Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 4 часа назад:

Фронт мерзкая хуйня

Фиксед 

GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 часов назад:
Rooster написал 7 часов назад:

Бэм мерзкая хуйня

ну цсс же своего ничего не имеет для разделения ответственности

нет, но postcss модули лучше БЭМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учат БЭМ. (nested) 

Нэйминг по бэм еще ок, а вот файлики css, по 1-2 селектора приписывать и папки плодить как-то не очень. 
Будет наверно актуально, для большого проекта, где много строк css. (хз, всё равно юзлес выглядит. cnt-f удобней использовать для поиска нужного куска кода)

 

JuJeu написал 5 часов назад:
Rooster написал 9 часов назад:

Фронт мерзкая хуйня

Фиксед 

Почему? Backend лучше? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктрл+ф не удобнее, тк для отдельных файликов он вообще не нужен, но возможен


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 часа назад:

ктрл+ф не удобнее, тк для отдельных файликов он вообще не нужен, но возможен

А нах отдельные файлики?
Пусть будет style.css 1 файл (на 1-2 к строк), там просто все по порядку бы было и всё ок. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напишу бота, который будет выполнять всю джаваработу

что б рустер остался без хлеба и начал нормально работать на продоте модератором


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Ливай с программирования

Сам ливай)
Я не ливерная колбаса, ток вкатываюсь. 

Надо что то попроще чем БЭМ потом поискать по структуре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны ты выглядишь, как человек, который задался целью научиться водить трактор, но уже какую неделю подряд почему-то пишет о том, какой удивительной формы рычаг переключения передач в кабине тракториста, как приятно его дрочить и каким хватом лучше всего за него браться.

m()stEVIL, kijupsik, Pep_See и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там материал структурированный, а тут скролить пиздец

Professor1, Kant, Arzanis и 1 другому понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че как нищие? Отдал деньги за учебу, мне не жалко :lol:

Процесс идёт, это главное. Трактор уже едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще небось за фильмы и игры платишь ))) ебать лох

кстати, у меня на прошлой работе ПМ решила пройти курсы по джаваскрипту, что б лучше понимать, что творится на проекте и что ей девелоперы втирают. взяла оффлайн курсы за 3к евро на две недели (половину оплатила компания).

Kant и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал Только что:

еще небось за фильмы и игры платишь ))) ебать лох

Нихуя )) Слушаю радио через приложение dfm ( русский рэп или russian dance):buba::trollface::trollface:
фильмы и сирики в открытом доступе
Игры  дота, cs go free

sonac написал 4 минуты назад:

 

кстати, у меня на прошлой работе ПМ решила пройти курсы по джаваскрипту, что б лучше понимать, что творится на проекте и что ей девелоперы втирают. взяла оффлайн курсы за 3к евро на две недели (половину оплатила компания).

Может себе позволить:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 1 минуту назад:

еще небось за фильмы и игры платишь ))) ебать лох

ты хочешь сказать, что любой платный контент оправдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 07.03.2020 в 06:07:

Я тут уже писал, что весь проект на работе начали переписывать с нуля в начале февраля, ибо консультанты там нагородили говна за полгода. Но чего я не писал (вроде как), дак это то что Singapore Airlines им за такой вот пиздец по итогам заплатили в районе 15-20 лямов USD)))))))))))))))))))))))))))))))

Так что когда в следующий раз будете анализировать какие-нибудь расходы больших компаний и прочие вещи, просто вспомните это, где челики просто напохуй спустили 20 лямов зелени за менее чем год и даже не особо парились по этому поводу (для них это примерно 1/4 стоимости какого-нибудь Airbus).

Полтора года работаю на убер (external сотрудник). Подобные ситуации - сплошь и рядом. Бывает даже жёстче, после чего полностью опускаются руки и наступает апатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Han(D)cock написал 4 минуты назад:

опускаются руки и наступает апатия.

 от чего лол? Тебе не похуй сколько и куда эти бохачи тратят свои миллионы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 12 минут назад:
sonac написал 20 минут назад:

еще небось за фильмы и игры платишь ))) ебать лох

ты хочешь сказать, что любой платный контент оправдан?

я хочу сказать, что осуждать кого-то за то, что он платит за что-то, что ему кажется целесообразным - бред. особенно с учетом, того что никто кроме него (и то не сейчас) не может дать адекватную оценку вэлью этих курсов. да, всегда есть масса вариантов бесплатно, но бля, я пару раз покупал книги, которые доступны бесплатно и легально онлайн, просто потому, что мне приятно держать бумажный вариант в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дать "оценку вэлью" школьных уроков тоже только школьники способны давать, или может всеже уже прожившие жизнь, и уже образованные выше школьников дяди должны этим заниматься?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sonac написал 10 минут назад:
FeelYourDestiny написал 25 минут назад:
sonac написал 33 минуты назад:

еще небось за фильмы и игры платишь ))) ебать лох

ты хочешь сказать, что любой платный контент оправдан?

я хочу сказать, что осуждать кого-то за то, что он платит за что-то, что ему кажется целесообразным - бред. особенно с учетом, того что никто кроме него (и то не сейчас) не может дать адекватную оценку вэлью этих курсов. да, всегда есть масса вариантов бесплатно, но бля, я пару раз покупал книги, которые доступны бесплатно и легально онлайн, просто потому, что мне приятно держать бумажный вариант в руках

Но ты не пересказываешь нам 1ую главу купленной книги последние 10 страниц. Если бы ты так делал, я бы нашел твою книгу, перечитал бы 1ую главу и, возможно, осудил бы тебя за такую покупку.

GoldRobot написал 5 минут назад:

А дать "оценку вэлью" школьных уроков тоже только школьники способны давать, или может всеже уже прожившие жизнь, и уже образованные выше школьников дяди должны этим заниматься?

что ты несешь?


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...