Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Virtus.Pro

Recommended Posts

NoFA написал 1 час назад:

янг блад красавцы конечно, грацую, но у меня вопрос, Гламазда сверхчеловек или просто видит будущее?

Сверхчеловек, который видит будущее.

NoFA написал 1 час назад:

янг блад красавцы конечно, грацую, но у меня вопрос, Гламазда сверхчеловек или просто видит будущее?

нет он просто топан читает

а дворнягин судя по всему за последние 10 лет прочел только что на освежителе воздуха в тубзике написано

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

от всей души грац молодых и дерзких, в особенности конечно нашего местного челибасика димусларка, чувак никогда не язвил своим чсв ни здесь ни где либо ещё и вот пожалуйста за достаточно короткий период из пабера превратился в одного из лучших игроков региона мега риспект, можно сказать реальная история успеха на наших глазах 

еще приятно что вп хоть я никогда и не был большим фанатом тэга, не скатились в говно (читай не стали нави после третьего инта) вобще если убрать период когда балом правил фнг+алохачленс можно сказать что вп +/- всегда ебали, а в особенности в последние годы 

Тупо гений на Гламазде.

Малые отработали зепешку на полную.

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

Гламазда - рискнул, пошел против всего дота-сообщества и не прогадал.

А теперь скажите мне, есть ли яйца у дворняжкина, или лысого из блейзерс (нави), на что-то подобное?

такие же чубрики сидящие на зарплатке

lomal likes this

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

В конце Сейв на самом деле сказал : Привет старому составу Виртус Про, что с е*алом?

I like this girl

[media=]

[/media]

Екида нормально так потряхивает, Сильвернейма например после удара головой об столб попустили тики :takpadazhi:

гламазда явно в этот раз готовился

меньше на видосе заикаится и тупит

с какого дубля сняли

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Единственный существенный минус у них - отсутствие героев для гнид (бруда  и так далее) в пуле

Дм только на окологероях для гнид может исполнить.

Я вот думаю эпелептик на бруде и мипе бы смог научится жестко тащить имхо

Edited by ezequel

когда уже в москве начнут установку памятников этому гению менеджмента? надеюсь через пару лет вп купят нави. 

ezequel написал Только что:

Единственный существенный минус у них - отсутствие героев для гнид (бруда  и так далее) в пуле

чел, единственный их минус - это скриптованость. любая тир 1 тима в форме их так раскачает по карте и по пикам, что те уже к 2 игре в серии будут манатки собирать домой. у них вообще нет опыта в игре с тир1 тимками. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Вполне возможно, симпле ливнет с натус винсере и все, пузырёк лопнет за год

Muse5921 написал Только что:

когда уже в москве начнут установку памятников этому гению менеджмента? надеюсь через пару лет вп купят нави. 

ezequel написал Только что:

чел, единственный их минус - это скриптованость. любая тир 1 тима в форме их так раскачает по карте и по пикам, что те уже к 2 игре в серии будут манатки собирать домой. у них вообще нет опыта в игре с тир1 тимками. 

Чёт ОГ пытались раскачивать, но в итоге после бана морфа сдулись. :pdanus:

Muse5921 написал 1 минуту назад:

если ток симпл уйдет) остальное там всё подешевке

Sapienti Sat написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:

ezequel написал 2 минуты назад:

Чёт ОГ пытались раскачивать, но в итоге после бана морфа сдулись. :pdanus:

ОГ на самом деле просто слили турик, пикнули пака чтоб молодые порадовались.

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

ezequel said 2 minutes ago:

Гпк играл в пабах на бруде и мипо, а кид на вардене.
Но в пабах и нооне на них играл, а в официалках пук.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Да тут скорее нужны не глиномесные герои, а просто нестандартно-ситуативные. Как тот же рамзан на вивере или керри-брюмастере разваливал. 

Ну керри сало/дп/квопа в прошлом патче часто залетали, но в этой мете такое не пикнешь. И некст турик походу опять эту блевотину смотреть на старом патче, заебало.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Я бы на их месте потестил против огы морфа землю:buba:

Если патча не будет