Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Undecim написал 15 минут назад:

Мусян просто в команде с артизи был и подзабыл, что Артур-джан не в олчат писал. 

Я когда в псих больнице лежал тоже видел такого же чела, который не мог адекватно воспринимать вещи вокруг. Чел с нихуя мог выдумывать охуительные истории. По сути он просто читать нормально не умел. Пропускал слова, иногда значения слов путал итд, поэтому и реальность так искажалась. Сам пацан то был нормальный, даже жалко если честно


Изменено пользователем Encantador
brnr понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 8 часов назад:

Мусян просто в команде с артизи был и подзабыл, что Артур-джан не в олчат писал. 

Опять Муся обосрался, тазашо

Скрытый текст

Screenshot_2020-09-02-06-52-46-274_com.google.android.youtube.jpg.36c5c92d8174c8b1297a79615d7ea1cd.jpg

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пишет артурик: "да вы же разжигатели вражды" (даже без контекста видно, что это больше рофл, при просмотре полного видео - видно тем более)
Что видит хуесосина, строящая свои недотеории: "вы хотите устроить вражду или что?"

Ну почти одно и то же конечно, опять делаем вид что не обосрался :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извиняюсь перед гением мысли за то, что не помню дословно все чатлоги всех пабов проигроков. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы было серьезно, Артизи же не "woman of color" так что всем похуй было, как было и с правилами от Соло


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинись лучше за то, что "не помнишь", что писал на предыдущей странице, и делаешь вид, будто то, что ты по памяти написал вчера, и то, что скинул на скрине сегодня - это одно и то же и ты не обосрался, уёбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще понравилось как Мусян месяц назад бегал и писал(раза 3 это увидел), про то как "АРТИЗИ СТЫДНО ЗА РАМЗИСА. Смотрите он молчит на стриме и аль табнулся из доты" на основе клипа со стрима артурки(рамзес помойму кричал сатану, что он хуевый). Но вот Муся увидел клип, а не стрим иначе бы он узнал, что Артур потом скажет, что он случайно замьютился и он всю игру думал, что его слышно. Никого такого с мусей не было и вот опять...

Данный месседж написан не с целью оправдать чей-то рейдж, а с целью показать показать как вышеупомяннутый обитатель форума умеет воспринимать информацию из интернетов и транслировать её на пд в "слегка" искаженном виде.


Изменено пользователем AmadeusMozzzart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
del

 


Изменено пользователем Dobruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 51 минуту назад:

Извинись лучше за то, что "не помнишь", что писал на предыдущей странице, и делаешь вид, будто то, что ты по памяти написал вчера, и то, что скинул на скрине сегодня - это одно и то же и ты не обосрался, уёбище.

Что мне ещё написать? Что завтра опять встанет солнце? Я думаю самого факта скрина, который я и кинул, а также наличия глаз и мозга у читающего, должно хватать для того, чтобы понять, что с данной фразой артурки я накосячил. Тем более в отвечал на пост чела, который сказал, что артизи в оллчат не писал. Не говоря уже о том, что неточность с этой фразой сути того поста не меняет. Или ты хочешь оспорить тот факт, что ЕГ предпочтут играть с Сикрет, нежели с ог?

 

Рофл тут скорее в том, что ты уже 100 раз добавлял меня в ЧС и 100 раз просил меня не квотить, но при этом продолжаешь отвечать мне. Мы оба то знаем почему так, но сделаем вид что нет.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно миллион нелепых отмазок и переводов стрелок, лишь бы оправдать свой "необсёр". тупо убожество с нулевым прогрессом за все пять лет высирания хуйни на педе :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, когда нужны победы, а их нет - и не так начнёшь извиваться, понимаю папуга. 

Muse5921 написал 41 минуту назад:

с данной фразой артурки я накосячил

Хотя можешь себе в актив записать то, что ты уже рутинно не начал орать про чс. Или ещё не вечер?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

в отвечал на пост чела, который сказал, что артизи в оллчат не писал.

Ты слишком серьезно воспринял мой пост. 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 20 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

в отвечал на пост чела, который сказал, что артизи в оллчат не писал.

Ты слишком серьезно воспринял мой пост. 

Ну там энивей было несколько постов, что артизи ничего не писал, твой в том числе


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 22 часа назад:

Мне кажется ЕГ опасаются ОГ куда больше, чем Сикрет. И дело тут не в скиле и лвл тимы, а чисто в личностном плане.

 

 

Muse5921 написал 1 час назад:

Что мне ещё написать? Что завтра опять встанет солнце? Я думаю самого факта скрина, который я и кинул, а также наличия глаз и мозга у читающего, должно хватать для того, чтобы понять, что с данной фразой артурки я накосячил. Тем более в отвечал на пост чела, который сказал, что артизи в оллчат не писал. Не говоря уже о том, что неточность с этой фразой сути того поста не меняет. Или ты хочешь оспорить тот факт, что ЕГ предпочтут играть с Сикрет, нежели с ог?

Обожаю Муфасу

BANANED, Vims, Encantador и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С др лучшего в мире
download.jpg.440225bb56a106a41605a957a30
 

Legat6666 и Encantador понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 54 минуты назад:

С др лучшего в мире
download.jpg.440225bb56a106a41605a957a30
 

Секс машина, убийца и зверь


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь пул на торте поместился Pog
Eg57GsDX0Ac9jDg?format=jpg&name=medium

Dobruy и @SkyOfflaneOnly понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня жирок проебет 2-0 без шансов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны буткемп :honkler:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...