Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жесть Трампыня ебанутый, творит что хочет 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:

Есть населенный пункт - значит в нем должна быть дорога по всем гостам, нормативам и прочей туфте.

каким нахуй гостам, шиз

само существование этих населенных пунктов не обосновано, так уж блять исторически сложилось, что наша большая страна застраивалась испокон веков по неадекватным соображениям, а в совке вообще пизда настала

2/3 городов в современной россии появились в 20 веке, до этого почему-то дураков там селиться не было

и если в совке бабосы считали кадры типа тебя и перри мейсона и им казалось забавным влупить охуилиард денег в очевидный убыток, то сейчас к сожалению запретили рабов и так просто баблом не побросаешься - приходится оптимизировать

я сомневаюсь что как минимум на европейской территории россии есть какие-то населенные пункты, рядом с которыми не проходит дорога и они тупо заросли бурьяном с четырех сторон

а уж в каком она состоянии - тут извините, если населенный пункт живет на дотации и нахуй никому не нужен и по поводу дорог ругаются только три местных велосипедиста и два внучары, приезжающих сюда к старухам - так и в рот их ебать, никто не будет у кого-то забирать бабосы, чтоб спалить их на нахуй ненужную дорогу

везде же где ремонт дороги окупается экономической активностью(даже не окупается, а отбивается какая-то часть, все эти федеральные работы до сих пор в минус хуячат повышая занятость/разгоняя экономику) дороги имеются

и разумеется в моногороде со вставшим заводом и покупкой продуктов в долг, и в каком-нибудь активном субьекте качество дорог будет разное

я к бабке езжу либо через тулу либо через калугу, в первом случае уже в самой туле можно подохуеть с покрытия, а в городе Ефремов натурально(года три назад там все таки залатали чето) люди ездили на БАГГИ, потому что автомобиль там по центральной улице проехать не мог, а во втором случае покрытие нормальное(было, хз че там щас после того как регион встрял на бабки в ласт пять лет) потому что туда привлекли инвестиции иностранные, запустили массу производств и понадобились ДОРОГИ для того чтоб извлекать прибыль

ЧТО БЛЯТЬ ВООБЩЕ В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОГО, ДЕЦИБЕЛ

давай уже переходи к шарманке про то что все разворовали, а если б не воровали у тебя б даже уборную заасфальтировали, а то в области думания ты сразу попал в просак

Muse5921 и goodmood понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыночек решает даже дороги 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно посмотреть карту железных дорог в российской империи, там существенная часть была частными и глянуть где их строили и на каких основаниях

 

 

Статистики подсчитали, что «на Ярославском шоссе в разных экипажах, от карет и дилижансов до телег, проезжает более 150 тысяч человек и перевозится до 4 миллионов пудов клади в год. И это, не считая примерно 500 тысяч паломников в Троице-Сергиеву Лавру».

Собрав таким образом за два месяца данные о потенциальном количестве будущих пассажиров, Чижов уже мог с цифрами в руках возражать своим критикам, видевшим в сооружении Московско-Троицкой железной дороги «нерасчётливое предприятие».

 

 

двести лет назад у людей мозгов хватало строить то, что нужно, а в 2к20 пришли икморы рассазывать за справедливость

 

Shyrik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а я верном понимаю что мы типа Сирию дефаем?)0


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нологи плочу

где дороги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 час назад:

Слушайте а я верном понимаю что мы типа Сирию дефаем?)0

Иран мб? Вообще-то да, почему бы и нет. Россия в прямой конфронтации с США и у неё есть своя сфера интересов. И тем более Россия как европейская держава в первую очередь за мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжает такая питерачка в новозалупинск что в томской губернии, стрижёт профитычи, налоги платит там где головной офис (Питерстан) а челы потом заявляют что в новозалупинске жить экономически не выгодно. OMEGALUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У изле и бутылка в его жопе - полезна для здоровья и экономически обоснована, не обращайте внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 1 час назад:
alonely написал 2 часа назад:

Слушайте а я верном понимаю что мы типа Сирию дефаем?)0

Иран мб? Вообще-то да, почему бы и нет. Россия в прямой конфронтации с США и у неё есть своя сфера интересов. И тем более Россия как европейская держава в первую очередь за мир

за мир, и в основном пластмассовый.
иран сирия шо то террористы шо то, так что похую
ну найс 2 ёбика под конец срока жизни решили салют хуйнуть, почему бы и нет.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно заметил - чем неуверенней себя чувствует ильзян, тем больше стена. Стенка фантазий и воды.

Интересно, зато судя по всему теория ильзяна работает и в другую сторону. Ведь в Москве столько налогов, что не только хватает по два раза в год асфальт перекладывать, но и круглый год бордюрами и плиткой все подряд застраивать. Эдак действительно, скоро и до сортиров доберёмся.

Экономически обоснованно, дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тогда условному пидорану вообще платить налоги, если за свои налоги он получает с гулькин хуй

или условные челики из Якутии, у них добывают алмазы, нефть, газ и ещё пол таблицы.

почему они должны жить хуже чем в Москве?

просто исходя из твоей такой меркантильной логики, всем респубикам с нефтью и газом, стоит нахуй послать вашу москву ебаную.

и пилить свои независимые республики.

ЧПУшник и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 15 минут назад:

а зачем тогда условному пидорану вообще платить налоги, если за свои налоги он получает с гулькин хуй

или условные челики из Якутии, у них добывают алмазы, нефть, газ и ещё пол таблицы.

почему они должны жить хуже чем в Москве?

просто исходя из твоей такой меркантильной логики, всем респубикам с нефтью и газом, стоит нахуй послать вашу москву ебаную.

и пилить свои независимые республики.

так и есть, лол


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где топик всемирной политики? не могу найти


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 2 hours ago:

У изле и бутылка в его жопе - полезна для здоровья и экономически обоснована, не обращайте внимания)

как всегда, сильно

2+2=5 said 19 minutes ago:

а где топик всемирной политики? не могу найти

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же илзян разьебывает либерал-пидорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмазываемся

«Ты против Сталина, значит, за Гитлера». Дмитрий Гоблин Пучков рассказал «Фонтанке», что он знает про палачей

https://www.fontanka.ru/2020/01/03/014/?ref=t

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 7 минут назад:

Обмазываемся

«Ты против Сталина, значит, за Гитлера». Дмитрий Гоблин Пучков рассказал «Фонтанке», что он знает про палачей

https://www.fontanka.ru/2020/01/03/014/?ref=t

Он уже в списке

https://www.spisok-putina.org/personas/puchkov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 3 минуты назад:
y6u написал 11 минут назад:

Обмазываемся

«Ты против Сталина, значит, за Гитлера». Дмитрий Гоблин Пучков рассказал «Фонтанке», что он знает про палачей

https://www.fontanka.ru/2020/01/03/014/?ref=t

Он уже в списке

https://www.spisok-putina.org/personas/puchkov/

 

Ах вот кто вдохновил дримхаза на список пользователей продоты.

 

Задел на миллион врагов народа. Неплохо.

Цитата

 

СЕЙЧАС В БАЗЕ

000375

ФИГУРАНТОВ

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...