Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ImSnegopad написал 36 минут назад:
sater написал 1 час назад:
ImSnegopad написал 1 час назад:

не, в этом ничего плохого нету, 4+1 старая добрая схема которая всегда будет работать, вчера сумаил показал как играть по этой схеме.

другое дело что гпк не сумаил и один гпк навей не спасет, это же очевидно

 

Согласен. Хейтеры заебали бухтеть и дестабилизировать ситуацию, в такие сложные времена нужно сплотиться вокруг наших коров и верить в них.

 

Бля, чел, нахуя ты дефаешь это говно? На этом этапе почти любое изменение будет в плюс.

Какое говно я дефаю?

Я пишу что ГПК оверрейтед и вы же на него будете гореть уже через пару недель после того как лысый отдаст за него 200к.

Я бы начал с поиска ИГЛа, а затем уже ИГЛ пускай решает кто ему нужен на центральный коридор.

Я может быть ошибаюсь, поправь если это так - но разве не прошлый номинальный ИГЛ, на которого сделали ставку, пошёл нахуй из организации сразу, как начал указывать лысому кого нужно кикать, а кого взять?

Agronah, Xaien и sater понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко так то теперь и топ 3 может взять:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он просто указал на неприкосновенного Владика Дристаллайза. Лысый офк не стал кикать сыночку. Где ещё найти стабильно сосущего хуй керри с пулом из самых дефолтных героев?


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 58 минут назад:

сука, такое не говорят, когда в финале проёбывают, а они из группы даже не вышли, но ничё, отыграли и отыграли))0)

А хуле вы все к Яне приебались? ей абсолютно похуй на доту. В Лейпциге когда играли нави - ег, она спала на кресле. Она не смотрит игры, не следит за турнирной сеткой. Ей поебать и ее это должно волновать меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точняк, контент мейкеру состава дота 2, от которого её работа в том числе зависит, должно быть поебать на состав и результаты. Ебать. Ну с такими фанами действительно - отыграли и отыграли.

 

Лысому тоже поебать, у него КС. Кому не поебать тогда? Нахуй держать состав вообще тогда?


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 5 минут назад:
Lio_On написал 1 час назад:

сука, такое не говорят, когда в финале проёбывают, а они из группы даже не вышли, но ничё, отыграли и отыграли))0)

А хуле вы все к Яне приебались? ей абсолютно похуй на доту. В Лейпциге когда играли нави - ег, она спала на кресле. Она не смотрит игры, не следит за турнирной сеткой. Ей поебать и ее это должно волновать меньше всего.

Ну похуй и похуй. Че бубнить, да?:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще, вон видели Сикрет тоже вылетели от нонеймов, рофлотурик. Наши парни собираются только на важных турнирах, типа WePlay Pushka League, ждите как дуо Идани и Дристаллайза будет уничтожать весь мусор на сигнатурных ЛД и Макаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 3 часа назад:

Батя работает в нави. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за мониторами и коксом на две недели. Сейчас едем куда-то в сторону Эстонии...

:monkamega:

image.png.608f5c734bab87671968f783954fb0ca.png

:monkagiga:

klr, True0Devil, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сигнатурного МК, может быть только ультра сигнатурный хускар с армлетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал Только что:
JessytStorm написал 3 часа назад:

Батя работает в нави. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за мониторами и коксом на две недели. Сейчас едем куда-то в сторону Эстонии...

:monkamega:

image.png.608f5c734bab87671968f783954fb0ca.png

:monkagiga:

 

Не знаю, зачем Нави нужен чел, который не может даже тир 3 ЕУ стак обыграть? Тут нужен капитан с чемпионским настроем, под стать нашим парням - например, PSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 29 минут назад:
ImSnegopad написал 1 час назад:
sater написал 1 час назад:
ImSnegopad написал 2 часа назад:

не, в этом ничего плохого нету, 4+1 старая добрая схема которая всегда будет работать, вчера сумаил показал как играть по этой схеме.

другое дело что гпк не сумаил и один гпк навей не спасет, это же очевидно

 

Согласен. Хейтеры заебали бухтеть и дестабилизировать ситуацию, в такие сложные времена нужно сплотиться вокруг наших коров и верить в них.

 

Бля, чел, нахуя ты дефаешь это говно? На этом этапе почти любое изменение будет в плюс.

Какое говно я дефаю?

Я пишу что ГПК оверрейтед и вы же на него будете гореть уже через пару недель после того как лысый отдаст за него 200к.

Я бы начал с поиска ИГЛа, а затем уже ИГЛ пускай решает кто ему нужен на центральный коридор.

Я может быть ошибаюсь, поправь если это так - но разве не прошлый номинальный ИГЛ, на которого сделали ставку, пошёл нахуй из организации сразу, как начал указывать лысому кого нужно кикать, а кого взять?

я в самой команде не был, сути конфликтов не знаю и кто там самый затянутый тоже не в курсе.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть кал смотрит как ноууан играет на дп.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гпк оверрейтед, то можно тогда всю жизнь с магиколом играть в миду или данечку. Нахуй чето пробовать, пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyuiolkmnbv написал 7 минут назад:

Нахуй чето пробовать

Так говоришь, как будто можно прям щас как баночку пивка из холодильника достать и засунуть в состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шоке с той переписки (твита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:
tyuiolkmnbv написал 1 час назад:

Нахуй чето пробовать

Так говоришь, как будто можно прям щас как баночку пивка из холодильника достать и засунуть в состав

я про то, что все игроки переоцененные, уже какой месяц тут это вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помнится Заяц тоже был переоцененный и Чуваш был заебись по мнению пары долбоёбов местных :agaaga:

 

Ща будет Na`Vi.EU vs Vikin.GG бтв, ждем зарубу.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 5 минут назад:

по мнению пары долбоёбов местных

Ну тогда продолжаем хайпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем хайпить, если наши бисты уже готовы брать Пушка лигу? Идан УЖЕ добавляет новых героев в пул - Templar Assassin, Ember Spirit, Medusa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же Лысый отвращение у меня вызывает, тупо сам в шоке сижу...

"Ну отыграли и отыграли", просто бездари, просто куколдище, которому пофиг на то, что у него есть спонсоры для Сашки, только потому, что когда-то дотеры разваливали!

:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...