Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал Только что:
rubish написал 6 минут назад:

ну и национальное государство не равно национал что угодно

Ого, государство и идеология это оказывается разные вещи. Спасибо не знал.
 

 

rubish написал 6 минут назад:

нет никакой проблемы в национальных государствах. отпустите всех нерусских - будет и у вас национальное государство.

ну и национальное государство не равно национал что угодно

Ну единственные регионы, где русские в меньшинстве, находятся где-то там на юге около сопки, вроде кавказ называется или как-то так, но это не точно. 
Я думаю 90% граждан россии будет не против пустить их в свободное плавание. 

внезапно национальное государство германия вполне себе принимает мигрантов и беженцев. и как-то даже не парится чтобы мигранты и беженцы ассимилировали.

может быть ты что-то знаешь о каких-то других национальных государств кроме азиатских стран, которые не очень то и либеральны (я сейчас р Японии в первую очередь)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будни европейской державы :EZ:

 

В Одессе на переулке Катаева люди в форме подожгли машину , была перестрелка , приехали пожарные начали тушить

 

В Одессе подожгли машину адвоката, который был претендентом на пост губернатора
Неизвестный мужчина облил горючей жидкостью Mercedes известного одесского юриста Максима Болдина и поджег. Очевидцы утверждают, что слышали выстрелы. Болдин назвал происшествие попыткой запугать его.

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 2 минуты назад:

может быть ты что-то знаешь о каких-то других национальных государств кроме азиатских стран, которые не очень то и либеральны (я сейчас р Японии в первую очередь)

В японии нет прав, личных свобод и рыночной экономики?
Тарас, ты таблетки выпил?
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:
rubish написал 4 минуты назад:

может быть ты что-то знаешь о каких-то других национальных государств кроме азиатских стран, которые не очень то и либеральны (я сейчас р Японии в первую очередь)

В японии нет прав, личных свобод и рыночной экономики?
Тарас, ты таблетки выпил?
 

в Японии до недавнего времени не было политического плюрализма. он начал появляться в ответ на кризис роста. если ты уверен, что это не превратит Японию во что-то вроде Германии - то я не уверен. просто надо дать немного времени


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я так понимаю вы эксперт по политической ситуации в японии. К сожалению, я не шарю за японию.
Единственное, что я слышал, что там партии не меняются с короля гороха. Это я так понимаю и выдается за отсуствие политического плюрализма. В таком случае у нас получается, что и США не либеральная страна.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:

О я так понимаю вы эксперт по политической ситуации в японии. К сожалению, я не шарю за японию.
Единственное, что я слышал, что там партии не меняются с короля гороха. Это я так понимаю и выдается за отсуствие политического плюрализма. В таком случае у нас получается, что и США не либеральная страна.

в сша независимо от того демократы у власти или республиканцы ты можешь провести демонстрацию в наряде ККК и полиция тебя при этом еще будет защищать, а в японии за разговоры о нанкинской резне у тебя будут проблемы с законом. скоро будет наоборот -  за отрицание нанкинской резни статья, но это тоже уже не будет плюрализмом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руssкие националисты - это наверное те, который хуйлуша давно всех пересажал по разжеганмю ненависти:hmm:тут же никто надеюсь не думает, что в пидарасии 20 ого остались хотя бы зачатки на какую-то национальную идею:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rubish написал 3 минуты назад:

в сша независимо от того демократы у власти или республиканцы ты можешь провести демонстрацию в наряде ККК и полиция тебя при этом еще будет защищать, а в японии за разговоры о нанкинской резне у тебя будут проблемы с законом. скоро будет наоборот -  за отрицание нанкинской резни статья, но это тоже уже не будет плюрализмом

ШУЕ ППШ

Во всех европейских странах у тебя будут проблемы за отрицание геноцида армян или холокоста.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

 

rubish написал 5 минут назад:

в сша независимо от того демократы у власти или республиканцы ты можешь провести демонстрацию в наряде ККК и полиция тебя при этом еще будет защищать, а в японии за разговоры о нанкинской резне у тебя будут проблемы с законом. скоро будет наоборот -  за отрицание нанкинской резни статья, но это тоже уже не будет плюрализмом

ШУЕ ППШ

Во всех европейских странах у тебя будут проблемы за отрицание геноцида армян или холокоста.

