Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Красава (нахуй это не нужно).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nibblerenush написал 8 часов назад:

Читаю серию статей по написанию дебагера. Пиздос, как же сложно.

Элайзор, ебош!

kijupsik написал 9 часов назад:

Раз уж разговор о германии, сегодня узнал что я должен был уже пол года платить налог на телевизор (которого у меня нет)

Так вроде если у тебя его нет, то и платить налог не нужно?

DomikTS- и Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 часов назад:

Представьте как бы они кайфовали если бы на плюсы перешли

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кайфовали бы. плюсы если бы и обогнали, то ненамного, а прострела ног избежать было бы намного сложнее


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше раз за проект джуны себе в ногу выстрелят (незнаю правда на каком моенте, но все почемуто говорят что с++ отстреливает ноги), чем вся команда программистов будет ежедневно по лицу себе бить печатая тонну лишних букавок засерающих код.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 часа назад:

 

kijupsik написал 12 часов назад:

Раз уж разговор о германии, сегодня узнал что я должен был уже пол года платить налог на телевизор (которого у меня нет)

Так вроде если у тебя его нет, то и платить налог не нужно?

ну там не совсем налог на телевизор, это скорее налог на публичный, бесплатный и свободно распространяемый контент (тв, радил, газеты, новостные сайты) и так как отследить потребляешь ты его или нет нельзя, они просто дерут со всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 3 минуты назад:
GoldRobot написал 3 часа назад:

 

kijupsik написал 12 часов назад:

Раз уж разговор о германии, сегодня узнал что я должен был уже пол года платить налог на телевизор (которого у меня нет)

Так вроде если у тебя его нет, то и платить налог не нужно?

ну там не совсем налог на телевизор, это скорее налог на публичный, бесплатный и свободно распространяемый контент (тв, радил, газеты, новостные сайты) и так как отследить потребляешь ты его или нет нельзя, они просто дерут со всех.

Звучит как дикий зашквар

 

Был бы я немцем, хуесосил бы правительство за это сидя на кухне под водочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе они так и делают, но тут есть поводы пожиже, типа бесконечных строек\ремонтов, охуевших налогов на автомобиль (у меня чел на работе за две тачки в год отваливает под 2 косаря евро налогом + страховкой), хуевой государственной страховки (платишь 800 евро в месяц, что б ждать месяц своей очереди на поход к норм врачу) на фоне чего 17 евро в месяц за телек уже кажутся хуйней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 часа назад:

Уж лучше раз за проект джуны себе в ногу выстрелят (незнаю правда на каком моенте, но все почемуто говорят что с++ отстреливает ноги), чем вся команда программистов будет ежедневно по лицу себе бить печатая тонну лишних букавок засерающих код.

вот только недавно читал, что у мс стата, что 70% CVE винды - это проблемы неаккуратной работы с памятью.

одни джуны пишут наверное


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 1 час назад:
GoldRobot написал 5 часов назад:

 

kijupsik написал 14 часов назад:

Раз уж разговор о германии, сегодня узнал что я должен был уже пол года платить налог на телевизор (которого у меня нет)

Так вроде если у тебя его нет, то и платить налог не нужно?

ну там не совсем налог на телевизор, это скорее налог на публичный, бесплатный и свободно распространяемый контент (тв, радил, газеты, новостные сайты) и так как отследить потребляешь ты его или нет нельзя, они просто дерут со всех.

Мне родственица говорила что если нет апаратуры которая способна принимать, то не будут брать налог.

Но если даже на чердаке стоит 30 летний пузатый телек, то будь добр, отстегни в кармашек дядям.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 36 минут назад:

вот только недавно читал, что у мс стата, что 70% CVE винды - это проблемы неаккуратной работы с памятью.

одни джуны пишут наверное

Ну ты сравнил легаси и дискорд.

2020 год, на плюсах пишется даже удобнее чем на всяких мерзких питонах. Я за памятью последний раз следил десять лет назад, когда лабы в универе писал.

E1azor понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 часа назад:
sonac написал 3 часа назад:
GoldRobot написал 7 часов назад:

 

kijupsik написал 16 часов назад:

Раз уж разговор о германии, сегодня узнал что я должен был уже пол года платить налог на телевизор (которого у меня нет)

Так вроде если у тебя его нет, то и платить налог не нужно?

ну там не совсем налог на телевизор, это скорее налог на публичный, бесплатный и свободно распространяемый контент (тв, радил, газеты, новостные сайты) и так как отследить потребляешь ты его или нет нельзя, они просто дерут со всех.

Мне родственица говорила что если нет апаратуры которая способна принимать, то не будут брать налог.

Но если даже на чердаке стоит 30 летний пузатый телек, то будь добр, отстегни в кармашек дядям.

ну раньше оно так и было, и раньше это рили был налог на телек, но в 2013 году они поменяли

https://www.settle-in-berlin.com/german-tv-tax-rundfunkbeitrag-ard-zdf-letter/

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налог на телевизор конечно пиздато


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, кто шарит в фигме? есть пару вопросов по анимациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 час назад:

У меня в России такой хуйни нет

Скоро подвезут, не переживай, сынок.

Invisible24rus написал 46 минут назад:

Мужики, кто шарит в фигме? есть пару вопросов по анимациям

Сори тут только в сортировках пузырьками шарят.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в винде перестал работать поиск из за интеграции бинда :lol:

в винде че реально весь локальный поиск в интернет улетает? лол

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 час назад:

в винде перестал работать поиск из за интеграции бинда :lol:

в винде че реально весь локальный поиск в интернет улетает? лол

 

 

чел, всем по хуй на винду.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, такой сон приснился вчера. Типа гуляю в соло по городу. Потом зашел в какой-то двор и, хуяк, там Соннейко стоит. Оказалось, что мы друг друга знаем. Потом пошли гулять вместе. А потом пошли в бар пить. Спрашивал его как поживает, как ему трансферы в НаВи, как ситуация в СНГ. Уже точно не помню вопросов. А потом он спросил у меня, как жизнь? А ответил, что нормально. Потом Соннейко спросил, как, мол, там поживает техническое задание от Касперского? Я в ужасе проснулся.

 

GoldRobot said 11 hours ago:

2020 год, на плюсах пишется даже удобнее чем на всяких мерзких питонах.

Это в какой Вселенной?


Изменено пользователем nibblerenush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие блять трансферы, какие нави, что это такое вообще "сонеко"?

ты че, ебанутый?

5 сортировок пузырьком вне очереди


Изменено пользователем Just.Doit
cutehamster понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...