Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я конечно все понимаю, но достижение "топ 14 контрибьютеров гитхаба в России в 2017"  это что-то на урвоне кожаный мяч в самаре в 2009

Drakonian, Nikki Sixx, scarppy и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может стать топ контрибьютером гитхаба в Украине 2020?


Изменено пользователем Drakonian
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бугаенко в одно мгновение срабатывает алерт: ебанутый сектант. его невозможно смотреть/слушать. ну вот абсолютно такой же вайб от челика, как от какого-нибудь математика рыбникова, хз как можно это не ощущать

 

не проверял, но уверен, что ничего, из того что он сочиняет, не замыкается в стройную рабочую систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 42 минуты назад:

я конечно все понимаю, но достижение "топ 14 контрибьютеров гитхаба в России в 2017"  это что-то на урвоне кожаный мяч в самаре в 2009

https://gist.github.com/paulmillr/2657075

 

плс. прекратите писать домыслы и вещи, которые не имеют места быть в реальности. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки не России )

но энивей, не выкупаю дроча на количество контрибьютов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян за дезинфу про Россию, я неправильно расслышал ведущего ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 3 минуты назад:

таки не России )

но энивей, не выкупаю дроча на количество контрибьютов

Соль в том, что он не дрочит. Челики из контекста вырвали. Он сказал, да я знаю, но не придаю этому значения. Так как коммиты бывают разные и дрочить на количество, а не на качество, не имеет смысла.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую же вы хуету обсуждаете. Идеальный код невозможно написать сразу, если это не "Hello World". Если ваш код работает и выполняет бизнес задачи, то будьте счастливы этим. Уебищное дрочило на перфекционизм это болезнь уебанов программистов. Пока вы дрочите на идеальный код, другие пишут рабочие сервисы и зарабатывают на этом, пока вы рефракторите в сотый раз десять строк кода.

Professor1 и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^очередной, который думает, что функции нужны только для того чтобы избежать дублирование.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 29 минут назад:
EbalKopal написал 1 час назад:

я конечно все понимаю, но достижение "топ 14 контрибьютеров гитхаба в России в 2017"  это что-то на урвоне кожаный мяч в самаре в 2009

https://gist.github.com/paulmillr/2657075

 

плс. прекратите писать домыслы и вещи, которые не имеют места быть в реальности. 

Это действительно для тебя метрика качества знаний?

Yegor Bugayenko 6,396 contributions in the last year

Linus Torvalds 2,542 contributions in the last year 

 

Егорка получается титан на плечах которого держится весь опен-сорс

GoldRobot и Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:

А если ты переживаешь за бизнес, то лучше в стартап идти к идейным

если ты не переживаешь - ты плохой программист


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 5 минут назад:
JuJeu написал 42 минуты назад:
EbalKopal написал 1 час назад:

я конечно все понимаю, но достижение "топ 14 контрибьютеров гитхаба в России в 2017"  это что-то на урвоне кожаный мяч в самаре в 2009

https://gist.github.com/paulmillr/2657075

 

плс. прекратите писать домыслы и вещи, которые не имеют места быть в реальности. 

Это действительно для тебя метрика качества знаний?

Yegor Bugayenko 6,396 contributions in the last year

Linus Torvalds 2,542 contributions in the last year 

 

Егорка получается титан на плечах которого держится весь опен-сорс

Ебать. Нахуя ты душишь?

Мой коммент был направлен на то, чтобы ты не искажал факты.

Я нигде не написал, что для меня эта метрика является показателем качества или чего-либо. Это просто как факт.

Плюс я добавил, что дрочить на количество, а не на качество - хуёво. О том же говорит и сам Егор.

