Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Не ради байта, а просто ради справедливости. На мой взгляд алан вейк 2 - это самая скучная и переоцененная игра этого года. Арт хаус в стиле "говно художника". Играть в это просто невозможно, так как в сон тянет постоянно, настолько все это уныло и душно. Я даже пробовать добивать не буду, пять часов в этой игре были натуральной пыткой. Касательно хваленой графики - это уверенный топ 1 в плане "мыла" за всю историю игропрома. Может графон в игре и неплох, но разглядеть его невозможно. Уже в двух метрах от гг все размыто так, будто у вас зрение -6 примерно. Да даже если бы графен был настолько хорош (вроде в ini файле можно чет подкрутить), как говорят, эту унылую шизофреническую бродилку для твинпиксовых нитакусиков это не спасло бы. Про боевку молчу, это пиздец. Впрочем за пять часов я стрелял два раза, остальное время светил фонариком в мыло и двигал фоточки улик. Экспириенса скучнее в моей геймерской жизни не было. Тотальное разочарование, худшая игра года, 0/10. Я не тролль, если что. Это все настолько печально и грустно, что тут даже нет смысла в иронии и попытках попасть в инфополе. Мое реальное мнение действительно таково.

 

Пс. Важный момент. Если вы долбанутый фанат той хуеты, которой дрищут ремеди со времен пейнов, в частности вы любитель первой части алана вейка, квантум брейка, контрола, ну и вообще сэма лейка и его писанины, шарите за лор всего этого, претесь от бесконечных отсылок, не прочь нюхнуть своего пердежа, то вам, конечно, зайдет. Но вам по сути любая шиза бы зашла. Нормальным людям в этой игре делать нечего.
 

amoremigo понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел минут 20, потом альттабнулся ибо скучно, решил мб позже раскроется, но стрим в фоне звучал настолько скучно что я его вырубил, кек


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот сегодня скачаю и вечером опробую, пойдет он на моей 1660 супер или нахуй пошлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое веселье от такой игры вы ждали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допрошел ночью павука, ну в целом пойдёт 

первая половина игры ваще для детей с синдромом дауна 12 лет, вторая набрала мрачности и серьезности, 5.5/10 я считаю идеальной оценкой для этой игрули


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 12 минут назад:

Допрошел ночью павука, ну в целом пойдёт 

первая половина игры ваще для детей с синдромом дауна 12 лет, вторая набрала мрачности и серьезности, 5.5/10 я считаю идеальной оценкой для этой игрули

А какая игра например 7-8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 4 минуты назад:
Mazahakaaa написал 17 минут назад:

Допрошел ночью павука, ну в целом пойдёт 

первая половина игры ваще для детей с синдромом дауна 12 лет, вторая набрала мрачности и серьезности, 5.5/10 я считаю идеальной оценкой для этой игрули

А какая игра например 7-8/10

Таких уже нет наверное 

ну для меня мб финалка последняя была бы, если бы не технические проблемы 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 25.10.2023 в 10:33:

гачазависимые на месте?
завтра новый казиныч выходит

насколько мне известно по китайской версии, там топовый сюжет
стиль рисовки тоже классный, наконец-то не блевотный сайфай который в каждой первой гаче пихают теперь
боёвка +- как в эпик7

должен был нативный пк клиент со старта

ГГ не немой как в 99% подобных игр

 

 

Стилистика не нравится. Хотя механика файтов интересная, но вкупе с какими-то кривыми персонажами и отсутствием русского - не лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 28.10.2023 в 08:46:

Не ради байта, а просто ради справедливости. На мой взгляд алан вейк 2 - это самая скучная и переоцененная игра этого года. Арт хаус в стиле "говно художника". Играть в это просто невозможно, так как в сон тянет постоянно, настолько все это уныло и душно. Я даже пробовать добивать не буду, пять часов в этой игре были натуральной пыткой. Касательно хваленой графики - это уверенный топ 1 в плане "мыла" за всю историю игропрома. Может графон в игре и неплох, но разглядеть его невозможно. Уже в двух метрах от гг все размыто так, будто у вас зрение -6 примерно. Да даже если бы графен был настолько хорош (вроде в ini файле можно чет подкрутить), как говорят, эту унылую шизофреническую бродилку для твинпиксовых нитакусиков это не спасло бы. Про боевку молчу, это пиздец. Впрочем за пять часов я стрелял два раза, остальное время светил фонариком в мыло и двигал фоточки улик. Экспириенса скучнее в моей геймерской жизни не было. Тотальное разочарование, худшая игра года, 0/10. Я не тролль, если что. Это все настолько печально и грустно, что тут даже нет смысла в иронии и попытках попасть в инфополе. Мое реальное мнение действительно таково.

