Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Следующий Шендерович? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯДЬ ЭТО ПИЗДЕЦ

 

я уже увидел мерзейшее ебало на превью и думал не открывать эту парашу, но прям захотелось знаете окунуться в этот чад либерального пиздежа и уверток

ожидаемо нашел в таймкоде хороший вопрос от дудевского (респект что он этот величайший обсер не вырезал из вью, это просто полный пиздец) 

57:32 Почему в Ирак, Сирию или Ливию можно, а в Украину – нельзя?

 

ВЫ ПРОСТО БЛЯДЬ ПОСЛУШАЙТЕ КАК ЭТА СТАРАЯ МЕРЗКАЯ БЛЯДЬ ВЕРТИТЬСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ

 

тлдр: 

ну не знаю, мне кажется американцы все правильно делали!!!!! выбора тогда не оставалось!!!!! но это ужасно конечно, но другого пути не было!!!!!!!!!!!!!! я считаю что хуссейна надо было свергать!!!! правда по итогу хуйня получилась и куча мирняка умерло................................ ну блин не важно!!!! зато там ООН ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ И ГОТОВЫ БЫЛИ ИДТИ НА ПЕРЕГОВОРЫ, НЕ ТО ЧТО КРОВАВЫЙ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ НА БЛАГО НАРОДА БЫЛО (сотни тысяч убитых на ближнем востоке)

 

сукаааааааааааааааааааааааааааа


Изменено пользователем ThroughTheUniverse
SINEGOSPROGIBA, zarich, IceKiss и 4 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх как же пидорахам не приятно что люди не согласны с людоедской позицией РФ.

ряяяяяя америкаа

восиииим лет

базыыы натооооо


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пидорахам" :megapray::megapray:

 

ну давай, коль уж ты так начал выражаться, мамбет ебаный, по фактам раскидай

честь и хвала юре дудю (хотя возможно он просто слишком тупой и сам не понял) за то, что он оставил этот кусочек

таймкод выше в посте

 

по фактам раскидай для тупах "пидорах" как именно эта мерзкая тетка разъебала ЛЮДОЕДСКУЮ позицию РФ на фоне чистых americans? 

отрывок в 3 минуты

хватит умишка четенько по полочкам разложить? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел я смотрел вью с Акуниным потому что дядька книги писал хорошие.

заметил как многим не понравилось вью потому что дядечка не сидит и не улюлюкает что хохлов резать надо.

со следующим вью тенденция судя по всему продолжилась 

что ты хочешь от меня?  что бы я тебе на пальцах обьяснил что ебать чужие страны в нулину плохо в любом случае?  не важно американцы это делают или русские.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 40 минут назад:

БЛЯДЬ ЭТО ПИЗДЕЦ

 

я уже увидел мерзейшее ебало на превью и думал не открывать эту парашу, но прям захотелось знаете окунуться в этот чад либерального пиздежа и уверток

ожидаемо нашел в таймкоде хороший вопрос от дудевского (респект что он этот величайший обсер не вырезал из вью, это просто полный пиздец) 

57:32 Почему в Ирак, Сирию или Ливию можно, а в Украину – нельзя?

 

ВЫ ПРОСТО БЛЯДЬ ПОСЛУШАЙТЕ КАК ЭТА СТАРАЯ МЕРЗКАЯ БЛЯДЬ ВЕРТИТЬСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ

 

тлдр: 

ну не знаю, мне кажется американцы все правильно делали!!!!! выбора тогда не оставалось!!!!! но это ужасно конечно, но другого пути не было!!!!!!!!!!!!!! я считаю что хуссейна надо было свергать!!!! правда по итогу хуйня получилась и куча мирняка умерло................................ ну блин не важно!!!! зато там ООН ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ И ГОТОВЫ БЫЛИ ИДТИ НА ПЕРЕГОВОРЫ, НЕ ТО ЧТО КРОВАВЫЙ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ НА БЛАГО НАРОДА БЫЛО (сотни тысяч убитых на ближнем востоке)

 

сукаааааааааааааааааааааааааааа

 

То есть с остальным ты согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 05.03.2022 в 02:47:

в нато еще сталин хотел вступить. но шото не пошло не так 

 

https://news.rambler.ru/other/43989857-kak-vyglyadela-zayavka-sssr-na-vstuplenie-v-nato-unikalnye-dokumenty/

Цитата

Сталин повернулся к тогдашнему министру иностранных дел СССР, Андрею Вышинскому,  

и сказал: "Если она такая мирная, почему бы нам не вступить в эту организацию? 

звучит как угроза


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых Дудь заебал в жопе ковыряться
Во-вторых эта женщина что-то с чем-то. Такую хуету нести нужно уметь. Было интересно послушать разнообразные исторические справки, но не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже Юра таки возьмёт интервью про Россию у Раввина Зильбермана


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 1 час назад:

чел я смотрел вью с Акуниным потому что дядька книги писал хорошие.

заметил как многим не понравилось вью потому что дядечка не сидит и не улюлюкает что хохлов резать надо.

со следующим вью тенденция судя по всему продолжилась 

что ты хочешь от меня?  что бы я тебе на пальцах обьяснил что ебать чужие страны в нулину плохо в любом случае?  не важно американцы это делают или русские.

 

проблема в том, что она начала оправдываться, не попыталась честно порассуждать.

поэтому всё вью можно ставить под сомнение.

как говорится - можно построить 1000 мостов...

я бы лучше послушал, как ответила бы Шульман на этот вопрос.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже зафиксировать что Америка на Ближнем Востоке сунула своё рыло не в свои дела

Россия же на Украине в своём праве


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 часов назад:

БЛЯДЬ ЭТО ПИЗДЕЦ

 

я уже увидел мерзейшее ебало на превью и думал не открывать эту парашу, но прям захотелось знаете окунуться в этот чад либерального пиздежа и уверток

ожидаемо нашел в таймкоде хороший вопрос от дудевского (респект что он этот величайший обсер не вырезал из вью, это просто полный пиздец) 

57:32 Почему в Ирак, Сирию или Ливию можно, а в Украину – нельзя?

 

ВЫ ПРОСТО БЛЯДЬ ПОСЛУШАЙТЕ КАК ЭТА СТАРАЯ МЕРЗКАЯ БЛЯДЬ ВЕРТИТЬСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ

 

тлдр: 

ну не знаю, мне кажется американцы все правильно делали!!!!! выбора тогда не оставалось!!!!! но это ужасно конечно, но другого пути не было!!!!!!!!!!!!!! я считаю что хуссейна надо было свергать!!!! правда по итогу хуйня получилась и куча мирняка умерло................................ ну блин не важно!!!! зато там ООН ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ И ГОТОВЫ БЫЛИ ИДТИ НА ПЕРЕГОВОРЫ, НЕ ТО ЧТО КРОВАВЫЙ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ НА БЛАГО НАРОДА БЫЛО (сотни тысяч убитых на ближнем востоке)

 

сукаааааааааааааааааааааааааааа

 

что не так с её ответом?

 

коалиция вторглась, чтобы остановить кровопролитие. Россия - нет


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...