Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всё нормально, проиграли серию в онлайне, кому не похуй, сыграют лишнюю серию в лузерах


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 2 минуты назад:

всё нормально, проиграли серию в онлайне, кому не похуй, сыграют лишнюю серию в лузерах

Мне не похуй. Я ненавижу этих мразей + онлайнеров, они займут топ 16 инта как я собственно и предиктил. Они ничему не научились, а булк дерьмо тренер и жрет говно. 

liketyng, Веточка-, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарофлили с гиро и лешраком чтобы еще раз с лгд сыграть в нижней, в финале естественно 3-0 тундру обоссут плом и войдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 25 минут назад:

Я конечно сейчас крайне поверхностно слежу за дотой, но из того что я видел нынешние вп абсолютно не знают как играть против раннего давления.

 

Почти весь их опыт базирован на пабликах, поэтому я думаю у них есть два паттерна.

 

1) Паттерн Выиграть лини и задавить самим очень рано.

2) Паттерн набрать керри и фармить до критической отметки.

 

Как только привычный им игровой темп рушится они теряются по карте.

А на ланах как раз таки моральное давление мешает им играть агрессивно самим, Все что остается играть 2 номером пока тебя ебут.

 

 

ты чего  у тебя гиро тока урон наносит в пике , разор внеего 2 кидает и гг  ???????????? что ты счас высрал без негатива :monkamega: что я счас прочитал 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 44 минуты назад:
Nezox написал 48 минут назад:

Ну не знаю, пик во 2 карте был слишком самоуверенный, можно было и поменять что-то. Брать 2 раза омника и гиро? Да и сапорты по итогу слишком пассивные вышли, омник + виверна. Контроля вообще почти нету, если только не ульт тайда с большим кд.

Видимо раз не с кем пока играть кв, решили комбинацию гиро омник потестить и виверну на 4? Ну и кунку... 

пока бульк был первый день были нормальные надежные тесты в виде медузы и бонислава 

а ща пошёл дефолтный снгшный высер так то

 

"Надежные тесты" :omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 31 минуту назад:

1) Паттерн Выиграть лини и задавить самим очень рано.

2) Паттерн набрать керри и фармить до критической отметки.

Второй пункт это ты еще притянул за уши) Остается только первый, собственно что никто и не отрицал.. и эта команда претендент на высокое место на ти по мнению некоторых тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверя нет сильнее боолка 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже как-то писал. ВП ничего не понимают в доте. Они пикают шаблонный пик за шаблонным пиком и играют шаблонную игру за шаблонной игрой в шаблонном плейстайле. Они просты как 2 копейки, не предлагают противнику никакого челенджа. Поэтому любая даже тир 2 команда легко переезжает этот оверхайпс зумерский мусор. Они в каком-то роде похожи на Ньюби 2017-2018 годов, те точно также драфтили и играли, просто по скилу были раз в 10 сильнее ВПшек, у которых в тиме от 3 до 4 откровенных пассажиров лсов.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни если без рофлов - какие задачи по драфту выполняет кунка, которые не может выполнить ни один другой герой? Каждый раз когда снг команды берут эту парашу - они насасывают. Что там блять происходит во время драфта что должна прозвучать фраза "бля тут кункич пиздатый"? Или это мифическое усиление тимфайта?

 

Когда уже люди поймут что все его скиллы АНРЕЛАЯБЛ? Ну то есть на них буквально нельзя надеяться на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кунка играбелен только в миде через даедалусы

в чем я не прав? 

спасибо пидорану5921 за аналитику бтв

а то я голоден был после луза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 минут назад:

я уже как-то писал. ВП ничего не понимают в доте

Спасибо


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 6 минут назад:

Парни если без рофлов - какие задачи по драфту выполняет кунка, которые не может выполнить ни один другой герой? Каждый раз когда снг команды берут эту парашу - они насасывают. Что там блять происходит во время драфта что должна прозвучать фраза "бля тут кункич пиздатый"? Или это мифическое усиление тимфайта?

 

Когда уже люди поймут что все его скиллы АНРЕЛАЯБЛ? Ну то есть на них буквально нельзя надеяться на 100%. 

ну типо кеч на мобильных героев и плотность в замесе 

 

я собственно вообще не помню, чтобы кунка работала хоть у кого-то, кроме топ китайских команд, и то даже у них часто подлива с ним. Все остальные вообще должны забыть про этого героя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 33 минуты назад:

Зарофлили с гиро и лешраком чтобы еще раз с лгд сыграть в нижней, в финале естественно 3-0 тундру обоссут плом и войдом

 

Ну вот я тоже про это подумал, пиком вп невозможно выиграть в текущей мете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 3 минуты назад:

Ну вот я тоже про это подумал, пиком вп невозможно выиграть в текущей мете

Да это очевидно, с чего бы они стали фп гиро, они вообще никогда эпилептику в 1 стадии героев не брали, зато муся может написать что он что-то говорил, все таки 12 карт пришлось ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:

я собственно вообще не помню, чтобы кунка работала хоть у кого-то, кроме топ китайских команд, и то даже у них часто подлива с ним. Все остальные вообще должны забыть про этого героя. 

Это одна из главных сигнатур дма, челы пикнули в неважной игре на новом патче посмотреть как зайдет, нихуя не зашло, больше пикать не будут. Вопросы?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 25 минут назад:

Зверя нет сильнее боолка 

парням просто перекрыли доступ к кислороду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАЪАХАЪА

image.png.55612a03d2fbe8113af7aba45e439880.png


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 14 минут назад:
Muse5921 написал 22 минуты назад:

я собственно вообще не помню, чтобы кунка работала хоть у кого-то, кроме топ китайских команд, и то даже у них часто подлива с ним. Все остальные вообще должны забыть про этого героя. 

 больше пикать не будут. Вопросы?

Как это не будут? Ждём 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, писали же что Булк типа там по макро аналитику выдаёт

это вы рофлите про драфты от него, или он реально им пикает? :kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал Только что:

не понял, писали же что Булк типа там по макро аналитику выдаёт

это вы рофлите про драфты от него, или он реально им пикает? :kaifstelish:

 

Он сидел на пиках вместо сейва


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...