вот именно. сша ближе всего к либерализму классическому


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 2 часа назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 часа назад:

Европейская страна, то ли дело эти ваши ЛНРии и ДНРии с их отжимами машин и квартир в 14 году

Показать больше  

Почему ещё не в днр, петух?

тоже самое могу спросить и у тебя, только с другим смыслом, говнастый вояка ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 4 минуты назад:

руssкие националисты - это наверное те, который хуйлуша давно всех пересажал по разжеганмю ненависти:hmm:тут же никто надеюсь не думает, что в пидарасии 20 ого остались хотя бы зачатки на какую-то национальную идею:popcorn:

ну кто-то признал, что обосрался, а кто-то переобулся в гражданских националистов. типа не обосрался, а так и задумано было


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 июля в Киеве во всем городском транспорте будут действовать только электронные билеты, из-за чего все наши «герои АТО» не смогут бесплатно ездить по своим удостоверениям.
 

:pepehands:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

С 1 июля в Киеве во всем городском транспорте будут действовать только электронные билеты, из-за чего все наши «герои АТО» не смогут бесплатно ездить по своим удостоверениям.
 

:pepehands:

здоровее будут


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее опять водилу на колени поставят :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 50 минут назад:

Богдан высрал у ся на пейсбуке:onneponimaet:

Цитата

Шановний Володимир Олесандрович, хотів відповісти на Ваше інтервью.

Правила ділової етики не дозволяють порядним людям коментувати період спільної діяльності, навіть у випадку коли ці люди розійшлись. Звичайно, це правило в Україні досить часто порушується і я, як адвокат, в тому числі і Ваш, можу розповісти і розповідав Вам сотні історій чим це закінчувалось (Ніколи нічого хорошого).

Звичайно, я є носієм знань дуже чутливих для Вас і для країни, але повірте, я залишусь порядною людиною.

Щодо позбавлення мене влади - так я Вам вдячний, тому що моє Ім’я не буде мати відношення до хаосу в який Ви кидаєте країну. Дозвольте мені нагадати одну нашу з Вами домовленість - я пообіцяв що буду поряд з Вами чесно працювати, до того моменту, поки Ви мені не дозволите піти. Оскільки я йшов не за посадами а за реалізацією мрії. І я багато зробив за пів року - Ми з Вами і командою сконцентрували демократичним шляхом абсолютну владу у країні, яку Ви за чотири місяці перетворили у посміховисько.

Мені щиро жаль, що наші мрії про країну щасливих людей де немає корупції, Ви проміняли на теплу ванну для себе і дешеві забаганки непрофесійних і самозакоханих людей які Вами маніпулюють.

З повагою,

Андрій Богдан

 

Лучше бы он высрал что-то про то как крышует аграрную мафию, которая в 21 веке отжимает земли целыми селами и нанимает отморозков из зоны ато калечить мирных жителей прямо под столицей европейского государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:

вот именно. сша ближе всего к либерализму классическому


Тарас пидорашко так и не пояснил как следует из того, что в Японии есть какая-то статья за нанкинскую резню следует то, что она не либеральная страна и в ней отсутствуют политический плюрализм, гражданские права и тд.

rubish написал 2 минуты назад:

ну кто-то признал, что обосрался, а кто-то переобулся в гражданских националистов. типа не обосрался, а так и задумано было

Кто и где переобувался?
Проблема в том, что если быть последовательным этническим националистом, то в отношении хохлов совсем неудобно получается. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:
rubish написал 12 минут назад:

