Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

клоуну зе теперь есть к чему стремиться..... уже ему и не стрёмно как то, - вон хозяина как нарисовали ! ... только евроклоун глупый и никчёмный, а Доня опасный и не дурак :yes:

 

 

 

 

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял они второй месяц там в шахтах голодают? ахуенная дыра получается, апогей руssкого мирка:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно выходит, почему шахты, которые кормили всю страну (особенно львовских нахлебников), закрывают? :chel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только кремлёвский педофил, но и расист

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уже доказано, что не педофил.

 Хватит жить прошлым. Из-за таких как Танк, живущих прошлым, читай - советским прошлым, Украина до сих пор не смогла полностью европоизироваться.

 Живи текущим, живи с актуальной информацией: Шарий - не педофил. Таким образом избавься от оков прошлого и веди Украину в счастливое будущее!


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танку платит лешкина сучка в очках 15 рублей за пост. Он будет кидать новости даже про свою мать


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 20 минут назад:

интересно выходит, почему шахты, которые кормили всю страну (особенно львовских нахлебников), закрывают? :chel: 

смотри, чичас я тебе на пальцах покажу почему закрывают ( инфа от шарика )

Украина в 2к14 перекрыла воду в Крым. Из за этого избыток воды = некуда девать. По информации от проверенных источников, в АП Порошенка пришло одно очень интересное сообщение из посольства США. Там говорилось ( в повелительной форме ) перенаправить этот избыток воды в шахты донбасса. Украинцы послушали своих хозяев и всё сделали как было написано в письме. Теперь там всё затоплено и естественно адекватным хозяйственникам ( в лице независимых ЛДНР ) не остаётся выбора как закрыть шахту.

недавно власти ЛДНР записали видеоролик к солнцеликому с просьбой помочь. Если всё получиться, то в скором времени из донбасских шахт будут откачивать укропскую воду и подавать в Крым. Сасать+лежать, как говорицца
 

 

AugustXD, N0More и Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь этот ваш парошенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 41 минуту назад:

Не только кремлёвский педофил, но и расист

 

 

ему просто обидно, что ему едва на модный шмот хватает, а негры будут в золоте ходить 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать педофил нацист. надо написать обращение, может грязного расиста выкинут из ЕС? тем более в Украине нет на него дел, может ехать спокойно:popcorn:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 2 часа назад:

интересно выходит, почему шахты, которые кормили всю страну (особенно львовских нахлебников), закрывают? :chel: 

я конечно понимаю все, но нахуя ты такую хуйню пишешь?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленая сопля понимает что такие видосы рассчитаны на электорат, который еще в школе за партами сидит и мечтает о фоточке с егором кридом? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я смотрю такие рубашки в моде - постоянно их вижу. Тоже себе хочу.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 часов назад:
NAVIFAN228 написал 12 часов назад:

интересно выходит, почему шахты, которые кормили всю страну (особенно львовских нахлебников), закрывают? :chel: 

я конечно понимаю все, но нахуя ты такую хуйню пишешь?

Это цитата "народа даунбаса" из 14 ых, а не хуйея:subj:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У долбоебов ротация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ротация, долбоеб?

Это же очевидно что вывозят трупы, а привозят свежее мясо на фронт.

А в ЛДНР не хоронят, чтобы скрыть огромные потери в войне с самой сильной армией Европы и не деморализовывать население, во избежание проукраинского восстания.

просто поражаюсь с твоей тупизны и непатриотичности, говнастый

видосики хуерненко поди уже весь мозг разъели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплитоник прикольно уже фотки делает прям перед колоной

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

классика, пустил слезу

москали сосать

там и я где-то в кадр попал

 

 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо колония, готова пойти против своего главного "западного партнера" ?)) Ебать кива троляка

 

"В солидарность с американским народом, разделяя их национальное горе в связи с трагической гибелью чернокожего великомученика. Как народный депутат Украины, предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда! Также обращаюсь к митрополиту Епифанию с требованием канонизировать невинно убиенного Флойда и назначить день почитания его в церкви", - написал Кива. 

Massya понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...