Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Шарик сам ваще знает имя и фамилию того, кого из-за него отпиздили?

 

image.png.1ee913d1d1ae8a2908d97a9d50f509b1.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, а по логике шария, что нужно было сделать с яйцеметателями? посадить на 10?:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Цитата

Во-вторых, РабиновичуПетушарию настолько похуй, что он даже имя биомусора из партия Шария перепутал

 

 

 

photo-2020-07-01-15-59-43.jpg

2008 год, флаги т.н. общественной организации "Донецкая Народная Республика" на Майдане. Теперь понятно, почему Шария и его сторонников надо давить здесь и сейчас? Обойдёмся малой кровью


Изменено пользователем Пукан
Kabz понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же репостнул чужую запись:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 36 минут назад:

я не понял, а по логике шария, что нужно было сделать с яйцеметателями? посадить на 10?:roflanebalo:

я так понимаю в еврпоейской стране можно безнаказанно по фанчику в других людей покидай яички? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у шароебов сейчас стадия отрицания


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе такое, илон маск? 

 

MXm4vVr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда уже Авакова официально признают царем Украины, сколько он еще будет за этим цирком наблюдать?


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем в нищей стране легализация игорного бизнеса бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономист, зачем ты Украине?
July 1, 2020 by Геннадий Балашов
Все украинские экономисты, от самых известных до только что окончивших вузы, заняты одним. Они высчитывают проценты изменений, то есть колебания рынка / цен / курса, и пытаются делать прогнозы по этим данным. Но будущее нельзя спрогнозировать на основе прошлого! В прошлом содержится лишь малая часть факторов, формирующих реальность и создающих будущее. Если вчера шёл дождь, то это не значит, он будет идти и завтра. Если час назад у вашей жены было плохое настроения, то это не значит, что оно не пришло в норму сейчас…
Для будущего гораздо большее значение имеет настоящее, а это вопрос цели и мотивации! Но именно этого экономисты Украины никогда не берут в расчёт!
Экономисты Украины принципиально не работают над созданием желаемой картины будущего, они не моделируют разные варианты развития страны и не разрабатывают репертуар возможных решений и действий. Они считают цифры, взятые из прошлого, и делают на их основе топорные выводы.
Один из ключевых вопросов, на который должны дать ответ экономисты Украины: какой должна быть налоговая нагрузка, чтобы экономика развивалась?
Это принципиально важный вопрос, от которого зависят и экономическое благополучие граждан, и деловая активность, и привлекательность для инвесторов… И что на него отвечают экономисты? Они хором заявляют, что снижать налоги в Украине нельзя, потому что нечем будет покрыть расходы бюджета. Это вывод из прошлого, это вывод сухого статиста без воображения и цели найти выход из нищеты.
Бизнесмены мыслят иначе, чем экономисты. Они строят предположение о том, можно ли заработать на том или ином товаре / услуге, прописывают бизнес-план со всеми расчётами и возможными вариантами развития событий, и проверяют своё предположение на практике. Если дело не приносит прибыль, бизнесмен ищет другую потенциально прибыльную сферу. Экономисты Украины, к сожалению, мыслят, не как бизнесмены, для которых самое важное — прибыльность. Они мыслят, как инженеры загибающихся советских предприятий, которые тупо выполняли план, выпуская то, что уже давно никому не нужно, чтобы получить свою ставку и уйти домой. Украина и её экономика для них — это не выгодный проект, в который нужно вкладываться, и который нужно продвигать.
Нужно ставить задачу по-другому!
Будет ли экономика Украины работать, если налоговая нагрузка снизится с 41,7% до 35%? …до 30%? Какова минимально возможная налоговая нагрузка в Украине?
В Украине неблагоприятные условия для размножения денег: бюрократия и бумажная волокита, высокое налоговое давление, высокие риски в связи с законами и судебной системой, недоразвитая инфраструктура… Такова экономическая экосистема современной Украины. Но всё это можно изменить, если помнить, что
выгода для бизнеса — главный двигатель экономики
Вот задача для экономистов, которую необходимо решать в первую очередь: Как сделать так, чтобы в Украину поехали деньги, производственные мощности и человеческие ресурсы из развитых стран? Как удесятерить ВВП в течение двух лет?
«Либертарианская партия 5.10» заявляет, что налоговая нагрузка в Украине может быть снижена до 12%. Это радикальное снижение втянет на нашу территорию ресурсы со всего мира. 12% налоговой нагрузки и поступлений в бюджет хватит на обеспечение всей бюджетной сферы, пенсионеров, социально незащищённых слоёв населения, медицины, образования и т. д.
Первый этап выхода из нищеты — это радикальная отмена налогов и сокращение гострат. И только после того, как страна насытится деньгами, мы сможем приступить к формированию бюджета для развития и усовершенствования сфер медицины, образования, науки, культуры и социального обеспечения.
Выбор либертарианца — это Будущее, стать самыми богатыми в мире.
Присоединяйтесь к «5.10»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы не люди

 

Первый этап выхода из нищеты — это радикальная отмена налогов и сокращение гострат. И только после того, как страна насытится деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

я не понял, а по логике шария, что нужно было сделать с яйцеметателями? посадить на 10?:roflanebalo:

не хочу тебя огорчать, но в административном кодексе есть статьи вида мелкое хулиганство и прочее

но какая разница, если ваши нынешние менты его  не открывали никогда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

я не понял, а по логике шария, что нужно было сделать с яйцеметателями? посадить на 10?:roflanebalo:

не хочу тебя огорчать, но в административном кодексе есть статьи вида мелкое хулиганство и прочее

но какая разница, если ваши нынешние менты его  не открывали никогда

причем тут это. Шарий пишет "их отпустят". Я и спрашиваю, их че, не должны отпустить? Административка тут то причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпустят это отпустят и всё

а должны влепить штрафы а при повторных сутки выдавать или хуй знает что там у вас написано и по какой статье они пройдут

они же не делают ничего


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты откуда знаешь, что им не выписали штраф (при этом я не говорю, что им выписали)?

я прокомментировал пост шария, который звучит очень тупо. все. я хз че там за ситуация конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> преступная группировка, управляемая теперь уже убийцей В. А. Зеленским

 

норм у петушары уже крышу срывает :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:

ты откуда знаешь, что им не выписали штраф (при этом я не говорю, что им выписали)?

я прокомментировал пост шария, который звучит очень тупо. все. я хз че там за ситуация конкретно. 

ниоткуда, шарий это говорит своим постом

может конечно он и напиздел, но тут я уже ничего не поделаю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписывать штраф челам, которые спасают страну от орло 2.0. ебать гении на иностранцах


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...