Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Аэрозоль всё там же на дне, просто когда команда выигрывает, его уровень драпируется.

 

С учётом того. что правительство хочет купить Сбер, станет народной (государственной, на налоги народа) командой. Правда потом могут пустить на приватизацию, тогда жопа им.Вставить медиа


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если резоль засияет всей своей хуевостью на мажике то изи кик

дольше тянуть нельзя

HatersGonnaHate понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
argh написал 1 минуту назад:

С учётом того. что правительство хочет купить Сбер, станет народной (государственной, на налоги народа) командой.

 

Путин потом в кремле после победы на инте будет награждать как разномастных хоккеистов.

Tsiler123, kmtw и Мистер Пистер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то заиграли с норм игроками + без контролёра кислорода. :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 46 минут назад:
Efrence` написал 54 минуты назад:

Муся все никак не успокоится что соло единственный капитан за всю историю СНГ и в лучшие годы прошлых вп тоже он был капитаном, как и сейчас

Так я не спорю с тем, что он лучший в СНГ, это факт. Но при этом также факт, что он хуевый кэп.

Тенденцию не заметить невозможно. Когда в тиме из потенциальных лидеров, капитанов и координаторов только Соло - абсолютный хаос в игре, поплавные пики и макро, отсутствующие как составляющая игры. И вот как только приходит Зайц, которого хоть и нельзя назвать составлявшимся капитаном, однако он уже не в одной команде проявлял такие амбиции и хоть что-то у него да получалось, так сразу игра мгновенно идет на поправку. И пики становятся менее поплавными, и макро появляется и рисунок игры. И это все за считанные недели, тогда как до этого Соло не хватило 5 месяцев даже на такой уровень. 

Ты конечно будешь всеми силами игнорировать это, как и все остальные фейлы ВП на протяжении их истории, однако не предвзятый человек это моментально заметит. 

Мне кажется ты просто любым способом пытаешься принизить солыча

Или просто не можешь признать что ты был не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet- написал 13 минут назад:

Сбербанк стал претендентом на покупку киберспортивного ESforce - (включает игровой клуб Virtus.pro, организатора турниров Epicenter, студию трансляций RuHub, киберспортивную площадку Yota Arena и др.)

:pepethink:

Пиздос, сколько можно шкварить игроков:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь им заведут зарплатные карты МИР и они не смогут получать призовые в долларах :pepethink:

Uwner, 4aika, AEAZZB и 12 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
argh написал 17 минут назад:

Аэрозоль всё там же на дне, просто когда команда выигрывает, его уровень драпируется.

 

С учётом того. что правительство хочет купить Сбер, станет народной (государственной, на налоги народа) командой. Правда потом могут пустить на приватизацию, тогда жопа им.Вставить медиа

Наконец-то мои нологе пойдут на благое дело(например на отпуск Лехе или на абонемент в спортзал Вовану)


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 14 минут назад:

Надеюсь им заведут зарплатные карты МИР и они не смогут получать призовые в долларах :pepethink:

Будут получать в евро :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни че там со стаком егора григоренко не знаете?Я последние 4 дня не следил за ними

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:
zet- написал 3 часа назад:

Сбербанк стал претендентом на покупку киберспортивного ESforce - (включает игровой клуб Virtus.pro, организатора турниров Epicenter, студию трансляций RuHub, киберспортивную площадку Yota Arena и др.)

:pepethink:

Пиздос, сколько можно шкварить игроков:zemlyapuhom:

Заставят волосы в зелёный красить:pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нунчик в отличной форме и показывает тир 1 уровень, еще бы добрать адекватного керри, но таких в регионе вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играют и слава богу.

 

Очень интересно, что будет с прокаженными - екидом, сейвом и гпк.


Изменено пользователем Komatsu
опечатка

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Komatsu said 1 hour ago:

Играют и слава богу.

 

Очень интересно, что будет с прокаженными - екидом, сейвом и гпк.

 

Они скоро накажут стак вп между прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet- написал 8 часов назад:

Сбербанк стал претендентом на покупку киберспортивного ESforce - (включает игровой клуб Virtus.pro, организатора турниров Epicenter, студию трансляций RuHub, киберспортивную площадку Yota Arena и др.)

:pepethink:

Ничего удивительного, карусель по отмыванию бабла работает исправно. Через пару лет продадут, а потом холдинг купить Роснефть или Газпром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как возможно отмыть бабло на киберспорте? Я толстил отмывом бабла, а вот муся похоже знает схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же как и везде

вот только в чем смысл делать это через киберспорт, если можно тихонько проворачивать через ооо рога и копыта

 

понимаю если бы какая-нибудь западная орга была, но в россии с этим вообще нахуя заморачиваться кек


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так речь не о том, что деньги отмываются только на Есфорсе, просто на нем в том числе.

При этом такой подход достаточно удобный, ибо очень легко манипулировать ценой активов. Например, когда Мейлру покупал его в прошлом то: был супер успешный состав ВП по доте, который можно было оценить в неадекватную сумму, возможно еще не окончательно сдулся польский состав по КСу (тут х3, не слежу за КСом), был Рухаб, полностью доминирующий на СНГшном рынке, были жирные спонсорские контракты из-за перечисленного ранее. Сейчас же легко объяснить, куда делось 80% ценности всего ЕСфорса - все составы в говне, Рухаб в говне, спонсорки стали более мелкими. Пару взяток и никто даже обращать внимание не будет на все детали подобных оценок, особенно в такой специфической сфере. 

Банальный пример, как можно неадекватно завысить цену дота состава ВП в прошлом. ВП выигрывают пару мажоров, катируются одной из сильнейших тим в мире, постоянно на виду, буки дают им одни из первых коэфов на победу на Интике. В итоге челы основывают оценку состава на основании призового Инта и вероятности победы ВП. Вуаля, дота состав стоит минимум лямов 5. Изи. 

С Рухабом так вообще пиздец какой можно было творить, думаю ты хоть пару раз натыкался на какие-то непонятные исследования, рассказывающие, что в России число зрителей киберспорта 100500 лямов. Я вот например не думаю, что они появляются случайно) 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не спорю, что это можно сделать.

 

для меня просто было бы удивительно, если бы кто-то в нашей стране настолько заморочился, когда активы миллиардами через натуральные рога и копыта переводят и пока ты при связях - всем похуй.

 

гораздо более вероятно, что это просто очередной имиджевый проект, направленный на расширение аудитории


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...