Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Осталось только узнать как доджит псг и перуанцев на инте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 49 минут назад:
TheTM написал 1 час назад:
ezequel написал 1 час назад:

как известно, допинга НЕ СУЩЕСТВУЕТ 

а вообще мда агрится на рофлы ну ты конечно и это мда лол!111:roflanebalo::roflanebalo:

Даже если учесть, что этот челик рофлит, то кроме него есть же еще куча людей с подобным мнением. Каждый раз вголос с подобной хуйни

 

когда будешь в 70 лет мудрым и летать на космическом корабле (а мож и нет), то поймешь, что всем было похуй на случайных чемпионов.

Инт это то самое шоу "холостяк", где 10 эскортниц сражаются за егора крида. Вроде и приятно, а вроде и никому не нужно. Никогда самая самая не то что не побеждала, а даже до финала редко доходила. Всегда побеждали коварные средней тупости грязные пизденки. Так и твоя зеленая помойка. История такой проходняк даже не заметит в мировом положении вещей

SuperAntonio.gif


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 час назад:

Смотрю везде - Заяц, Нун, Резоль, Илтв, но народ, посмотрите как Леха импрувнулся, ведь мужику 30 лет почти, но он понимал, что, что бы быть на уровне, надо ебашить паблики, хочешь ты этого или нет, и он ебашит их. Вы посмотрите насколько его Микро стало лучше, в разы просто. 

 

Солыч пиздец конечно, в ключевые моменты успевал все дать, а ведь один хуевый ульт и игра по пизде пошла. Человек в доту играет уже лет 15 блять. 

 

Надеюсь ему помогло, что еще в 2009 году мы его тестили и не взяли в команду :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

rKg7cJq.png

Товарищ Троцкий, True0Devil и TeSla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Смотрю везде - Заяц, Нун, Резоль, Илтв, но народ, посмотрите как Леха импрувнулся, ведь мужику 30 лет почти, но он понимал, что, что бы быть на уровне, надо ебашить паблики, хочешь ты этого или нет, и он ебашит их. Вы посмотрите насколько его Микро стало лучше, в разы просто. 

 

Солыч пиздец конечно, в ключевые моменты успевал все дать, а ведь один хуевый ульт и игра по пизде пошла. Человек в доту играет уже лет 15 блять. 

 

Надеюсь ему помогло, что еще в 2009 году мы его тестили и не взяли в команду :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

rKg7cJq.png

Нет, все благодаря опыту в rtdt(ростов Таганрог дота тим :onneponimaet:) в середине нулевых

D_E_C_T_P_O_E_P и Илюшенька понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова орга едет на хохлах

 

нунчик и рома в дуо тянут этот тэг

DeVa понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сыграли. Забавляет как жадно Дебс юзал чатвил в 2(особенно) и третьей карте. Сразу видно отыгрывался за дерганье ануса Солычем и Зайцем ранее. А к пятой чатвил притих в основном. Все на серьезных щах. Оно и понятно, шутки кончились. Мерс по хорошему надо было сразу Вовчику и Бакыту отдавать обоим. Нун просто муджахид на шторме, чисто на похуй ворвался и принял смерть за веру убив пакистанца чем спас товарища, который в свою очередь спасал героически третьего. Красиво! Видно что ребята соскучились по доте, глаза горят. К мажору готовились, оказалось зря, а показать на что способны хочется вовсю.

 

Если Бакыт, Леха и Вован сыграли идеально, то у Романа с Игорем были промашки и они сыграли просто хорошо. Есть куда еще расти. Надеюсь используют время вместе  с пользой чтобы наработать стратки с другими героями, а то бедняга илтв весь турнир на эмбере с бристлом солил, к этому адаптируются рано или поздно.

 

Выявили слабости ог, короткие кулдауны, текис, обилие хила и регена в команде.

