Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Было уже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сча вот обидно стало


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инфа от иммунологов

не хочу сеять панику но мне ее скинул родственник который прохавал что паника будет и закупился еще в начале января

 

tldr

- заболеют все

- спад только в сентябре

- все будут носителями даже после выздоровления

- население земли нормально так уменьшится

- китайцы переливают кровь уже выздоровевших больным, помогает частично

- после 80 лет если заболел - 100% труп

- россия не готова всем пиздец, но будут замалчивать до конца

- вирус очень умный умнее людей

 

 


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Китайцев уже некоторые заводы обратно работают,по 20 случаев в день,а у тебя они кровь больным переливают,то есть все население земли,это в китае все 1.4 миллиарда будут болеть ?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю гг нахуй 

Увидимся на той стороне


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 7 минут назад:

- китайцы переливают кровь уже выздоровевших больным, помогает частично

 

)

 

Zenit4ik! написал 7 минут назад:

- после 80 лет если заболел - 100% труп

 

)

 

Zenit4ik! написал 7 минут назад:

- вирус очень умный умнее людей

 

чел)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую слайды 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

чел)

добавь видос в первый пост

полезная инфа


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это проект Золотого миллиарда или Проект ХАН, алло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услышал что парацетамол снижает иммунитет

вырубил нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сука дизлайк поставил


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имуннолог даун впрочем как и все в данной сфере во всех странах СНГ. Просто ноль полезной инфы , куча говна и пиздежа (переливание крови , выздоровевших людей у которого осталось 20-50% антител в крови человеку который только заболел и имеет 70-100% в не зависимости от возраста) , про таблетки хватает посмотреть одного видео Яна Топлес ( Таблетка последнего шанса ) . У вас на форуме человек с 13к сообщениями вкидывает дерьмо , почему вы эту собаку тут еще держите ?

 

In Senth, GoldRobot, Repression и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsepriexali написал 4 минуты назад:

Имуннолог даун впрочем как и все в данной сфере во всех странах СНГ. Просто ноль полезной инфы , куча говна и пиздежа (переливание крови , выздоровевших людей у которого осталось 20-50% антител в крови человеку который только заболел и имеет 70-100% в не зависимости от возраста) , про таблетки хватает посмотреть одного видео Яна Топлес ( Таблетка последнего шанса ) . У вас на форуме человек с 13к сообщениями вкидывает дерьмо , почему вы эту собаку тут еще держите ?

 

он нам акки бустит со скидкой


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не переливание там какой-то фактор из плазмы извлекают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Q-tuzzof написал 4 минуты назад:
Zenit4ik! написал 18 минут назад:

- вирус очень умный умнее Zenit4ik

fxd

 

умнее Зенитчика даже инфузория-туфелька


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б я был тупой я б много не зарабатывал

соси


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трамп миллиардер и тупой

ШАХ И МАТ:nate::nate::nate:

 

  

dominionplayer написал 4 минуты назад:

Валуев с тобой не согласится 

тогда уж Кличко


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...