Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хорошая и красивая победа, абсолютно заслуженная, и по ходу турнира в кой-то веки без мандража прошли по верхней сетке, и сам финал выиграли не в одну калитку/на лаке, а именно победили грамотно и полценно, когда сноуболили, когда-то приходилось отыгрываться, когда-то равная игра была и приходилось в макро что-то придумывать и тянуть время.

Приятно видеть, что все хорошо сыграли индивидуально (Нун и заец вообще солили, прям тот космический уровень показывали, что от них и ждали) и, главное, победа именно командная, как команда дрались и победили. Косяков еще много, посмотрим, как на лане и при боевой комплекции всех команд выступят.

 

Осталось резолю в пабе про русских че нить высрать и устроить расисткий скандал на этом фоне, и Аегис в кармане :trollface::pepethink: Ну и чтобы ему не банили панго, марса, да и акса тоже не надо, на остальных он до сих пор слабенький.

lomal понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПапаРядом написал Только что:
Kognak написал 1 минуту назад:

Всё приплетут, дабы продлить свою стадию отрицания. Пинг у них блядь, замены, онлайн турик не турик

Ало бляди твари давайте вспомним, что раньше практически все турики были онлайн

В защиту челов могу сказать, что раньше все игроки предполагали, что турики будут в онлайне и могли к этому подготовиться: решить все проблемы с пингом и т.д. Сейчас же такой возможности просто нет

ну не скажи, кто смог - сделал. Сделали замены, тот же сумаил в Берлине на данный момент, ему играть вполне комфортно.

Тут дело немного в другом, игры были действительно красивые, вот в чем дело. Но они не могут получить удовольствие от этой игры, уровень желчи не позволяет.

Не важно кто бы победил на самом деле, это было охуительно. Но для них есть 2 варианта. Побеждает ОГ - победа, вп сосатт. Побеждает ВП - вощемта замены бла бла пинг итд.

Больные люди, которые также зачем-то смотрели финал, но зачем, если вы не получаете удовольствия?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гламазда - новый альфа волк в снг доте

пришел и прибил весь этот мусор на нави и гамботах

 

я даже в этом составе выделить ниокго не могу

ебали как звери все поголовно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел, украинцев не существует, а гимн Киргизии ради 0/7 дазла скидывать...

плез

:onneponimaet:


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну турик конечно все равно нелегетимный, но радует прогресс команды, прошлый состав скорее всего в том моменте когда их пинали около базы нажала бы смок в 5 сдохли и написали гг, эти пытаются, придумывают что то

Но считаю могли закончить и 3 по 20,если бы не начали выдумывать новых героев резолб типа биста, илтв юзлесс войда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray:красиво
нунчик - царь :megapray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя Дебс порвался в твитере, бтв вп выиграли на суперрофлах, ведь илтв на еже имел бронзовый уровень доты+, а заяц так и не апнул хотя бы силвер на фениксе (ему было похуй на тренировку метового героя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:

Чел, украинцев не существует, а гимн Киргизии ради 0/7 дазла скидывать...

плез

:onneponimaet:

 

ты серьезно, ебло утиное? че недостаточно киллов тебе на дузле да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ответ всем тем кто думал, что вп могут остаться на дне снг помойки 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас соло нун есть, какое дно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 3 минуты назад:

Чел, украинцев не существует, а гимн Киргизии ради 0/7 дазла скидывать...

плез

:onneponimaet:

 

Ебать ты кусок говна.

У меня все 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебс будет мстить:corona:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма за зайца все таки настигла 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не забывайте про рофл, что вп отхуярили Себа в БО13


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять украинцы вывозят очередную тиму в ТОП-1.

Грац Резоля С Нуном.

 

AstahovTenshun понравилось это

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 3 минуты назад:

не забывайте про рофл, что вп отхуярили Себа в БО13

 

что-то в голос сначала с математики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же легко, когда соперник не может из-за карантина сходить за закладкой адералла. Игорь молодец, видно было что он мандражировал и на него специально оказывали давление, но он камбекается очень круто, даже на эмбере с 2к нетворса на 10й, хотя казалось что это нереально.

И да, единственная причина, почему Вп проиграли 2 карты - вилат на русской трансляции. Сальная мразь. Прокаженный. Дьявольское отродье. Как булк -проклятый, но даже он не помешал.

D_E_C_T_P_O_E_P, INSM и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПапаРядом написал Только что:
perf написал 4 минуты назад:

не забывайте про рофл, что вп отхуярили Себа в БО13

 

что-то в голос сначала с математики

7 побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук кто же там на тренере а 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...