Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 11 минут назад:

аниме очень сильно для натуралов

Проорал


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вопрос - запустил State of Decay 2

 

1. как вам ваще игра, кто играл ?

2. там дохуя всяких трейтов инфу про которые в игре не дают ? это норм открывать вики или я чето туплю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы найти. время и Final Fantasy X/X-2  пройти


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward said 11 hours ago:

пацаны вопрос - запустил State of Decay 2

 

1. как вам ваще игра, кто играл ?

2. там дохуя всяких трейтов инфу про которые в игре не дают ? это норм открывать вики или я чето туплю ?

Я видел геймплей. Играл только в первую часть. Но судя по увиденному, все тоже самое. Игра на любителя(аутиста). Зомби унылые, боевка уебищная. Гринд, гринд, гринд. Не вижу смысла вообще в нее играть, заебывает очень быстро. Лично меня заебала спустя 10 часов игры первая часть. А я прошел и сделал все что было на карте в таких дрочильнях как mad max, shadow of mordor, assasins creed и т.д. Если так нравится что то собирать и чтобы хоть как то было интересно и в сеттинге зомби, то лучше days gone наверни. Если хочешь что то с фановым аспектом, то dead rising


Изменено пользователем Zellar
ward понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 44 минуты назад:
ward написал 12 часов назад:

пацаны вопрос - запустил State of Decay 2

 

1. как вам ваще игра, кто играл ?

2. там дохуя всяких трейтов инфу про которые в игре не дают ? это норм открывать вики или я чето туплю ?

Я видел геймплей. Играл только в первую часть. Но судя по увиденному, все тоже самое. Игра на любителя(аутиста). Зомби унылые, боевка уебищная. Гринд, гринд, гринд. Не вижу смысла вообще в нее играть, заебывает очень быстро. Лично меня заебала спустя 10 часов игры первая часть. А я прошел и сделал все что было на карте в таких дрочильнях как mad max, shadow of mordor, assasins creed и т.д. Если так нравится что то собирать и чтобы хоть как то было интересно и в сеттинге зомби, то лучше days gone наверни. Если хочешь что то с фановым аспектом, то dead rising

 

Days Gone адово выбесил.

Но там скорее аспектом современного дефа игр поехавшими на голову агро-комьюнити.

 

а вот про МэдМакс пару слов не отказался бы чекнуть. 

 

Мордор офк тоже играл. Местами неплохо, но недокручена эта немезис система. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward said 14 minutes ago:
Zellar said 1 hour ago:
ward said 12 hours ago:

пацаны вопрос - запустил State of Decay 2

 

1. как вам ваще игра, кто играл ?

2. там дохуя всяких трейтов инфу про которые в игре не дают ? это норм открывать вики или я чето туплю ?

Я видел геймплей. Играл только в первую часть. Но судя по увиденному, все тоже самое. Игра на любителя(аутиста). Зомби унылые, боевка уебищная. Гринд, гринд, гринд. Не вижу смысла вообще в нее играть, заебывает очень быстро. Лично меня заебала спустя 10 часов игры первая часть. А я прошел и сделал все что было на карте в таких дрочильнях как mad max, shadow of mordor, assasins creed и т.д. Если так нравится что то собирать и чтобы хоть как то было интересно и в сеттинге зомби, то лучше days gone наверни. Если хочешь что то с фановым аспектом, то dead rising

 

Days Gone адово выбесил.

Но там скорее аспектом современного дефа игр поехавшими на голову агро-комьюнити.

 

а вот про МэдМакс пару слов не отказался бы чекнуть. 

 

Мордор офк тоже играл. Местами неплохо, но недокручена эта немезис система. ИМХО

Немезис система сильно доставляла. Помню был чел который постоянно хуячил меня и я заебался и ушел в другую область. И там этот пиздюк меня нашел и говорит:' Ты думал я тебя не найду' или типа того. В итоге я его еле еле завалил) Да и вообще орки получились благодаря этой системы очень родными, что прикольно. Жалко, жадные хуесосы запантентовали эту технологию, уебки. Много мест, где бы пригодилась эта технология. Зато как спиздить паркур и боевку из ассасина, так они только за.

 

Ну Mad Max мне зашел только из-за знакомого сеттинга, если честно, так как я все фильмы смотрел. Боссфайты почти все однообразные. Патронов очень дохуя. Как и бензина. Для любителей что либо собирать и потом улучшать зайдет. Тачку, крепости, оружие, перса прокачивать прикольно. Драки как в бетмене, первые пару часов прикольно, потом заёбывает. Из интересных активностей ничего не запомнил. Рекомендую играть не больше 5 часов в день. Сюжетец так себе. Характер Макса иногда доставляет, а иногда просто норм.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 13 часов назад:
Allfather написал 15 часов назад:
Kefa написал 15 часов назад:
Allfather написал 15 часов назад:
Kefa написал 15 часов назад:
Allfather написал 16 часов назад:

как будто в западных играх нету кринжа :kaifstelish:

могу по своим ласт сыгранным пройти где есть хоть какой-то сюжет и взаимодействие между персами:
контрол - кринж в сюжете, кринж в диалогах, гг это квинтэссенция кринжа

дэйс ган - кринж диалоги

мафия 1 - ну окей, тут мало кринжа

райс оф тумб ридер (я дропнул почти сразу если что, не опускайте) - сэйм эс контрол

 

 

какой кринж в контроле?

