Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ezequel написал 3 минуты назад:

да кто такие ваши нави нахуй

Проплатки Золотарева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно оптимизировать бюджет. Почему бы в первую очередь не сократить шмарпл, булку, аэрозульку, адеквата, эридрель и всю ксго студию.

:trollface:


Изменено пользователем argh
lomal и Tapppki понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дэбилы или что? Оценил компанию в миллиард, упс нахуй убытки, ура налоги не платим мы же в минусе ебать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у всех горит от Гламазды.

Боятся значит уважают!

Посмотрим что Торин скажет когда эксАвангары выиграют два мажора подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его и так уже уволили, что за даун на твиттере? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:
onL-.- написал 3 часа назад:

https://cyber.sports.ru/dota2/1083714942.html?utm_source=twitter&utm_medium=nov
:veselimsya::veselimsya::veselimsya:

анализровать париматч до конца карьеры аналитика 

 

>> Чет глянул отчётность эту и кекнул с того, что у мейла 62% внеоборотных активов это тупо гудвилл (фейрвэлью купленных компаний минус их чистые активы). Для сравнения, у Яндекса это всего 18%. Вот сразу видно кто делом занимается, а кто скупает игроков на рынке. Хотя конечно мейлы вышли в прибыль в этом году, но хз из-за каких таких ММО игр, тупо выручка по ММО играм в два раза выросла, вообще ни одной ММО игры от мейлов не знаю.

Есфорсик будет продан в этом году, я чето не нашел в отчётности с чем связан такой goodwill impairment на 70 лямов зелёных, вообще никаких пояснений. Ну выглядит как полный обсёр или отмыв бабла...))) Эх вот бы на отчётность есфорса глянуть.

 

Есть еще желающие поговорить про неадекватную оценку активов, гудвил и отмыв бабла?

https://corp.imgsmail.ru/media/files/mail.rugroupifrsfy2019.pdf


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:
Mustache написал 2 часа назад:
onL-.- написал 3 часа назад:

https://cyber.sports.ru/dota2/1083714942.html?utm_source=twitter&utm_medium=nov
:veselimsya::veselimsya::veselimsya:

анализровать париматч до конца карьеры аналитика 

 

>> Чет глянул отчётность эту и кекнул с того, что у мейла 62% внеоборотных активов это тупо гудвилл (фейрвэлью купленных компаний минус их чистые активы). Для сравнения, у Яндекса это всего 18%. Вот сразу видно кто делом занимается, а кто скупает игроков на рынке. Хотя конечно мейлы вышли в прибыль в этом году, но хз из-за каких таких ММО игр, тупо выручка по ММО играм в два раза выросла, вообще ни одной ММО игры от мейлов не знаю.

Есфорсик будет продан в этом году, я чето не нашел в отчётности с чем связан такой goodwill impairment на 70 лямов зелёных, вообще никаких пояснений. Ну выглядит как полный обсёр или отмыв бабла...))) Эх вот бы на отчётность есфорса глянуть.

 

Есть еще желающие поговорить про неадекватную оценку активов, гудвил и отмыв бабла?

https://corp.imgsmail.ru/media/files/mail.rugroupifrsfy2019.pdf

Еще раз, блять, дибил ты обконченный - тут нет никакого отмыва. Это раз. 

Не думай, что если ты говоришь гудвилл, а не деловая репутация - то ты что то вообще хоть на пиписечку осознаешь в экономике и оценке предприятий и производств.Это два. 

Что все это пузырь минимум наполовин, было ясно ещё года три назад. Собственно говоря как 30% ИТ индустрии и процентов 60 кибиерспортивной. 

Обтекай, говноед. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

Конечно нет отмыва, ты о чем. 

Друг мой с Донбасса или откуда ты там. Представь себе, что в России нет отмыва, тем более на уровне таких сумм, в России абсолютно противоположная проблема, которая собственно говоря и убивает нормальный бизнес под корень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уносите господина. 

Или он думает, что если его будке с сигаретами не позволяют отмывать бабло - то это происходит со всеми?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сложно у каклов с логикой :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось определить, кто тут среди вас из Украины, кроме Муси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 2 минуты назад:

Осталось определить, кто тут среди вас из Украины, кроме Муси

Муся из ДНР, это уже не то чтобы Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 10 минут назад:

Уносите господина. 

Или он думает, что если его будке с сигаретами не позволяют отмывать бабло - то это происходит со всеми?

 

Я в строительном бизнесе, одном из самых зашкварных в России. Ты пиздец тупой конечно))) Отмыв в России не нужен в принципе, открою тебе секрет, нужно абсолютно противоположное. Теперь догадаешься? Или у тебя в генах мозга не предусмотрено?


Изменено пользователем RupoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я щас не понял, чел лишь бы мусяна с его недопознаниями опустить, аж постиронию подключил с этим "в россии отмыва нет", или с мозгом настолько плохо все? 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 8 минут назад:

Я щас не понял, чел лишь бы мусяна с его недопознаниями опустить, аж постиронию подключил с этим "в россии отмыва нет", или с мозгом настолько плохо все? 

 

Еще один малолетний дегенерат. Есть, но в абсолютно минимальных количествах, явно не связанных с подобной индустрией. 


Изменено пользователем RupoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RupoR написал 39 минут назад:
klr написал 46 минут назад:

Я щас не понял, чел лишь бы мусяна с его недопознаниями опустить, аж постиронию подключил с этим "в россии отмыва нет", или с мозгом настолько плохо все? 

Еще один малолетний дегенерат. Есть, но в абсолютно минимальных количествах, явно не связанных с подобной индустрией. 

Т.е. любой считающий, что ты несёшь хуйню - малолетний дегенерат? Рил беда с башкой у прорабишки, даже к доктору вести не надо чтоб это выяснить. 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...