 

Пс. Важный момент. Если вы долбанутый фанат той хуеты, которой дрищут ремеди со времен пейнов, в частности вы любитель первой части алана вейка, квантум брейка, контрола, ну и вообще сэма лейка и его писанины, шарите за лор всего этого, претесь от бесконечных отсылок, не прочь нюхнуть своего пердежа, то вам, конечно, зайдет. Но вам по сути любая шиза бы зашла. Нормальным людям в этой игре делать нечего.
 

Ну хоть бы написал, что это высер алкаша с геморроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 28.10.2023 в 08:46:

Не ради байта, а просто ради справедливости. На мой взгляд алан вейк 2 - это самая скучная и переоцененная игра этого года. Арт хаус в стиле "говно художника". Играть в это просто невозможно, так как в сон тянет постоянно, настолько все это уныло и душно. Я даже пробовать добивать не буду, пять часов в этой игре были натуральной пыткой. Касательно хваленой графики - это уверенный топ 1 в плане "мыла" за всю историю игропрома. Может графон в игре и неплох, но разглядеть его невозможно. Уже в двух метрах от гг все размыто так, будто у вас зрение -6 примерно. Да даже если бы графен был настолько хорош (вроде в ini файле можно чет подкрутить), как говорят, эту унылую шизофреническую бродилку для твинпиксовых нитакусиков это не спасло бы. Про боевку молчу, это пиздец. Впрочем за пять часов я стрелял два раза, остальное время светил фонариком в мыло и двигал фоточки улик. Экспириенса скучнее в моей геймерской жизни не было. Тотальное разочарование, худшая игра года, 0/10. Я не тролль, если что. Это все настолько печально и грустно, что тут даже нет смысла в иронии и попытках попасть в инфополе. Мое реальное мнение действительно таково.

 

Пс. Важный момент. Если вы долбанутый фанат той хуеты, которой дрищут ремеди со времен пейнов, в частности вы любитель первой части алана вейка, квантум брейка, контрола, ну и вообще сэма лейка и его писанины, шарите за лор всего этого, претесь от бесконечных отсылок, не прочь нюхнуть своего пердежа, то вам, конечно, зайдет. Но вам по сути любая шиза бы зашла. Нормальным людям в этой игре делать нечего.
 

Ну хоть бы написал, что это высер алкаша с геморроем

Я байтил


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 2 часа назад:
Allfather написал 25.10.2023 в 14:33:

гачазависимые на месте?
завтра новый казиныч выходит

насколько мне известно по китайской версии, там топовый сюжет
стиль рисовки тоже классный, наконец-то не блевотный сайфай который в каждой первой гаче пихают теперь
боёвка +- как в эпик7

должен был нативный пк клиент со старта

ГГ не немой как в 99% подобных игр

 

 

Стилистика не нравится. Хотя механика файтов интересная, но вкупе с какими-то кривыми персонажами и отсутствием русского - не лайк

Ну я играю с четверга, пока что лучшая гача из всех что я видел. Хороший сюжет, топовые персы и в плане дизайна и в плане прописанного у них характера - они очень уникально сделаны и маскимально разные - сразу вспоминается последнее говно от михуй, т.е ХСР, где у всех персонажей одинаковый дизайн - какой-нибудь плащ или юбка + миллион балахонов

Пиздатый сеттинг Англии/Америки 20 века, отличная пошаговая боёвка

Пити на 70, причём начиная с 60-ти там сильно повышается % на 6*

Очень фтп френдли, тут вообще не нужно ничего вливать чтобы пройти сюжетку, т.к. всех нужных персов тебе дают, с начального баннера в 30 круток ты получаешь одного из трёх сильншейних дпс в игре и по сюжету тебе сразу дают очень сильную 5* которая саппорт, т.е. 2/3 одной тимы уже сделано

Русский нужен только подпивасам энивэй, и тут язык оригинальной озвучки - английский, причём она просто шедеврально сделана, бол-во ВА британцы

