Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Считаю что Польша должна платить репарации

honey_boo_boo и Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В очередной раз Алексей не выдержал конкуренции внутри оппозиции и убирает вероятных политических соперников на выборах 2024 заранее и безапелляционно.

 

 

В России на смену водке приходит вино и спортзал.

 

За последние 20 лет Россия, которая однажды считалась одной из самых пьющих стран в мире, добилась значительных успехов в борьбе с уровнем потребления алкоголя, что привело к серьёзному росту продолжительности жизни в стране, пишет Svenska Dagbladet. Как отмечает газета, в новой России молодёжь предпочтёт скорее не налить себе стопку водки, а поболтать за бокалом вина и сходить в тренажёрный зал.

 

Согласно данным Минздрава за последние 8 лет в России потребление алкоголя на душу населения снизилось с 18 до 10,3 литров и эти цифры близки к оценке Всемирной организации здравоохранения. Миф о том, что мы являемся самой пьющей страной в мире или Европе давно не соответствует реальности. Самыми пьющими странами мира стали Молдова, Литва и Чехия, мы же переместились на 14 место. Это тоже не удовлетворительный результат, но важна сложившаяся устойчивая тенденция сокращения потребления алкоголя.

 

 

Итить, реально же по исследования ВОЗ Россия чет совсем опустилась по потреблению алкоголя :monkamega:

https://apps.who.int/iris/bitstream/handle/10665/274603/9789241565639-eng.pdf?ua=1

345 страница если кому интересно

Литва 15 литров на челика, Латвия 12,9 литров на челика

Россия 11,7

 

Мне кажется или нужно срочно спасать братьев прибалтов из пасти зеленого змия, путём присоединения их к борьбе России против алкоголизма и воссоединения исторической территориальной справедливости.

@агентспециальногоназначения ты как считаешь?


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж вообще не пить чем винишком заливаться

вот бы с корешами конечно собраться и красного полувсратого :megapalm:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спасать прибалтов, если через 50 лет вопрос сам собой решится. Латыши уедут на плантации в ирландии и там останутся только русские.

В отличии от средней азии, кавказа и украины с молдовой, прибалтийские страны более-менее цивилизованные и там можно решать национальные вопросы не только путем прямой интервенции. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T написал 26 минут назад:

лучше уж вообще не пить чем винишком заливаться

вот бы с корешами конечно собраться и красного полувсратого :megapalm:

Винишко лучший алкоголь продуманный человечеством 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:

Итить, реально же по исследования ВОЗ Россия чет совсем опустилась по потреблению алкоголя :monkamega:

b1a.jpg

ЧПУшник понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может просто лгут в отчётах каких нибудь и всё

а может и правда с интернетом и ютубчиком, люди проводят свой досуг иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пуйла для вас только хуй без соли и никакого пойла

 

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 1 час назад:

Надеюсь следующий НГ уже будем отмечать в одном государстве с Белоруссией, а может и с еще какой частью Украины.

6ec091c145041be4e579797a63b8f1c639722fd8


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у знакомого этот дед преподовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:hmm:


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 4 часа назад:

вот она мразь оказывается, я такого не ожидал

удар в спину, просто пошли они нахуй всем своим сбродом

не открывайте там шок

  Показать содержимое

мля как наверное быть патриотом россии тяжело, ну то есть если у тебя в голове хотя бы полторы извилины есть

в прошлом, палачи и уроды, всех писателей, которые на флаге травили и гнали.

начиная от пушкина заканчивая солженицыным

просто всех

сейчас власть вор на воре

церковь воры

 

Если вы думали что это шуточки - то нет, всё серьёзно :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> всё серьезно

> царьград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова

Либерахи хотят напиздить денег у народа и потратить их на беженцев, геев, борьбу с мнимыми проблемами типа глобального потепления и т.д. Но Дим Толич тратит деньги на благие дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 43 минуты назад:

Подпевай !!! 

душевно поёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...