остальную хуйню не играл

кринж в сюжете, кринж в диалогах, гг это квинтэссенция кринжа

никакого кринжа

просто ты анимешник поехавший на бубсах

кринж повсюду
просто ты анимешник поехавший на членах

если бы в аниме были члены :(

мне визуальный стиль анимешный очень нравится, но аниме очень сильно для натуралов (99.9% всего анимешного контента)

в игры еще можно играть потому что там главное геймплей, а не диалоги с огромными сиськами, а вот все остальное..

>аниме для натуралов

так выглядит лучшее аниме в мире, анон

1ADF95C19E10DC385E8286F5D13B29D7A2DE2275

GoldRobot понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool said 2 minutes ago:
Kefa said 13 hours ago:
Allfather said 15 hours ago:
Kefa said 15 hours ago:
Allfather said 16 hours ago:
Kefa said 16 hours ago:
Allfather said 16 hours ago:

как будто в западных играх нету кринжа :kaifstelish:

могу по своим ласт сыгранным пройти где есть хоть какой-то сюжет и взаимодействие между персами:
контрол - кринж в сюжете, кринж в диалогах, гг это квинтэссенция кринжа

дэйс ган - кринж диалоги

мафия 1 - ну окей, тут мало кринжа

райс оф тумб ридер (я дропнул почти сразу если что, не опускайте) - сэйм эс контрол

 

 

какой кринж в контроле?

остальную хуйню не играл

кринж в сюжете, кринж в диалогах, гг это квинтэссенция кринжа

никакого кринжа

просто ты анимешник поехавший на бубсах

кринж повсюду
просто ты анимешник поехавший на членах

если бы в аниме были члены :(

мне визуальный стиль анимешный очень нравится, но аниме очень сильно для натуралов (99.9% всего анимешного контента)

в игры еще можно играть потому что там главное геймплей, а не диалоги с огромными сиськами, а вот все остальное..

>аниме для натуралов

так выглядит лучшее аниме в мире, анон

1ADF95C19E10DC385E8286F5D13B29D7A2DE2275

Вообще то, тут должно быть...

image.png.189ac46e512cc1800aa6fefe8284d2f4.png


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квинтесенция гетеросексуальности, че не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w5QOy8m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 20 minutes ago:

w5QOy8m.jpg

 

 

В ахуенные игры играешь, говноед. Диалоги двух картинок. Ты параша ебаная, убери Нихилуса с авы. Твой предел, нюхать потные обосранные трусы кагеро

giftXP, Corchel и GoldRobot понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй так рофлить, я воду пил.

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 17 часов назад:

1. как вам ваще игра, кто играл ?

Надеялся на годный выживач в сеттинге зомбей
Получил какую-то хуйню с "апгрейдами" из мобильных игр и геймплейно сосет по всем пунктам, что боевка, лут, квесты 
Ну полный кал если честно


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_Vigoss said 32 minutes ago:
ward said 18 hours ago:

1. как вам ваще игра, кто играл ?

Надеялся на годный выживач в сеттинге зомбей
Получил какую-то хуйню с "апгрейдами" из мобильных игр и геймплейно сосет по всем пунктам, что боевка, лут, квесты 
Ну полный кал если честно

Так челы посмотрели на dark souls и думали, что у них так же прокатит одну и ту же игру дохуя лет продавать как новую. И у них бы получилось, если бы был сквад говноедов ссущих в уши даунам


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, на подкасте с Филом, напрямую слили инфу, что InXile пилят сразу две игры на новом Unreal. Прямо перед охуевшим от такого поворота Спенсером.

 

Уже была инфа, что InXile работает над двумя проектами - один так или иначе будет отсылать к "некоторым событиям 2020 года" (видимо, история про эпидемию), а второй - некий проект от Чада Мура (сценарист Маскарада, Сифон Фильтра, работал над Арканум), который сам себе в твиттере написал "работаю над ААА РПГ от InXile". 

Сама команда в этом году сильно расширится, к разработке этих двух игр подключат студии Беседки для ускорения разработки и обмена наработками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди делавшие арканум все ещё живы :chel:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенды не умирают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, к варду это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool said On 6/29/2021 at 10:30 AM:
Kefa said On 6/28/2021 at 9:17 PM:
Allfather said On 6/28/2021 at 6:36 PM:
Kefa said On 6/28/2021 at 6:33 PM:
Allfather said On 6/28/2021 at 6:32 PM:
Kefa said On 6/28/2021 at 6:31 PM:
Allfather said On 6/28/2021 at 6:28 PM:

как будто в западных играх нету кринжа :kaifstelish:

могу по своим ласт сыгранным пройти где есть хоть какой-то сюжет и взаимодействие между персами:
контрол - кринж в сюжете, кринж в диалогах, гг это квинтэссенция кринжа

дэйс ган - кринж диалоги

мафия 1 - ну окей, тут мало кринжа

райс оф тумб ридер (я дропнул почти сразу если что, не опускайте) - сэйм эс контрол

 

 

какой кринж в контроле?

остальную хуйню не играл

кринж в сюжете, кринж в диалогах, гг это квинтэссенция кринжа

никакого кринжа

просто ты анимешник поехавший на бубсах

кринж повсюду
просто ты анимешник поехавший на членах

если бы в аниме были члены :(

мне визуальный стиль анимешный очень нравится, но аниме очень сильно для натуралов (99.9% всего анимешного контента)

в игры еще можно играть потому что там главное геймплей, а не диалоги с огромными сиськами, а вот все остальное..

>аниме для натуралов

так выглядит лучшее аниме в мире, анон

1ADF95C19E10DC385E8286F5D13B29D7A2DE2275

очень крипово выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...