Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я просто не понимаю, зачем говорить "Егор, бей" или "Егор, ну ты чего не бьешь?"

Как будто егор до сих пор не знает, что керри должен бить врагов. Раз не бьёт - значит на то есть причины. Или фн считает, что без его колла никто кнопку не нажмёт?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 3 минуты назад:

Я просто не понимаю, зачем говорить "Егор, бей" или "Егор, ну ты чего не бьешь?"

Как будто егор до сих пор не знает, что керри должен бить врагов. Раз не бьёт - значит на то есть причины. Или фн считает, что без его колла никто кнопку не нажмёт?

publick player хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Cупернужный луз тир5 мусору - теперь либо уйдут в тильт и не выйдут из группы,  либо выйдут на новый уровень.
Зная снг стаки - тут 90/10.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это было вообще? за такие gg как на второй менеджер пизды должен давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ФНу спасибо и до свидания, очень сильно руинит.

2. Надо что-то делать с банами. ФТМ берут свои сигнатурки, почему не забанить их? Алоха 2 победных карты на рубике, генерак все 3 карты на панго и выдаёт огромный импакт. Забанить их и будет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько фн обещал присматриваться? 2 месяца? Мб сократит срок до 1 ?:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все т2 стоят, есть трент, есть арт на дефф, можно тупо терпеть хоть до 50 мин, а там уже и вр кором будет. Короче так сливать вообще не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет тильт так быстро. Тут проиграли по драфту немного и по макро. Нужно было гонять тини всю игру тк Сларк жрал гавно на лёгкой. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть чтобы что? Чтобы войд закрыл в купол керри твоих и ты гг написал? Рики без бкб не камбекнул бы там никогда после смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда малолетних ебланов. 

Вторую карту они ВООБЩЕ не могли проиграть никак, у них трент и дефуз киты выпали, а против них один войд вышку бьет, но ебланы просто пошли отдали игру.

Че-то мне это вообще не понравилось, прям очень сильно. Типичное снг быдло короче ебаное, эта команда НИХУЯ не добьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что там, походу закончился буфетно-конфетно-хуетно-медовый период побед имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что челы проиграли вторую офицалку(до этого они проиграли ВП на эпик лиге) и вы ужо их хороните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли проиграть (проебали бы 100 из 100 в лейте_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал Только что:

команда малолетних ебланов. 

Вторую карту они ВООБЩЕ не могли проиграть никак, у них трент и дефуз киты выпали, а против них один войд вышку бьет, но ебланы просто пошли отдали игру.

Че-то мне это вообще не понравилось, прям очень сильно. Типичное снг быдло короче ебаное, эта команда НИХУЯ не добьется.

 

Для этого ФНа брали, чтобы он в таких ситуациях своим опытом помогал, но что-то не помогает. Пора бы его уже заменить на мидера, который хотя бы мид не проигрывает в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал Только что:

Я правильно понимаю, что челы проиграли вторую офицалку(до этого они проиграли ВП на эпик лиге) и вы ужо их хороните?

Хороним (пара хохловыблядков наконец дождалась, чтобы пиздануть что-то в топан)

а по фну я бы не просил ничего, если бы не послушал тимспик вп.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой 100 из 100, можно было нафармить 6 слотов на рики и других и пытаться что то делать, там же фтм а не ог, ошибки были бы по любому 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль браток из гавнит никогда гпк не продаст в вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

Не могли проиграть (проебали бы 100 из 100 в лейте_

 

В лейте хроно можно контрить дисками, а ВРка с парой слотов уже становиться неплохим кором. Но, конечно, после того как они пошли и сдохли 2 раза в чужом лесу, тут выиграть было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...