8 минут назад:
akaBeaver написал 15 минут назад:
Pham написал 27 минут назад:

небольшая проблема в том, что власть в россии охраняет гору ресурсов за которые будет стоять насмерть, а в грузии они могут просто уйти, сгорев со стыда от плаката на митинге

и видя аудиторию светова, менять ее будут явно не либертарианцы, а скорее всего кэжуал чечня

власть в России ничего кроме своих счетов в офшорах и детей в Кембридже не охраняет.Если начнётся по-настоящему ,то съёбывать будут быстрее яныка.



я просто не понимаю, что именно "начнется"? вооруженный захват власти? или одна из башен АП сменит другую, добавив себе модные лозунги?

ну для начала миллион на улицах Москвы в течении пары недель с блокированием дорог например.В таком формате ни одна сила ничего противопоставить не сможет.А дальше наш лидер 

  Скрыть содержимое

Лёха:trollface:

начнёт предъявлять требования или объявит себя народным президентом.Удивительным образом окажется что пыня ничего не знает и улетел на Форос ,а все госдума и апэшечка уже заграницей



что станет катализатором для выхода таких народных масс? прошлые примеры показывали крайне низкую мобилизацию даже в МСК, не говоря о регионах

UglyBastard понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 9 минут назад:
Pham написал 14 минут назад:
akaBeaver написал 22 минуты назад:
Pham написал 33 минуты назад:

небольшая проблема в том, что власть в россии охраняет гору ресурсов за которые будет стоять насмерть, а в грузии они могут просто уйти, сгорев со стыда от плаката на митинге

и видя аудиторию светова, менять ее будут явно не либертарианцы, а скорее всего кэжуал чечня

власть в России ничего кроме своих счетов в офшорах и детей в Кембридже не охраняет.Если начнётся по-настоящему ,то съёбывать будут быстрее яныка.



я просто не понимаю, что именно "начнется"? вооруженный захват власти? или одна из башен АП сменит другую, добавив себе модные лозунги?

ну для начала миллион на улицах Москвы в течении пары недель с блокированием дорог например.В таком формате ни одна сила ничего противопоставить не сможет.А дальше наш лидер 

  Показать содержимое

Лёха:trollface:

начнёт предъявлять требования или объявит себя народным президентом.Удивительным образом окажется что пыня ничего не знает и улетел на Форос ,а все госдума и апэшечка уже заграницей



что станет катализатором для выхода таких народных масс? прошлые примеры показывали крайне низкую мобилизацию даже в МСК, не говоря о регионах

Это главная загвоздка пока что.Странные люди у нас живут.На ютубе летние протесты посмотрели миллиона два человек ,по умному голосованию голосовало около 600 тысяч.Осталось убедить их единовременно выйти на улицы и не уходить с них.

Но кто бы сказал что какие-то там выборы могут привезти к таким протестам ,в качестве триггера может сыграть что угодно.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад я запостил парня, вышедшего на улицу с плакатом про смерть Сталина "умер и слава богу". Оказалось что это либертарианцы вышли по всей стране, чтобы отметить смерть усатого диктатора. Похвальное мужество и храбрость у либертарианцев.

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смерть пыни тоже будем праздновать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока при путине убивают женщин, лёха ставит их на руководящие посты. Похвально. Я не против пожить в Прекрасной России Будущего где начальниками будут в основном женщины.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Игорь Иванович, например, занимается бустингом экономики стран-импортеров нефти, опуская экономику России еще ниже, а ему в ответ только мемы и "многоходовочки"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем WTI поцеловал 30 баксов.

image.png.3dd29908b30667f40a9c522a1075fd90.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:

Тем временем WTI поцеловал 30 баксов.

image.png.3dd29908b30667f40a9c522a1075fd90.png



ру-нефть - Urals (цена = Brent - 2$)
что тоже грустно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил от греха подальше 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вангую завтра рубль 80-85, а к концу недели сотку пробьет


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Is this russian roulette?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 35 минут назад:
Index написал 37 минут назад:

Тем временем WTI поцеловал 30 баксов.

image.png.3dd29908b30667f40a9c522a1075fd90.png



ру-нефть - Urals (цена = Brent - 2$)
что тоже грустно

ты где смотришь?Я вот бакс по 72 вижу

upd. Нашёл.Всё ,пиздец ,мировой финансовый кризис начался походу ,амеров мб ещё дотянут до выборов ,дальше ад


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличиваем бюджет без смс и регистрации

 

Proest, dreamhaze и Astoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдеж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни зашел написать что сечин либо тронулся умом, либо гений. поясню.

вариант 1 (тронулся умом). все кто стоят у нефтяной кормушки (вся власть лол) хотят лутать всё больше и больше и им похуй на ограничения, они готовы бы продать всё все запасы исследованные и неисследованные по 1 доллару за баррель лишь бы им сиюминутно заплатили, и они по съёбами и на миллиардерычах живут в кайф. (то что американцам будет хуёво я думаю всем поебать, лишь бы карман набить зелёным сабжем)

вариант 2 (гений). провоцирует неподписание сделки, типа мы не хотим уменьшать и хотим качать сабж и кушать, сосите хуй ёбаные арабы и прочие хуесосоы, те сперва не подписывают ничего - и опа нефть падает. арабы чешут свои бороды и думают блять чёта жалко по 30 продавать, давайте экстренно соберемся и всё таки подпишем сабж.


не знаю даже что и сказать, хорошо что мне похуй


Изменено пользователем super_mini
FROST LIGHT понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...