Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чего обсуждать вчерашний твит, если есть переписка магикяна


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы понять кто капитан в тиме, уже бы многое прояснилось. Потому что если Ильяс, то с Сёмы так то нету смысла, можно сразу на какого-то молодого ебаря менять

 

 

E4FF25BA-8CB9-409F-95E0-85C705FB2A5B.jpeg

38DBD7EA-BA6A-46C6-9684-A4E21047220F.jpeg


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По иконке у ника я бы не судил, она была даже у керри одно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я помню как она была у кристаллика во время денди, когда там был полный пиздец 

Ещё добавляет соли то, что Ильяс и Паша вместе писали ГГ и ливали с игр пока остальные дальше продолжали торчать там.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что Нави.eu проебут после фид-конвеера в миде :pepehands:

sater понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Против Ликвидов корона уже была у Семёна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, я бы подумал на вашем месте реально  ли содержать 2 тир1 состава в 2 дисциплинах? Я про крупные офк.

какая разница у кого корона, если там маг пикает вроде не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает канеш как они там гг пишут по очередности, сидя дома. Я бы на это внимание не обращал.
Паша+Сема номинальные, от этого отталкиваются, но на пиках Маг, как сказал Изя выше.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

Ну я помню как она была у кристаллика во время денди, когда там был полный пиздец 

Ещё добавляет соли то, что Ильяс и Паша вместе писали ГГ и ливали с игр пока остальные дальше продолжали торчать там.

Ну если действительно дали шанс Ильясу, то Сёму надо выкидывать на мороз. Без негатива, но молодых ёбырей на 4-ке хватает. Но в любом случае, в первую очередь надо Мага нахуй слать и брать тренера, который шарит в агрессию. Потому что я не понимаю, что он привносит в коллектив - пики проёбаны, стиль - терпильный. Нахуй он нужен тогда? :pepehands:

Drunken Shepherd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кристаллайза иконка стояла на последних региональных квалах вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут вообще сема? Тут вся главная проблема в кор игроках, а только потом уже в семе. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

При чем тут вообще сема? Тут вся главная проблема в кор игроках, а только потом уже в семе. 

Ну не скажи, будь там хоть Сумаил и Матумба, если капитан коллит как полный долбоёб, то даже и они не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JackJackJack написал 3 минуты назад:

Потому что я не понимаю, что он привносит в коллектив - пики проёбаны, стиль - терпильный. Нахуй он нужен тогда?

А когда они не проебаны и все равно лузают? Тогда уже разницы нет.
У них по началу есть какая-то идея, но после 5 минуты как будто все друг друга в мут кидают и играют в свою игру, делая ошибки начиная с тайминга на что-то, заканчивая видимо, дикой мисскоммуникацией до/во/после файтов.
Посади хоть Топсона в мид, к нему на тп не будут прилетать вовремя для сейва/ганка, а на легкой не дадут нормальный бебисит, потому что саппорта уже размотали.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мидер у вас 200 ранг, это очевидно хуёвый игрок. 

а кристалайз ваш засиделся уже в нави, притом сколько он сидит столько он нихуя и не ассоциируется с нави у коммьюнити имхо, зачем его держать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля ребята, что вы тут развели, ну отыграли да отыграли, ну бывает:kaifstelish:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, сейчас все же я начинаю придерживаться мнения, что онлайн лиги лучшее время для теста, с минимальным ущербом и затрат для тимы.
Изолейшен не так душит онлайн, будь это ирл буткемп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 3 минуты назад:
JackJackJack написал 6 минут назад:

Потому что я не понимаю, что он привносит в коллектив - пики проёбаны, стиль - терпильный. Нахуй он нужен тогда?

А когда они не проебаны и все равно лузают? Тогда уже разницы нет.
У них по началу есть какая-то идея, но после 5 минуты как будто все друг друга в мут кидают и играют в свою игру, делая ошибки начиная с тайминга на что-то, заканчивая видимо, дикой мисскоммуникацией до/во/после файтов.

Ну тут аналогия с Гамбит у которых ГПК, а результаты все равно хуйня.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал Только что:
Encantador написал 2 минуты назад:

При чем тут вообще сема? Тут вся главная проблема в кор игроках, а только потом уже в семе. 

Ну не скажи, будь там хоть Сумаил и Матумба, если капитан коллит как полный долбоёб, то даже и они не помогут.

 

Да а что там можно такого наколить, вы же все видели как работали ОГ в интовском трусайте, там вся команда что-то колила, а ана и топсон молча ебали всю карту. Очевидно же коры должны быть ровными в команде в первую очередь 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тимы вон меняют составы из-за проблем не-ингейм характера (границы и т.д), короче, надо звать Туалетного и просить у него гайд, как перерезать провода кому-нибудь, чтобы замена была наверняка.

Encantador написал 3 минуты назад:
JackJackJack написал 8 минут назад:
Encantador написал 9 минут назад:

При чем тут вообще сема? Тут вся главная проблема в кор игроках, а только потом уже в семе. 

Ну не скажи, будь там хоть Сумаил и Матумба, если капитан коллит как полный долбоёб, то даже и они не помогут.

 

Да а что там можно такого наколить, вы же все видели как работали ОГ в интовском трусайте, там вся команда что-то колила, а ана и топсон молча ебали всю карту. Очевидно же коры должны быть ровными в команде в первую очередь 

Ты щас сравниваешь чемпионов инта, тиму у которой идеальная синергия чуть ли не за всю истории мапы дота2 с тир 2.5 чурбаками, которые не знают что рапира трустрайк дает.
Нет, это не очевидно и это так не работает.


Изменено пользователем Mustache
ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, походу Нави.ЭУ выбывают:dablya:, жаль Соннейко:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...