 

Даже как-то не верилось что смогут вернуться на полноценный тир1 уровень и разбивать щи нутеллам и сумаилам в гф уже в этом сезоне, но у Соло снова получилось невероятное, молодца, это Леха, это наш капитан.

 

И ради бога, подтяните уже английский хоть кому-нибудь еще. Резоль чисто менеджер по связям с общественностью.

 

D_E_C_T_P_O_E_P и Makarici понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там хохлоебины тюркоидные с тега нави? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 час назад:

Грац адекватных труфанов, играли очень достойно, не знаю как будет дальше, но щас по игре это реально тир1 состав.

спасибо и вам не хворать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще понравилось, что из 7ми карт выигранных у Ог на турике только в двух задавили с линий - в 1 на групповом и в 1 в гф. Все остальные разы сливали лайны, но потом грамотными мувами переворачивали. А муся недавно писал, что Вп побеждают агрессии и при лузе лайнов лузнут игру. В очередной раз обосрался этот дебил, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы! Медведи после зимней спячки наконец-то проснулись! :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю теперь фраза "там соло и нун" уже подтверждает своё право на существование, и действительно, в СНГ сейчас будет у каждого игрока мечта поиграть с Соло и Нуном. Именно эта связка двух людей системообразующая в VP и пока что подтверждается, что именно эти двое выводят СНГ на тир-1 уровень.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял как они так сильно поменялись? То есть Куман был настолько хуевый? Замена одного человека всё поменяло? Или у них появился супер мега-мозг мотиватор на тренере? Что случилось? По тимспикам было слышно, что они на дизморали, Резоль вообще молчал и сосал по игре. А сейчас всё вдруг поменялось, как будто по щелчку. Может они решили сделать модный #flipchallenge для instagram?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 минуту назад:

Я не понял как они так сильно поменялись? То есть Куман был настолько хуевый? Замена одного человека всё поменяло? Или у них появился супер мега-мозг мотиватор на тренере? Что случилось? По тимспикам было слышно, что они на дизморали, Резоль вообще молчал и сосал по игре. А сейчас всё вдруг поменялось, как будто по щелчку. Может они решили сделать модный #flipchallenge для instagram?

Ну ОГ, так же от Аны менялись. Может быть ИЛТВ это новый Вигос??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит хайпить, че за пиздец происходит. Ну сыграли неплохо, нахуй хайп такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 43 минуты назад:

Я думаю теперь фраза "там соло и нун" уже подтверждает своё право на существование,

Так это никто под сомнение не ставил, кроме дебилов с топика нави. Илтв за карьеру только весг выиграл с тем же Соло, Заяц вообще ничего не выиграл. Разве они могли бы выиграть Есл не проиграв ни одной серии без таких мастодонтов как Соло и Нун?

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впфан ты чичас за ВП топишь или это такая постирония? Ты же вроде хейтил их:takpadazhi:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сразу понял, что Заяц зафейлит в серьезных играх, когда посмотрел момент, где он на Енигме с БКБ, ульт БЕЗ КД, Рефрешером. Он вместо БКБ прожимает РЕФРЕШЕР (с ультом без КД, еще раз) и дает УЛЬТ без БКБ.

Когда наступила ответственная игра, он прыгнул и кастанул ульт в СВОИХ ГЕРОЕВ! :zemlyapuhom:


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 14 минут назад:

Ты же вроде хейтил их

Как я мог хейтить Вп если я Впфан? Ты нормальный?

 

asparkam написал 8 минут назад:

Когда наступила ответственная игра, он прыгнул и кастанул ульт в СВОИХ ГЕРОЕВ! :zemlyapuhom:

Просто он не совсем опытный на энигме со всеми этими рефрешерами, не топовый его герой пока. На спирите же он не фейлил и попал всеми ролинг болдерами с идеальным таймингом. Просто раньше он играл в слабых командах на 3х героях, а сейчас Соло требует играть на энигмах, фениксах и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же куман ебёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...