Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Дроед и Ко опять были обоссаны:monkas:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вау игра на 2 часа стримеров

GoldRobot понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 13 часов назад:

Круто какстате Админы на процентах заигнорили чела пиздящего аки, и даже не ответили :ponimau:

так странно от тебя это читать, чувак.

 

каким надо быть долбоёбом что бы покупать чтото на чужой аккаунт - у тебя этот вопрос не возник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блять? Не зря тебе похоже хю дали, если ты дерьмо это оправдываешь.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:

Что блять? Не зря тебе похоже хю дали, если ты дерьмо это оправдываешь.

ты долбоёбич или да ?

 

пиздец чем чаще читаю что ты срешь тем больше вижу что ты превращаешься в конча.

 

у тебя есть инфа кто и за что дал ХЮ ?

тебя не смущает тот факт что на этот статус смотрит только отребью и внезапно... ты ? 

что значит я его защищаю ? я говорю что надо быть долбоёбичем что бы с нынешней политикой возврата электр.имущества что либо покупать на НЕ свой аккаунт. Где здесь оправдание долбоёбич тупой ? 

 

единственное где я лайкнул зенитчика это то что он походу развел тупого х4пнза, ну так это просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 1 час назад:

я говорю что надо быть долбоёбичем что бы с нынешней политикой возврата электр.имущества что либо покупать на НЕ свой аккаунт.

И к чему ты это высрал тогда вообще?

 

И вот ниже берешь и оправдываешь из-за личного отношения.

ward написал 1 час назад:

единственное где я лайкнул зенитчика это то что он походу развел тупого х4пнза, ну так это просто отлично.

Ну ясно, говно под авой видимо диагноз. Раньше я этого просто не понимал. Независимо от твоего личного отношения, воровство и развод засчитывает не то что ХЮ, а ножа в пузо. Гнилью место в выгребной яме, а не в среди живых. Никогда ничего в своей блядской жизни не воровал, не пытался развести, и никогда не пойму почему вы так к этому положительно относитесь. Особенно когда спиздят не у вас, это прям вообще вам супер дозу дофамина добавляет похоже.

Jumpman понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

И к чему ты это высрал тогда вообще?

к тому что только тупой даунич сексист и лукист вроде тебя, определяющий людей по росту, весу, цвету кожи - будет настолько тупым что купить что либо с подранеого аккаунта, или будет оправдывать людей которые так сделали.

 

 

GoldRobot написал 3 минуты назад:

Ну ясно, говно под авой видимо диагноз

ну вот смотри долбоёбич, ещё раз

Цитата

тебя не смущает тот факт что на этот статус смотрит только отребью и внезапно... ты ? 

 

 

GoldRobot написал 4 минуты назад:

засчитывает не то что ХЮ, а ножа в пузо

засчитывает ...

ножа в пузо ?

блять в какой дыре ты воспитывался дружище.

Пусть даже он украл из самых корыстных целей, если человек настолько ебнутый что позволил это сделать - ну так какие претензии.

Какие у тебя еще предъявы ? К микрозаймам ? К финансовым пирамидам ?

ты чисто хуй пойми откуда вырвавшийся долбоёбич, непонятно каких блатных хуёв пересосавший, непонятно с какого-то хуя залупающийся считает что его жизненные устои это прям нечто высеченное в граните. Нахуй ты нам впариваешь свои жизненные устои ? Тебе не кажеться что даже твои... единомышленники которые хотели бы чето плохого зенитчику в рот ебали голдробота и чёто там НОЖ В ПУЗЕ :omegalul: нож в пузе, ору нахуй

 

GoldRobot написал 8 минут назад:

Гнилью место в выгребной яме, а не в среди живых.

пиздет шизоид ебнутый

ладно срать на китайцев

на всяких невысокого роста чуваков

на индусов

 

ты блять поехавший нахуй ебланоид ?

я прям не могу честно.

я думал после спайдермена не прочитаю от тебя какой-то лютейший тупейший высер, но ты решил похоже переплюнуть себя - поздравляю, изи получилось.

 

 

ЗЕНИТЧИК СУЧАРА РЕЗАНАЯ

ВЕЧЕР В ХАТУ
ФАРТУ МАСТИ
НОЖА В ПУЗО
ГНИЛЬЮ В ЯМЕ
СУКА НЕ ТАКИХ НА РАМСЫ КРАМСАХ ЗА СТИМОВСКИЙ АККАУНТ
В ЖОПУ ДАШЬ ИЛИ АКК ПРОДАШЬ

ТУТ ПАХАН ГОЛДРОБОТ МАЗУ ТЯНУТЬ ХОЧЕТ
ЧЁ ОТВЕТИШЬ
ЧЬИХ БУДЕШЬ СЯВКА

 

оййй блять

робот

.... :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 5 минут назад:

Пусть даже он украл из самых корыстных целей, если человек настолько ебнутый что позволил это сделать - ну так какие претензии.

