Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чел, если бы твоя кандидатура была интересна ВП, тебе бы уже давно написали. Тебя не заебало затирать одну и ту же мантру?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся лс у него в башке даже 1 пика не созреет никогда

шансов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще у чела перед ебалом есть хоть 1 кандидатура в снг, которая готова тренировать вп? вон чел с длинными волосами мб у них роль сошки и выполняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 51 минуту назад:

я уже как-то писал. 

2-кратные победители инта себ и нотейл считают, что им нужен тренер сошка. 

финалист и победитель инта куро считает, что ему нуежн тренер рмн

многократный финалист и победитель инта паппи считает, что ему долгие годы нужен тренер санби, а сейчас хин

флай считает, что ему нужен в ог мэд, а в ег бульба. 

 

а вот блять егорыч и мельник блять считают, что они сами лучше всех понимают доту и тренер им не нужен. Это же чисто заявка на справку 

Скажи, у тебя все нормально? Ты сейчас пиздишь или покажи, где они хоть раз сказали, что им не нужен тренер? Хоть раз покажи, где они об этом сказали. ХОТЬ РАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 27 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

я уже как-то писал. 

2-кратные победители инта себ и нотейл считают, что им нужен тренер сошка. 

финалист и победитель инта куро считает, что ему нуежн тренер рмн

многократный финалист и победитель инта паппи считает, что ему долгие годы нужен тренер санби, а сейчас хин

флай считает, что ему нужен в ог мэд, а в ег бульба. 

 

а вот блять егорыч и мельник блять считают, что они сами лучше всех понимают доту и тренер им не нужен. Это же чисто заявка на справку 

Скажи, у тебя все нормально? Ты сейчас пиздишь или покажи, где они хоть раз сказали, что им не нужен тренер? Хоть раз покажи, где они об этом сказали. ХОТЬ РАЗ.

бумагу нести или лучше сразу порошок? 

 

- Что должно произойти, чтобы вы решили, что вам нужен тренер?

- Тут забавная ситуация. Нам в принципе не особо нужен тренер, но у меня есть друг, который работал в Winstrike с молодым составом. Он написал мне, спросил, можно ли попробовать поработать с нами. Ребята согласились потестить. Сейчас он с нами работает скорее как психолог, а не тренер, но на эту роль у нас есть еще другие кандидаты, которых мы будем рассматривать.

- Чего вы хотите от тренера?

- По механике и действиям по карте нам не нужна помощь, мы достаточно компетентны, чтобы самостоятельно разбираться в пиках и в остальном. Я бы сказал, что нам нужен человек, который будет улучшать нашу коммуникацию.

https://virtus.pro/ru/articles/dm-u-nas-v-sostave-odni-iz-samykh-silnykh-igrokov-v-regione

 

в догонку

 

- В каждом интервью игрокам нашей команды задают вопрос про тренера, сейчас это практически повторяющаяся шутка. Не буду нарушать традицию и спрошу: какими качествами должен обладать человек, чтобы вы захотели видеть его тренером своего состава?

- Вся команда должна уважать его и как человек, и как игрока. У него должны быть какие-то результаты в Доте. Прямо сейчас у нас нет никакого шорт-листа из потенциальных кандидатов, мы никого даже не обсуждали.

https://virtus.pro/ru/articles/gpk-seichas-ya-tir-1-5-igrok


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели уже по тру сайтам как рмн и сошка работали в ОГ и Нигме. Рмн предсказал каждый пик ог, а Куроки его в хуй не ставил, сошка вообще существовал как водонос в курилке. Хорошо что у нас есть свидетель их тренерского гения - Муся, чтобы мы знали как это работает на самом деле


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 35 минут назад:
MrJerikO написал 52 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

я уже как-то писал. 

2-кратные победители инта себ и нотейл считают, что им нужен тренер сошка. 

финалист и победитель инта куро считает, что ему нуежн тренер рмн

многократный финалист и победитель инта паппи считает, что ему долгие годы нужен тренер санби, а сейчас хин

флай считает, что ему нужен в ог мэд, а в ег бульба. 

 

а вот блять егорыч и мельник блять считают, что они сами лучше всех понимают доту и тренер им не нужен. Это же чисто заявка на справку 

Скажи, у тебя все нормально? Ты сейчас пиздишь или покажи, где они хоть раз сказали, что им не нужен тренер? Хоть раз покажи, где они об этом сказали. ХОТЬ РАЗ.

бумагу нести или лучше сразу порошок? 

 

- Что должно произойти, чтобы вы решили, что вам нужен тренер?

- Тут забавная ситуация. Нам в принципе не особо нужен тренер, но у меня есть друг, который работал в Winstrike с молодым составом. Он написал мне, спросил, можно ли попробовать поработать с нами. Ребята согласились потестить. Сейчас он с нами работает скорее как психолог, а не тренер, но на эту роль у нас есть еще другие кандидаты, которых мы будем рассматривать.

- Чего вы хотите от тренера?

