Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

aspirine

28 китайцев спустя

Recommended Posts

Дэфрэл написал 13 минут назад:
Mo1eCool написал 34 минуты назад:

Ну, наконец-то тему создали, а то лень было.

Я кароч живу на юге Китая, и у нас в городе пока что один официально зарегистрированный случай заражения этим вирусом.

И тут пиздец. Я хотел купить масок, т.к. мне скоро лететь в Тай, и не хочется заразиться в самолете от одного из 150 китайцев на борту, так мне в 4 аптеках сказали маски кончились (2 дня назад).

Сегодня утром поехал в супермаркет, потому что, просидев два дня дома, съел все запасы. В общем почти никого нет на улицах (может быть из-за китайского нового года), а из тех кого встретил, половина - в масках. Даже за рулем в масках. Вот, суки, кто все раскупил.

На обратном пути прошел около аптеки, на входе лежал мегафон/рупор (хз как называется) и там типа: "мойте руки, носите маски, сидите дома и тд". Выглядит жутко, как в начале какой-то сурвайвал игры. Я подумал, что зря не купил больше еды и похуярил домой.

Небольшой город на юге Китая, без туристов, крупных аэропортов или вокзалов. А паника пиздец. Может оно и к лучшему, а то эти ебучие китайцы о гигиене не слышали.

Город Ухань откуда все началось, прикрыли (аэропорт, вокзалы, трассы). Там теперь война за еду, одна капуста стоит около 10$. Есть видос, где бабки в масках пиздятся на рынке за овощи, хз как сюда залить.

А вот ммр сам себя не апнет

photo_2020-01-23_22-21-16.jpg

Показать больше  

маски тебя не защитать, они скорее ддя больных, чтоб меньше всякой хуеты дропали в окружающее пространство

Да, так оно. Ну, вроде как, при каких-то условиях, могут и помочь

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

самая писечка в том ,что на китайский новый год китайские авиалинии и жд перемещпют по стране чуть ли не треть населения:monkagiga:

• — У нас, когда долго бежишь, непременно попадаешь в другое место.

— Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.

Эболой тоже пугали, Обама рейтил ее угрозой миру выше рашки. И что, где эта эбола?

Пока вирус не убьет хотя бы 10к людей не буду переживать

10409447_875887319090231_485802072392422

китайцы довольно оперативно таки пытаются бороться с этим. Прикиньте дело в рашке было бы 

crooked young

aspirine написал 4 минуты назад:

китайцы довольно оперативно таки пытаются бороться с этим. Прикиньте дело в рашке было бы 

Это Китай. Там город спалят нахуй и сделают вид что ничего и не было. 

flysahar and PbI6a like this

aspirine написал 17 минут назад:

1986

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Видосы прям треш полный, чел стоит и падает без сознание, после таких видео только больше вопросов появляется...

То что передается воздушно-капельным понятно, но насколько быстр инкубационный период, что люди на улице без сознания подают и исходя из видео можно не большие выводы сделать. Что челики не чувствуют ухудшения здоровья(чел с пакетами у магазина стоит), так как они явно бы в больничку пошли, а не по улице ходили, походу симптомов нет особых, просто бах и челик уже бошкой в пол летит, прям разит пиздежом по поводу опасности вируса, походу он пиздец какой опасный раз город закрыли и всех проверяют по прилёту во всех странах.

Edited by ZooEkb

SJl1k написал 12 часов назад:

^ шарит

Ну всё, мне пизда походу..

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

походу надежда на япошек, которые по старой дружбе ебанут ядеркой по пиздоглазым братушкам:popcorn:

7MG8auA.jpg  sHqvMUB.jpg  AtJebNL.jpg  6B7Cmb5.jpg

Очередная надежда на зомбиапокалипсис

mnkISTHESHIT.png

ygHh1.png