Шок.

У матери твоей  в старости хату спиздят обманом, тоже будешь говорить сама виновата, позволила это сделать - ну какие претензии?


Забавно как я

ward написал 7 минут назад:

тупой даунич сексист и лукист вроде тебя, определяющий людей по росту, весу, цвету кожи

оказываюсь гораздо порядочнее феминистов и толерантов вроде тебя.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Скамнул:chel: Мб просто сделал то что всегда делает? Кому ваще не похуй? и почему мы это должны здесь обсуждать.


Изменено пользователем luqwOw
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:

Шок.

У матери твоей  в старости хату спиздят обманом, тоже будешь говорить сама виновата, позволила это сделать - ну какие претензии?

аккаунт vs квартира ?

робот ты полный долбоёб ?

 

что с тобой случилось ?

я помню ты вроде даже секиро чето там проходил... ну явно требовательная игра к разного рода скилам ? тебя взяли в заложники и эти посты пишет какой-то зэк_уебан ?

подай нам знак какой-то

 

GoldRobot написал 7 минут назад:

оказываюсь гораздо порядочнее феминистов и толерантов вроде тебя.

ого

ебать ты порядочный судя по постам на ПД

ну все робот

когда у твоей матери украдут квартиру в стаорсти - ты ж такой им скрины этих постов принеси, в суды там и ментам.

Сразу все порешают.

 

:omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусок дерьма, ты что несешь вообще? Я и раньше замечал что у тебя сложности с возможностью последовательно и законченно оформить свои мысли, но тут вообще какой-то бред шизофреника :chel:

Kant и Jumpman понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голд робот вроде секиру пиратил

пиратство = скам

скам = зенитчик

зенитчик = голд робот

:nate:

Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:

Кусок дерьма, ты что несешь вообще? Я и раньше замечал что у тебя сложности с возможностью последовательно и законченно оформить свои мысли, но тут вообще какой-то бред шизофреника :chel:

воу воу воу 

а давай не падать на вот эти непонималки

 

ты что несешь вообще

 

что тебе долбоёбичку объяснить ? скинь цитату

 

Allfather написал 1 минуту назад:

голд робот вроде секиру пиратил

опача

лежать сосать

Робот ?

так ты ебаный вор ?

эй ворюга ебаная

НОЖ В РЕБРО

ФАРТУ МАСТИ
ГНИЛЬ В ВЫГРЕБНОЙ ЯМЕ

а ну верни деньги разрабам ворюга ебаная

вот у твоей матери украдут квартиру что буш делать 
А ?
А 
А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 минут назад:

пиратство = скам

:chel:

Красиво но нет. Забрать обманом одно, скопировать байтики - другое. Хоть и тоже не красиво, стараюсь покупать если заслуживают.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 15 минут назад:

скам = зенитчик

я бы тебя в реале за такие слова спросил бы сначала пруфы хоть одного скама, а потом когда ты их бы не предоставил, ухо бы тебе откусил нахуй


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 20 минут назад:
Allfather написал 32 минуты назад:

пиратство = скам

:chel:

Красиво но нет. Забрать обманом одно, скопировать байтики - другое. Хоть и тоже не красиво, стараюсь покупать если заслуживают.

Вы вообще представляете уровень этого тупого лицемерного хуесоса...

 

Слышь чепушила, так "тоже некрасиво" или гниль в выгребной яме ?

 

Обконтаченый, это походу день твоего топ зашквара, как же ты обсыраешься в каждом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за этот год много пираток скачал, но вовремя одумывался.

River City Girls начинали за одним компом, прониклись юмором и сейвы в стим перекинули. Кстати, функция Remote Play Together невероятна, по сути ты видишь экран другана, т.е. одной цифровой копии и одного мощного компа достаточно для совместного прохождения требовательной игры.

В Don't Starve Together пробовал сервер через сторонние проги настроить, плюнул, теперь в стиме играем. Тем более там две цифровые копии по цене одной(!) и моды проще устанавливать.

Iratus: Lord of the Dead заценил, хотя на пд отговаривали. Юмор, озвучка и геймлей присутствуют, а к графике можно привыкнуть. После прохождения обучения купил в стиме:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе иратус понравился, просто даркест данжеонс попробуй

Это низкокачественная копия для мобилок с него


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стимовской дд у меня 128 часов и в пиратской не меньше. Иратуса за 25 прошёл и доволен, не похоже, что игру делали "на отъебись" как это в последнее время даже у крупных компаний бывает, скорее ресурсов/опыта не хватило=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...