вот именно. сша ближе всего к либерализму классическому


Тарас пидорашко так и не пояснил как следует из того, что в Японии есть какая-то статья за нанкинскую резню следует то, что она не либеральная страна и в ней отсутствуют политический плюрализм, гражданские права и тд.

rubish написал 10 минут назад:

ну кто-то признал, что обосрался, а кто-то переобулся в гражданских националистов. типа не обосрался, а так и задумано было

Кто и где переобувался?
Проблема в том, что если быть последовательным этническим националистом, то в отношении хохлов совсем неудобно получается. 

политический плюрализм - это в первую очередь свобода слова. ну то есть ты можешь свободно делиться своими политическими взглядами. хочешь быть нациком - штрафовать тебя никак не будем, удачи на работу устроиться, долбоеб.

а когда тебя за отрицание какого-то геноцида могут оштрафовать - ну это как если бы штрафовали физиков, которые были за эфир, когда существование эфира опровергли.

или эйнштейна обоссать везде потому что он считал квантовую механику хуетой


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 40 минут назад:

Будни европейской державы :EZ:

 

В Одессе на переулке Катаева люди в форме подожгли машину , была перестрелка , приехали пожарные начали тушить

 

В Одессе подожгли машину адвоката, который был претендентом на пост губернатора
Неизвестный мужчина облил горючей жидкостью Mercedes известного одесского юриста Максима Болдина и поджег. Очевидцы утверждают, что слышали выстрелы. Болдин назвал происшествие попыткой запугать его.

 

 

Что за страна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ужасов. Правозащитники показали условия обсервации в Луганской области

 

Мониторинговая группа Благотворительного фонда Восток SOS после посещения всех мест обсервации в Луганской области заключила, что они не пригодны для размещения людей.Об условиях в обсервации, расположенной в Белолуцке, рассказал руководитель фонда Восток SOS Константин Реуцкий на странице в Facebook.

 

"Восток SOS посетил все 8 мест обсервации в Луганской области и предлагает вашему вниманию свои выводы. Они не утешительны. Три из этих мест существуют только на бумаге, а условия еще не менее двух могут быть основанием для жалоб в Европейский Суд на нарушение 3-й статьи Конвенции по правам человека", – написал Реуцкий.

Волонтер отметил, что представители власти в области сетуют на отказы от изоляции большинства въезжающих из-за рубежа и с неподконтрольных территорий.

"Этим возмущался, например, заместитель руководителя Луганской полиции Юрий Слухаенко. Угрожал тем, кто отказался, штрафами в 17 000 гривен", - написал Реуцкий и предложил посмотреть на сделанные им фото, чтобы понять, почему людей не пугают такие штрафы.

 

20200610174856-9346.jpg

 

20200610174936-4458.jpg

 

"Место, в котором до 15 человек должны провести две недели под круглосуточной охраной полиции. С одним душем, который представляет собой шланг с воронкой, прикрученный просто к умывальнику, с одним на всех не совсем исправным туалетом (речь об очистке стоков, как требует постановление главного санитарного врача, конечно, не идет), с изношенной грязным бельем, с оборудованием, которое пережило все мировые войны", - отмечает глава благотворительного фонда.

 

20200610175054-9295.jpg

 

20200610174414-2636.jpg

 

20200610175139-1077.jpg

 

Кроме того, обсервация имеет общий двор с гериатрическим интернатом, где живет несколько десятков наиболее уязвимых для COVID-19 пожилых людей.

"Меня не удивляет, что большинство людей, которых привозили сюда на изоляцию, решительно соглашались на штраф, как только видели условия", - резюмировал Реуцкий.

Kant и 12o понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вокарчука и его скотский электорат.

 

Хотя чего еще ожидать от патриотов украины, завели иностранных агентов в украниский парламент а сами бегом в польшу на плантации :onneponimaet:

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...