Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

el3ment написал 1 минуту назад:
flòx написал 14 минут назад:

Щяб учить про-плееров на зп сидеть.

 

Сама фраза 'любой может победить любого', это применимо к тир3,4,5 говну.

Почему условных сикретов под пивас играющих не могу 2по20 разъебать тимка денди.

 

ТОЛЬКО % от призовых, это должна быть ЗПшка, остальное стримь, скамь, клуб не должен платить ЗП за такую игру.

 

это не только про этот тег истории.

 

зарплату платят за футболку на пузе с 1хбет, а не за игру

без футболки не будет спонсора, без спонсора не будет  бабла лысому и ко

кому нужна игра? качество игры? высокие цели? да уже никому, бабки бабки бабки

не будет показателей и игры не будет спонсоров.

плюс скамерские конторы это не вершина хотелок, это скорее тот реальный клиент который готов платить хорошие деньги. думаю нави с радостью бы поменяли лого 1хбет/ггбет/хернябет на лого условных Джилет, Хейнекен, Форд, Пейпал, Ямаха и тд. 

да и вполне реально скоро такое случится, если эта китайская чума будет иметь новые волны и у крупных компаний не будет варианта рекламировать себя в большом спорте


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 5 минут назад:

да и вполне реально скоро такое случится, если эта китайская чума будет иметь новые волны и у крупных компаний не будет варианта рекламировать себя в большом спорте

ебать, это че, что миру мор - то киберспорту божья роса? :pray::pray:

жалко только, что на всю доп выручку лысый скорее предпочтет нанять очередного родственника Сашки в оргу, чем купит игрока для дота состава


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaVi.gillette :agaaga::agaaga::agaaga:

NaVi.roshen 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, спонсоры должны  хотя бы частично быть связаны киберспортом, по этому, я сомневаюсь, что мировые супер известные компании полезут сюда (которые не связаны с киберспортом). ДА и мне кажется, что все эти скамерские конторы предлагают хорошие деньги. Но, я бы на месте вальв, запретил бы таких спонсоров :gaben:


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Раньше хейтили Даньку и его медийку. Теперь хейтят 1хbet на пузе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 13 минут назад:

На самом деле, спонсоры должны  хотя бы частично быть связаны киберспортом, по этому, я сомневаюсь, что мировые супер известные компании полезут сюда (которые не связаны с киберспортом). ДА и мне кажется, что все эти скамерские конторы предлагают хорошие деньги. Но, я бы на месте вальв, запретил бы таких спонсоров :gaben:

 

я тебе сейчас назову добрую десятку брендов которые легко можно рекламировать в киберспорте. и это не только бренды железа, а и всякая жрачка и пойло (редбул у ог?), всякая гигиена аля те же джилет или хедншолдерс (рамзик доказал), одежда и аксессуары, бренды электроники. короче тут поле непахано. 

в футболе же как-то рекламируют бренды покрышек и тд


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

везде есть исключение из правил, разве не похуй кто спонсор, главное, что бы норм бабки были в контракте 

В футболе много используют автобусов, так что покрышки норм, редбулл, это пойло как и монстер, тоже около дела, вот джилет вот вообще не около дела 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 час назад:

Сикретов тоже периодически в каждом сезоне ебут атусайдеры, так что не надо про них

Сикреты в каждом сезоне лутают хотя-бы один мажик, им пофиг

ImSnegopad написал 28 минут назад:
Chasm написал 45 минут назад:

На самом деле, спонсоры должны  хотя бы частично быть связаны киберспортом, по этому, я сомневаюсь, что мировые супер известные компании полезут сюда (которые не связаны с киберспортом). ДА и мне кажется, что все эти скамерские конторы предлагают хорошие деньги. Но, я бы на месте вальв, запретил бы таких спонсоров :gaben:

 

одежда и аксессуары

понял принял

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим пик ВП против пика Нигмы, и видит фармящую Энигму в лесу, пангольер, стоящий в соло против наги, и эмбер с зевсом - казалось бы, линии проигрываем, на 10 минуте собираем айтемы, и в 5 мэн доту навязываем свою игру - идеальный план, что ВП и реализовали.

,

Если поменять местами Вп с Нави, то во-первых, меджикалу бы дали какую-то темпларку (потому что нави не умеют без физ урона), пока Семен с Иданом фармили бы леса, Кристалайза бы месили просто по кд - и смотрели бы минут 20-30, как нави, против фармящей наги играют в терпильную доту 5 против 4. Все закончилось бы тем, что нагу нечем было бы убивать. 

 

Сука, как же горит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигма хуево играет, так что такой себе показатель игры вп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 2 минуты назад:

Нигма хуево играет, так что такой себе показатель игры вп 

Тут речь скорее не о мидгейме, а о том что Нигма выебала лайны, а затем ВП приняли решение не терпильствовать, а включить рейдж мод и месить ногами в пятером всю карту. В мидгейме нигма конечно наошибалась, но своим ранним мувом ВП заложили базис.

Такого у Нави я, например, уже очень давно не видел.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 3 минуты назад:

Нигма хуево играет, так что такой себе показатель игры вп 

хуево не хуево, но вп играют очень достойно, это сложно отрицать


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Нигма сейчас тир-4 ЕУ командам проигрывает 2 КВ подряд, кидали скрины. Они должны даже пьяными с пиком "выбрать пять синих героев" побеждать такое, но сейчас совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goblak: «Плюс-минус нормально у NAVI

:agaaga::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 43 минуты назад:
Chasm написал 46 минут назад:

Нигма хуево играет, так что такой себе показатель игры вп 

хуево не хуево, но вп играют очень достойно, это сложно отрицать

Адекватно оценить вп можно будет разве что против сикрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 16 минут назад:

Goblak: «Плюс-минус нормально у NAVI

:agaaga::roflanebalo:

это откуда цитата?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 2 минуты назад:
Soulmate- написал 19 минут назад:

Goblak: «Плюс-минус нормально у NAVI

:agaaga::roflanebalo:

это откуда цитата?

1888671781_.png.f9f128ba933102de35d4536fad1611d3.png

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока весь стафф нави фотошопил лицо бигсмоука Зайцу, рисовали крыс на досках, рейдили инсту Бакыта, плакались на камеру как им хуёво как их кинули. Заяц берет и выносит 2-0 чемпионов интов последних 3-ех лет. Лысый был прав, карма покарает того кто это заслуживает, а этого заслужили нави за неоправданный кибербуллинг

Sword Cutlass, tyuiolkmnbv и Perpellano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь долбоеб? Кто тебя выпустил из дурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...