- По механике и действиям по карте нам не нужна помощь, мы достаточно компетентны, чтобы самостоятельно разбираться в пиках и в остальном. Я бы сказал, что нам нужен человек, который будет улучшать нашу коммуникацию.

https://virtus.pro/ru/articles/dm-u-nas-v-sostave-odni-iz-samykh-silnykh-igrokov-v-regione

 

в догонку

 

- В каждом интервью игрокам нашей команды задают вопрос про тренера, сейчас это практически повторяющаяся шутка. Не буду нарушать традицию и спрошу: какими качествами должен обладать человек, чтобы вы захотели видеть его тренером своего состава?

- Вся команда должна уважать его и как человек, и как игрока. У него должны быть какие-то результаты в Доте. Прямо сейчас у нас нет никакого шорт-листа из потенциальных кандидатов, мы никого даже не обсуждали.

https://virtus.pro/ru/articles/gpk-seichas-ya-tir-1-5-igrok

 

Лучше принеси себе очки. Что за ахинею ты скинул? Это что за хуйня годичной давности? Ты блядь скинул цитату ДМа, того самого момента, где составу было сколько? Две недели? Муся, ты хотя бы если обосрался, прими это достойно и как раз таки той самой бумагой, вытри себе жопу. Где ГПК сказал, что им не нужен тренер? Покажи где, ты совсем что ли полетел? 

Я просто в ахуе. Мусян, ты любишь многих упрекать в их манямирке. Если честно, ты им фору спокойно можешь дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Муся верит в существование так называемых "леваков"


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он обоссавыает фэнатиков:onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да  это жестко


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выкарабкались из второго дивизиона. Если не упадут туда, уже достижение для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

ебаный шизик просто во всех топанах решил насрать :megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:

IMG_20210426_043839.jpg


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это другое


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 24.04.2021 в 20:57:
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 24.04.2021 в 20:25:

пердел в ебальник любому, кто рейтит мусорного клоуна илидауна

ты че он топ 6 инта

а лост в 6 раз лучше всех игроков вп

Romavend написал 24.04.2021 в 20:07:
Ardens написал 24.04.2021 в 19:33:
Romavend написал 24.04.2021 в 19:27:
Ardens написал 24.04.2021 в 19:25:

охуенно, когда коуча никто за игрока не считает

Ну потому что когда он играл они пешком под стол ходили)

а я думал потому что они ссали на него без шансов

ну тогда по твоей логике и пгг, и гоблака рейтить нужно?

Ласт раз иллидан помнится насссал на кида, когда он там на наге фидил

 

Бтв сравнение на уровне: Ну Хэмилтон ссал на Шумахера

 

  Скрыть содержимое

image.png.889aac8da23341a1acc0bd3470f6550a.png

хуевая у тебя память

 после той ничьи в бо2 с войдом и нагой была еще одна проебанная серия 0-2 бай илидустер

но главное, что ты запомнил 1 проебаную в сопли мапу 14-33

бля в голос
париматч лига
флайтумун 2.0 (ты ваще ростер этого рофлостака видел?)
сравниваем игрока, который карьеру через 6 бо3 закончит и игрока, которого кикнули из тимы в самом начале карьеры и которому есть, что доказывать))

это только у долбоебов в доте взаимное неуважение старых игроков к молодым и наоборот
почему-то во всех остальных видах спорта такого нет

долбоебы с продоты же такой подход дефают, потому что сами интеллектом недалеко ушли от дотеров)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Romavend написал 1 час назад:

бля в голос
париматч лига
флайтумун 2.0 (ты ваще ростер этого рофлостака видел?)
сравниваем игрока, который карьеру через 6 бо3 закончит и игрока, которого кикнули из тимы в самом начале карьеры и которому есть, что доказывать))

это только у долбоебов в доте взаимное неуважение старых игроков к молодым и наоборот
почему-то во всех остальных видах спорта такого нет

долбоебы с продоты же такой подход дефают, потому что сами интеллектом недалеко ушли от дотеров)))
 

ты еблан или че

нахуй ты маневрируешь

мне похуй на их ростер ведь с иллиданом все рофлостаки

к каким старым игрокам неуважение от кида есть?

иллидан это не игрок 

 


Изменено пользователем Ardens

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результаты илидана уважаем

самого илидана нет

:tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 23 часа назад:
Romavend написал 27.04.2021 в 08:49:

бля в голос
париматч лига
флайтумун 2.0 (ты ваще ростер этого рофлостака видел?)
сравниваем игрока, который карьеру через 6 бо3 закончит и игрока, которого кикнули из тимы в самом начале карьеры и которому есть, что доказывать))

это только у долбоебов в доте взаимное неуважение старых игроков к молодым и наоборот
почему-то во всех остальных видах спорта такого нет

долбоебы с продоты же такой подход дефают, потому что сами интеллектом недалеко ушли от дотеров)))
 

Показать больше  

ты еблан или че

нахуй ты маневрируешь

мне похуй на их ростер ведь с иллиданом все рофлостаки

к каким старым игрокам неуважение от кида есть?

иллидан это не игрок 

 

 

Лан, я пытался с тобой адекватно общаться

Но сравнивать стак на пару каток с составом орги на зп это конечно надо уметь

 

Речь была не только о киде, там весь ростер то с4 хуесосит, то знаки вопроса пишет, то скобочки)))))

gexzh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...