Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Солеварня написал 2 минуты назад:

никогда, не заказывайте доставку перека супер гавно

3 из 2 случаев привозили поебанные пачки будто ими в футбич играли 

вкусвилл четко возит , но там офк подороже

но если хочешь норм картофан или любые овощи фрукты  гречу и етц то это только туда

 

2 из 3 случаев *

они видимо видели твою аватарку и ник

 

юзаю доставку перекрестка и утконоса с начала года, ни одного фейла не было, кроме замены или отмены товаров если при сборке нет того что ты заказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в минске ебаные клоуны-позеры-показушники-вниманиебляди устроили БУНТ и ПРОТЕСТ 

пидорсы которым лень ходить в свои шараги прикрываясь страхом перед вирусом выдвигают претензии к руководству университетов из за того что не объявлен карантин

протест выражается в том что часть долбаебов не пришла на занятия а другая часть пришла в масках с ХЕШТЕГОМ яздесьумру блять)) 

все сопровождается комментами в бубликах вк типа БУНТ ВВИДИТИ КАРАНТИН Я ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГАТЬ ИХ РИСКУ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlockThatShit написал 14 минут назад:
Солеварня написал 20 минут назад:

никогда, не заказывайте доставку перека супер гавно

3 из 2 случаев привозили поебанные пачки будто ими в футбич играли 

вкусвилл четко возит , но там офк подороже

но если хочешь норм картофан или любые овощи фрукты  гречу и етц то это только туда

 

2 из 3 случаев *

они видимо видели твою аватарку и ник

 

юзаю доставку перекрестка и утконоса с начала года, ни одного фейла не было, кроме замены или отмены товаров если при сборке нет того что ты заказал

 

chel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 15 минут назад:

в минске ебаные клоуны-позеры-показушники-вниманиебляди устроили БУНТ и ПРОТЕСТ 

пидорсы которым лень ходить в свои шараги прикрываясь страхом перед вирусом выдвигают претензии к руководству университетов из за того что не объявлен карантин

протест выражается в том что часть долбаебов не пришла на занятия а другая часть пришла в масках с ХЕШТЕГОМ яздесьумру блять)) 

все сопровождается комментами в бубликах вк типа БУНТ ВВИДИТИ КАРАНТИН Я ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГАТЬ ИХ РИСКУ!!! 

Ну устроили и устроили


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 часа назад:

До сих пор не на удалёнке. Еду в метро на работу :dablya:

Потому что мы русские, с нами бог, никакая зараза нас не убьёт


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 34 минуты назад:

в минске ебаные клоуны-позеры-показушники-вниманиебляди устроили БУНТ и ПРОТЕСТ 

пидорсы которым лень ходить в свои шараги прикрываясь страхом перед вирусом выдвигают претензии к руководству университетов из за того что не объявлен карантин

протест выражается в том что часть долбаебов не пришла на занятия а другая часть пришла в масках с ХЕШТЕГОМ яздесьумру блять)) 

все сопровождается комментами в бубликах вк типа БУНТ ВВИДИТИ КАРАНТИН Я ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГАТЬ ИХ РИСКУ!!! 

слыш, раб, работать :roflanebalo:

stryker55 и Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7afd2f5855418ff8eb163b457e28b385.png

akaBeaver, wachagunnadu, WickedVik и 1 другому понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео из больнички

 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 3 часа назад:
Liouville написал 4 часа назад:

>снятие вкладов и их трата ударяет по рублю

 

что, простите?

Ну если трата их происходит за пределами страны то ударяет. В этом плане гастарбайтеры всякие нихуёво подрывают экономику страны, потому что они зарабатывают их здесь а тратят у себя в ауле

и дохуя гастеров держат вклады в банках?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.296463634706ffd89a2f3384128af3bd.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по пикче это не коронавирус а зомби-апокалипсис какой-та

Dormidontoff понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это гробы перевозят 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как у вас, а минске счас так солнечно и тепло, в целом очень приятно на улице, что мне кажется, что вирусу недолго осталось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!!
Поступила инфа от знающего человека, бояться больше нечего. Как коронавирус добрался до Тюмени, воры в законе его разкоронавали, теперь всё в порядке, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 26 минут назад:

не знаю, как у вас, а минске счас так солнечно и тепло, в целом очень приятно на улице, что мне кажется, что мне недолго осталось

 

fxd

Rain/Zero, Moscow754 и Kant понравилось это

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые в жизни обрадовался что живу не в Италии


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально 

ETiyTR4XQAEa1QZ?format=jpg&name=4096x409


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал бизнес 

Надо начать страховать чисто на короновирус 

Сдох от него, твоя семья получает пол ляма

Страховка 5000Р стоит

Если дохуя народу сдохнет, то просто объявляешь себя банкротом и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...