Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула 1 - 5.05 Майями

Рекомендованные сообщения

увидел повтор этого стей аут - сука просто эталонные ублюдки на стратегах феррари :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феррари прОклятая какая-то:ponimau:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы даже не переобулись. Да что ты блядь за чудовище за пультом сидишь, тварь такая


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конча на перце почему ты еще не в море

а за что французу дали 5 сек? не за то что негр клюнул его в анус и ноет по этому поводу до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй эту монаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к ноге щенки

здесь правит рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русел опять пятый :monkagiga: а негр сасать :petro:

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасы блядь ебаные
Когда уже разгонят этих уебанов на мостике


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая гонка этого сезона. Жалею, что смотрел этот кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю ,Сайнс на так назывемом САМОВОЗЕ за десять минут даже в базу ни разу не заехал Пересу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь трасса говна ебаного, вообще нахуй нихуя не показывает

разве что квалы, а на них красные самовозы 1-2 как всегда забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

125 макс, 116 леклер и 110 перес.

 

Даже перес в борьбе за титул остаётся, т.к. 1 сход все перевернет.

 

Если бы не свап на прошлом ГП между пересом и максом, то макс с неработающим дрс скорее всего бы не прошел переса.

 

Соответственно по очкам сейчас было бы 118 макс, 117 перес и 116 леклер )))))


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Монако конечно неясно что делать.Просто выкинуть гран при ,которое проводится с основания формулы 1 как-то неправильно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndruwaVanguard написал 1 час назад:

Может кто индикар смотрит и знает где посмотреть? 

в ВК в разделе трансляций куча стримов. Там же и формулу можно смотреть.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...