Я короче на самом деле не ожидал что игра окажется настолько хорошей, прям кайф


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Кто то в The FInals гамал? я вот поиграл пару часиков,мне даже понравилось.  По балансу вопросы,и по конченной ранговой системе тоже. А так играется бодрячком.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оды мобильной донатной дрочильне без геймплея потому что она "фтп френдли" и потому что там лолей в нейросетке нагенерили больше чем обычно

Топик деградирует на глазах просто

 

А я вам говорил что если мы геншин заразу не вытравим то поплатимся за это? Говорил. И вот итог.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 2 часа назад:
ZIGKel написал 4 часа назад:
Allfather написал 25.10.2023 в 10:33:

гачазависимые на месте?
завтра новый казиныч выходит

насколько мне известно по китайской версии, там топовый сюжет
стиль рисовки тоже классный, наконец-то не блевотный сайфай который в каждой первой гаче пихают теперь
боёвка +- как в эпик7

должен был нативный пк клиент со старта

ГГ не немой как в 99% подобных игр

 

 

Стилистика не нравится. Хотя механика файтов интересная, но вкупе с какими-то кривыми персонажами и отсутствием русского - не лайк

Ну я играю с четверга, пока что лучшая гача из всех что я видел. Хороший сюжет, топовые персы и в плане дизайна и в плане прописанного у них характера - они очень уникально сделаны и маскимально разные - сразу вспоминается последнее говно от михуй, т.е ХСР, где у всех персонажей одинаковый дизайн - какой-нибудь плащ или юбка + миллион балахонов

Пиздатый сеттинг Англии/Америки 20 века, отличная пошаговая боёвка

Пити на 70, причём начиная с 60-ти там сильно повышается % на 6*

Очень фтп френдли, тут вообще не нужно ничего вливать чтобы пройти сюжетку, т.к. всех нужных персов тебе дают, с начального баннера в 30 круток ты получаешь одного из трёх сильншейних дпс в игре и по сюжету тебе сразу дают очень сильную 5* которая саппорт, т.е. 2/3 одной тимы уже сделано

Русский нужен только подпивасам энивэй, и тут язык оригинальной озвучки - английский, причём она просто шедеврально сделана, бол-во ВА британцы

Я короче на самом деле не ожидал что игра окажется настолько хорошей, прям кайф

 

Если у тебя дизайн это плащ и юбка, то, пожалуй да, коммент выше уместен :D Ты что-то не так понял. В хср глубокие продуманные персонажи, в 1999 какие-то детские надуманные проблемы и характеры на уровне диснеевских интерпритаций сказок. Ну мб на вкус и цвет, но меня как-то не привлекает

 

luqwOw написал 44 минуты назад:

 Кто то в The FInals гамал? я вот поиграл пару часиков,мне даже понравилось.  По балансу вопросы,и по конченной ранговой системе тоже. А так играется бодрячком.

 

Приходил инвайт, но чето некогда как-то, хотя по трейлерам да, динамичненько весело. Мб попозже попробую


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гачи - рак индустрии

низкостортная хуйня которая пиздит идеи из других игр, но зато на пне можно запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 1 час назад:

Если у тебя дизайн это плащ и юбка, то, пожалуй да, коммент выше уместен :D Ты что-то не так понял. В хср глубокие продуманные персонажи, в 1999 какие-то детские надуманные проблемы и характеры на уровне диснеевских интерпритаций сказок. Ну мб на вкус и цвет, но меня как-то не привлекает

Что в геншине, что в хсре не интересные персонажи и сюжет, михуй вообще в это не умеют. Лор там ещё более-менее норм.

Под плащом и юбкой я имел ввиду что визуальный дизайн практически у всех идентичный, ничего интересного

 

Ты же вроде в ТоФ больше одного дня играл? Вроде бы да, ты
Вопросов больше нет, видимо планка качества у тебя прям совсем низкая для игр


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 1 час назад:

Кто то в The FInals гамал?

рекламная параша, которая сдохнет быстрее чем дябла4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 27 минут назад:

видимо планка качества у тебя прям совсем низкая для игр

сказал фазер поигрывая в мобильные донатные гачи на ПК :onneponimaet:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать базы, господа.

Аниме для хуесосов.

 

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...