Это из разряда, что я сейчас скажу, что Кант админ пд. А вы начнете, почему ты решил, что кант охуенный юзер, он просто админ? Но факт в том, что я никогда не оценивал охуенность юзера по метрике админ он или нет, я просто констатировал, что кант - админ.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ради шутки открыл блог этого контрибутора

 

Вирусная истерия, которая разворачивается у нас перед глазами, имеет если не авторов, то ряд заинтересованных сторон. При этом, ее главный выгодоприобретатель — мы с вами, послушно надевающие маски и моющие руки по 20 секунд. В чем же наша выгода? Их много, но мне нравится вот эта версия. Массовый антивирусный психоз приведет к усилению гигиены, что в свою очередь приведет к ослаблению иммунитета, что приведет к более высокой смертности и сокращению населения в мировом масштабе, о важности которого я уже писал. Таким образом, относительно недорогая кампания успешно вносит весомый вклад в решение глобальной проблемы перенаселения планеты. Выгодно ли это нам? Каждому из нас отдельно взятому — конечно нет. Цивилизации в целом — да.

 

 

 

 

`KV, Kant, Arzanis и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

бля ради шутки открыл блог этого контрибутора

 

Вирусная истерия, которая разворачивается у нас перед глазами, имеет если не авторов, то ряд заинтересованных сторон. При этом, ее главный выгодоприобретатель — мы с вами, послушно надевающие маски и моющие руки по 20 секунд. В чем же наша выгода? Их много, но мне нравится вот эта версия. Массовый антивирусный психоз приведет к усилению гигиены, что в свою очередь приведет к ослаблению иммунитета, что приведет к более высокой смертности и сокращению населения в мировом масштабе, о важности которого я уже писал. Таким образом, относительно недорогая кампания успешно вносит весомый вклад в решение глобальной проблемы перенаселения планеты. Выгодно ли это нам? Каждому из нас отдельно взятому — конечно нет. Цивилизации в целом — да.

 

 

 

 

согласен. он поехавший

полностью извиняюсь за его деф


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 5 минут назад:
besteady написал 1 час назад:

А если ты переживаешь за бизнес, то лучше в стартап идти к идейным

если ты не переживаешь - ты плохой программист

Поясни как это связано


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

бля ради шутки открыл блог этого контрибутора

 

Вирусная истерия, которая разворачивается у нас перед глазами, имеет если не авторов, то ряд заинтересованных сторон. При этом, ее главный выгодоприобретатель — мы с вами, послушно надевающие маски и моющие руки по 20 секунд. В чем же наша выгода? Их много, но мне нравится вот эта версия. Массовый антивирусный психоз приведет к усилению гигиены, что в свою очередь приведет к ослаблению иммунитета, что приведет к более высокой смертности и сокращению населения в мировом масштабе, о важности которого я уже писал. Таким образом, относительно недорогая кампания успешно вносит весомый вклад в решение глобальной проблемы перенаселения планеты. Выгодно ли это нам? Каждому из нас отдельно взятому — конечно нет. Цивилизации в целом — да.

 

 

 

 

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ебалу на заставке, сразу видно было типичного русского поехавшего далбаеба верящего в заговоры. Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 2 минуты назад:

По ебалу на заставке, сразу видно было типичного русского поехавшего далбаеба верящего в заговоры. Ничего удивительного.

так хохол же :roflanebalo:

GoldRobot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Asm написал 4 минуты назад:

По ебалу на заставке, сразу видно было типичного русского поехавшего далбаеба верящего в заговоры. Ничего удивительного.

так хохол же :roflanebalo:

По ебалу видно, что он русня ватная. Кому ты пиздишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать у вас срач какой-то на пустом месте :roflanebalo:

Бтв сейчас сдал работу на проверку, познакомился с Js в принципе пока логично всё, но тут пока только jQuery, DOM, азы так сказать 
Ну всё понятно, реализовал popup , открывается по нажатаю, закрывается по нажатию, изменения которые там вносятся сохраняются при нажатии сохранить. 

Проект пока нет смысла скидывать, там ни о чем. Еще 2 спринта по 2 недели будем на его примере знакомиться с JS.

https://gist.github.com/123159753/947c0c60a642495303b163bee4933ccb#writing :pray:
Вот такую тему скинули на продоте в другом треде для изучения english,
Английский - это HARD SKILL - планирую плотно занятся с понедельника :agaaga:


Изменено пользователем Professor1
Asm и Lorenest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...