Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:tusila:

 

Ii_IaPNEIbs.jpg

ymhf, Acerola, 4aika и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 1 час назад:

Хочется устроить панику, но пока в сми не утек ни один подтвердившийся случай заражения в рашке, терплю

Думаю мб в Россию уехать на месяц


 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Exeandrey написал 14 часов назад:
SJl1k написал 16 часов назад:

зачем китайцев заставляют надевать маски (обычные), если они бесполезны против нового вируса?

Не бесполезны, 80% уменьшают вероятность втупую чейто чих или кашкль вдыхнуть, не позволяет тебе руками касаться губ или носа.

 

^^ вот такие маски уменьшают вероятность вдохнуть чей то чих.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Все вооруженные силы под единым руководством Центрального комитета Компартии Китая и Центрального военного совета КНР должны помнить основные цели Народно-освободительной армии Китая, и, получив приказ, быть готовы сразу приступать к его исполнению, а также иметь смелость брать на себя ответственность и вести ожесточенный бой для того, чтобы оказать активную помощь в борьбе с эпидемией на местах». ТАСС

Началось.

чтоо нахуй?!:monkamega:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристотель делил людей на
1. Живых.
2. Мертвых.
3. Тех, кто плавает в море. (ибо они, по его мнению, были между 1 и 2 категориями )

Пока у всех заболевших болезнь не закончится одним из двух, говорить о летальности данного заболевания преждевременно.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то горло не то что бы болит, но першит немного, как будто застудил, страшно блять

что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 1 минуту назад:

Чё то горло не то что бы болит, но першит немного, как будто застудил, страшно блять

что делать

Меньше Deepthroat увлекаться. 

Captain liquid squid и Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 3 минуты назад:

Чё то горло не то что бы болит, но першит немного, как будто застудил, страшно блять

что делать

к врачу сходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 5 минут назад:

Чё то горло не то что бы болит, но першит немного, как будто застудил, страшно блять

что делать

Не повезло те, друг


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ну блять мне впадлу к врачу, застудил видимо, хожу на распашку 50% времени, или же....

За что гейб


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 33 минуты назад:

Да ну блять мне впадлу к врачу, застудил видимо, хожу на распашку 50% времени, или же....

За что гейб


Изменено 25 минут назад пользователем laksma

садись в автобус и харкай на все поручни


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора начать обсуждать маски для лица

Prgtgun0yiY.jpg

 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надеюсь на то, что счёт не пойдёт не на миллиарды


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 33 минуты назад:

Пора начать обсуждать маски для лица

Prgtgun0yiY.jpg

 

эта статистика годится только в том случае если весь мир жил бы в 1 плотном городе по типу того где произошла вспышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро во всех аптеках страны

 

670AFF85-0239-42D2-961B-A0D93D34D89E.png.de4e07b0b753f0bee050fc0375346723.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чухонцев 1 заболевший, все ближе и ближе коронавирус подбирается к матушке России.

:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы паникуете наши духовные скрепы ни один пендоский вирус не одолеет

или вы хотите сказать еще не крещенные? дела на таких пидоров пора заводить .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто знает когда весна наступит, вирус остановиться как в добрых сказках или как чё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...