Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я согласен что фата и 33 смотрятся в этой команде в принципе. вполне себе ебырь в харде + капитан который разгрузит сейва и эпилептика они смогут сосредоточиться на исполнении, берем их и 71 тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 34 минуты назад:

как же я вголос с этого сезона в котором можно отобраться на ти взяв 3 карты на двух мажорах

 

искренне надеюсь что хоть на ти не обосрутся

на ти придется с групп стартовать, а в группах с таким тильтованно-лузерским майндсетом нех делать

 

 

на самом деле в группах как раз первое место на тиай занимают какие нибудь ебанутые американские тимки с яваром

 

после чего успешно падают в лузера, а с текущем набором команд вполне реально пройти групповую без особых проблем  в бо2 матчах


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 8 часов назад:

Во вторую очередь найти тренера уровня xiao8/rOtK, чтоб он молодым пизды давал и они его слушались. Кто там из китайцев свободен?

 

2 часа спустя после моего поста анонсят 71-го

совпадение? обязанности генерального менеджера выполняю я, а зп получает гламазда :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tresks
Мистер Пистер написал 2 часа назад:

Ведь у нас синергия!:kaifstelish:

 

Like father, like son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 18 часов назад:
UmN1k написал 18 часов назад:

Без фанипипла не разобраться

Видосик будет про ВП? 

Я единственный кто может помочь вп

UmN1k написал 18 часов назад:

Без фанипипла не разобраться

:onneponimaet::monkas::monkamega::monkagiga::monkagiga:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sund F написал 5 часов назад:
sund F написал 13 часов назад:

Во вторую очередь найти тренера уровня xiao8/rOtK, чтоб он молодым пизды давал и они его слушались. Кто там из китайцев свободен?

 

2 часа спустя после моего поста анонсят 71-го

совпадение? обязанности генерального менеджера выполняю я, а зп получает гламазда :pepehands:

наверное ты не заслуживаешь ЗП хотя бы из-за того, что не понимаешь разницу между невнятным  постом-ответом дворняге в личном твиттере и официальным анонсом

может он имел в виду, что жену дворняги ебал 71 негр или, что у него член 71 см

а тут гении уже все додумали, как обычно


Изменено пользователем Ardens

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вышел из ридонли, только что бы поблагодарить вас за творчество. Этот сумбур что вы тут наводите, для меня как камбек в тот ламповый интернет нулевых. Команде успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех кто думают что китаец придет тренить вп.

pjk530 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вп будут тренить китайца :buba:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати гламазда это рили зря. после такого вброса любой челик из снг, кроме ивана (а он до конца квал точно не пойдет), будет выглядеть как разочарование 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не говори, а медийка все-таки сказывается на игре. Когда у тебя адекватная медийка, тебя любят, это дает дополнительной уверенности. Ты понимаешь, что даже если обосрешься, тебя поддержат. А когда напиздел везде подряд, что изи 100-0 всех разъебешь, да еще и уважаемого многими ветерана лесным Хускаром унизил, то тогда да, ручки начинают трястись при первых же трудностях. Для этих челов ммр важнее матери, они даже нафейлив в пабе  тильтуют потом 3 следующих игры.

 

EzExist, GG.ShadoW, Харухи Судзумия и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренить может и узбек, главное, разрешить руко- или палкоприкладство, если увидит пики, как в третьей с вичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 51 минуту назад:

кстати гламазда это рили зря. после такого вброса любой челик из снг, кроме ивана (а он до конца квал точно не пойдет), будет выглядеть как разочарование 

 

Им драфтер нужен, а из артстайла драфтер хуже чем из алексея зарплатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat said 3 hours ago:
Muse5921 said 4 hours ago:

кстати гламазда это рили зря. после такого вброса любой челик из снг, кроме ивана (а он до конца квал точно не пойдет), будет выглядеть как разочарование 

 

Им драфтер нужен, а из артстайла драфтер хуже чем из алексея зарплатина.

Пики артстайла без рофланов бы в эту агрессив мету хорошо вписались, только его короночного даззла на какую нибудь виверну заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 4 часа назад:

Когда у тебя адекватная медийка, тебя любят, это дает дополнительной уверенности

Честно говоря, я тоже постоянно удивляюсь. Уж эффективному менеджеру гламазде должно быть известно, что такое коммуникационная стратегия. И что если по этой стратегии стоят ценности компании, в частности уважение к фан коммьюнити, это значит, любое интервью с сотрудниками согласовывается. Впрочем, он и сам недалеко ушел от своих пиздюков, ю ноу, мои ребята гении, ай мин ю ноу.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с медийкой то? Каких то особо крысиных мувов за игроками не замечено, в пабах мать ебут только в замьютанный микрофон теперь.
В интервью говорят, мол мы сильные и приехали всех выебать, уверенно в себе, что не так? Должны сказать, что ботинки мы в рот траханые, приехали по 20 минут нажираться с трясущимися руками, ставьте против? Если бы они играли так же уверенно еще,  как говорили,  вообще все обожали бы.
Да и вообще, как известно большие победы смывают любые зашквары. На старый состав сколько говна и желчи лилось год за годом.  А теперь уже с теплом вспоминать начали, мол золотой состав был, ездили и выигрывали, не то что теперь топ16 боты эти, а трусайт киев помните?? Причем зачастую те же люди, кто громче всех хаял. Представьте, какими богами и тир 0 супергениями их бы вспоминали сейчас, если б они разок на инте до финала дошли? Разве кто то вспомнил бы 322, крысиные трансферы, арзика с бульком, весь гнилой пиздеж рамзеса и лила? Конечно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально тут уже переобувка в 33 и фату пошла, тундра эту залупу переедет, зачем им понижение в классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...