Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Что там немцы до сих пор горят, что бедных немкинь насиловали, что теперь их население меньше похоже на арабов и негров из-за этого? 

 Благо, что Гитлер не пускал женщин на фронт, что позволило экономике ориентироваться на женские нужды, из-за чего произошла автоматизация и у них появилось свободное время бороться за свои права.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 39 минут назад:

Подозреваю что-то антипатриотическое! Накатившим стоит воздержаться от просмотра @akaBeaver

 

Насколько же говно обзоры. За 4 минуты миллиард непонятно к чему вставок, кринжовых скетчей. Кто это бля смотрит


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:

Про то, что учили немцев воевать, а потом поделили Польшу - это хоть правда? Не могу же я во всем ошибаться?

сегодня праздник Великой Победы,а не урок истории

 

Понятно, нахуй историю, наливай да пей.

 

зато теперь ты понимаешь, что чувствуют верующие, когда кто-то говорит, что бога нет

 

есть другие 364 дня для этого

а кто выпивает больше пары стопок ,ещё и чокаясь при этом просто свиньи


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:
y6u написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:

Про то, что учили немцев воевать, а потом поделили Польшу - это хоть правда? Не могу же я во всем ошибаться?

сегодня праздник Великой Победы,а не урок истории

 

Понятно, нахуй историю, наливай да пей.

 

зато теперь ты понимаешь, что чувствуют верующие, когда кто-то говорит, что бога нет

 

есть другие 364 дня для этого

а кто выпивает больше пары стопок ,ещё и чокаясь при этом просто свиньи

ты то самое чмо, которое сидит на застолье и в самый ответственный момент поднимает свой гребень и кричит "Я НЕ ПЬЮ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r707 написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
y6u написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:

Про то, что учили немцев воевать, а потом поделили Польшу - это хоть правда? Не могу же я во всем ошибаться?

сегодня праздник Великой Победы,а не урок истории

 

Понятно, нахуй историю, наливай да пей.

 

зато теперь ты понимаешь, что чувствуют верующие, когда кто-то говорит, что бога нет

 

есть другие 364 дня для этого

а кто выпивает больше пары стопок ,ещё и чокаясь при этом просто свиньи

ты то самое чмо, которое сидит на застолье и в самый ответственный момент поднимает свой гребень и кричит "Я НЕ ПЬЮ"

 

я вообще не пью

и делаю это молча

плюс всегда можно отмахнуться т.к. приехал на тачке


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 14 минут назад:

 

тупа бабуля по фактам разъебала пидорах


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

норм нэвэльный актёршу нанял, шатает лодку сука такая


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 38 минут назад:
y6u написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
y6u написал 2 часа назад:

Про то, что учили немцев воевать, а потом поделили Польшу - это хоть правда? Не могу же я во всем ошибаться?

сегодня праздник Великой Победы,а не урок истории

 

Понятно, нахуй историю, наливай да пей.

 

зато теперь ты понимаешь, что чувствуют верующие, когда кто-то говорит, что бога нет

 

есть другие 364 дня для этого

а кто выпивает больше пары стопок ,ещё и чокаясь при этом просто свиньи

Ох уж эти пидарашьи обряды :lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 33 минуты назад:
Dons написал 49 минут назад:

 

тупа бабуля по фактам разъебала пидорах

Ебать бабуля шарит.:pray:

Здоровья ей.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BOJlWE6CTBO 24 написал 2 часа назад:

поймали за руку врунишку! коммунисты молодцы! так держать :like:

y6u написал 2 часа назад:

учили немцев воевать

ну так учили же не фашистов, они тогда еще не пришли к власти, просто в СССР считали, что с Германией обошлись слишком жестоко и мы с ними были в одной лодке

почему бы и не помочь? а?! ты просто злой и нет в тебе духа товарищества

>в 33м пришли

>сразу спрятались, принимали от стюпид совков никель, хлопок, металлургию вплоть до 40го

> с 39го центральную Европу оккупировали тоже не они

> и тут в 41м  грузику херак ножом(хуем) в спину(жопу) 

> вот что значит эффект неожиданности :dablya::coolstorybob:

(гениально просто, зашкаливает уровень конспирации, ни хуя не палились что НСНРП людоеды-фашисты, антисемиты, антиславяне )


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Звучит как вакансия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

on9jZyATrzE.jpg


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Подозреваю что-то антипатриотическое! Накатившим стоит воздержаться от просмотра @akaBeaver

 

я бы всех причастных под суд отдал ,не посадил бы конечно ,но с должностей бы послетали и карьеры лишились


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 часа назад:
y6u написал 5 часов назад:

Подозреваю что-то антипатриотическое! Накатившим стоит воздержаться от просмотра @akaBeaver

 

я бы всех причастных под суд отдал ,не посадил бы конечно ,но с должностей бы послетали и карьеры лишились

Пидараха порвалась от суровой правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой видос у баженова получился. Его не люблю, но фильм реально полная трешня над которым можно издеваться как угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...