Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

013548b01e5468e3e60519df67.png

Оцените лого ПакЧамп по шкале от 1000-7 до 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пизда гпк звезду словил. чсв буквально сочится из лица и каждой фразы. буквально небо и земля с тем, что было еще летом, когда смотрел его вьюшку во время омегалиги и игры в ег. 

 

особенно смешно на фоне подливанской на мажике. 

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно вспомнить фразу Сейва на одном из онлайн туриков, где он сказал, что он не считают Альянс за нормальную команду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну с сейвом все понятно еще с первого состава вп, он уже там наговорил много. но вот гпк всегда казался адекватным челиком, но в последнее время замечаю, что совершенно другое лицо у чела. сразу видно, что присел на зп 10к+. 

 

тем временем гений опять форсит свои говно пики без аое. лион+вд. кайф. как же им опять нассут на ебало на мажике. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

ThunderFortress написал 19.04.2021 в 16:54:

Я пытаюсь с максимально каменным лицом эту игру кастить, но когда чел из раза в раз берёт ВД ПРОСТО ТАК, мне становиться дурно
Причём, есть же отличная альтернатива - Дизрик.
Лейн ебёт, с шардом просто нереально бафает керри, в лейте имеет аое мут(дум)
Горю нахуй
 

 

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

ну с сейвом все понятно еще с первого состава вп, он уже там наговорил много. но вот гпк всегда казался адекватным челиком, но в последнее время замечаю, что совершенно другое лицо у чела. сразу видно, что присел на зп 10к+. 

 

тем временем гений опять форсит свои говно пики без аое. лион+вд. кайф. как же им опять нассут на ебало на мажике. 

 

Какой же все таки статсмен пропадает, эх Муся Муся, надеюсь кто-то тебя возьмет под свое крыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут хоть Рики на мид можно пикать

Класс есть класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 1 минуту назад:

  

ThunderFortress написал 19.04.2021 в 16:54:

Я пытаюсь с максимально каменным лицом эту игру кастить, но когда чел из раза в раз берёт ВД ПРОСТО ТАК, мне становиться дурно
Причём, есть же отличная альтернатива - Дизрик.
Лейн ебёт, с шардом просто нереально бафает керри, в лейте имеет аое мут(дум)
Горю нахуй
 

 

Можешь ещё на стриме это услышать как я на драфте угораю с этого СНГшного драфта ВД 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кстати, Чампов уже какая-то орга взяла себе или они чисто на голом энтузиазме на свои финансы и буткемп организовали и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне буду надеяться, что вп проебут пакчампам
ибо такой исход будет крайне интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 2 минуты назад:

Искренне буду надеяться, что вп проебут пакчампам
ибо такой исход будет крайне интересен

ну ты хейтер!!!как можно желать проеба ТОП1 СНГ?! и вообще Тир1 тимке!!!


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что вп играют теми же героями, и по такой же тактике, что и раньше. Неужели дм не наигрался на тимбере, а сейв на лионе?

Почему бы не попытаться найти что-то новое, разнообразить свой стиль игры. Попробовать новые связки героев, сыграть в темп. Они же опять приедут на мажор, и их обыграет любая более-менее нормальная команда.

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 5 минут назад:

ну ты хейтер!!!

Болеть за андердогов это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк найс играет

прям как папич :lol::lol:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 2 минуты назад:

Неужели дм не наигрался на тимбере, а сейв на лионе?

Новое надо наигрывать и прятать на финал инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 13 минут назад:

Странно, что вп играют теми же героями, и по такой же тактике, что и раньше. Неужели дм не наигрался на тимбере, а сейв на лионе?

Почему бы не попытаться найти что-то новое, разнообразить свой стиль игры. Попробовать новые связки героев, сыграть в темп. Они же опять приедут на мажор, и их обыграет любая более-менее нормальная команда.

да они своими сигнатурками на равных с погчампами играют, а если будут экспериментировать то и проебать могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 kill v minutu

скучная игра, слишком разные в скиле

пошел спать


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно, что в снг квалах (помойке) у Вп нет конкурентов и это плохо.

Когда на изи проходя квалы, слишком расслабляют булки и на мейн эвенте огребают, там челы не прощают за ошибки 

Отсутствие конкурентоспособности, ведет к деградации в целом  


Изменено пользователем togipiforever
Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал Только что:

Очевидно, что в снг квалах (помойке) у Вп нет конкурентов и это плохо.

Когда на изи проходя квалы, слишком расслабляют булки и на мейн эвенте огребают, там челы не прощают за ошибки 

 

перуанцам и ЕГ это не мешает почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 38 минут назад:
skel67 написал 43 минуты назад:

  

ThunderFortress написал 19.04.2021 в 16:54:

Я пытаюсь с максимально каменным лицом эту игру кастить, но когда чел из раза в раз берёт ВД ПРОСТО ТАК, мне становиться дурно
Причём, есть же отличная альтернатива - Дизрик.
Лейн ебёт, с шардом просто нереально бафает керри, в лейте имеет аое мут(дум)
Горю нахуй
 

 

Можешь ещё на стриме это услышать как я на драфте угораю с этого СНГшного драфта ВД 

 

И чем тебе ВД не угодил? Герой имеет один из самых имбовых скиллов (маледикт), мерзкие каски, АОЕ хилку (для пуша очень полезную, да и керри на лайне приятно, если приходится терпеть), с определёнными героями (тем же джагером) может по кд маледикта-касок делать киллы на линии. Ну да, в определённых ситуациях дизраптор лучше, но тут явно не та ситуация. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...